Reunion du jeudi 23/02/2017
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pays Nordiques | 13:10 | 12 | P C | 1-7-3-6-4 | R | ||
2 | Prix du Plateau de Gravelle | 13:47 | 14 | P C | 8-4-9-14-3 | R | ||
3 | Prix du Cantal | 14:21 | 18 | P C | 8-15-1-12-13 | R | ||
4 | Prix de Lauzun | 14:50 | 10 | P C | 4-7-10-9-3 | R | ||
5 | Prix d'Epinay | 15:23 | 13 | P C | 13-1-3-5-2 | R | ||
6 | Prix des Andelys | 15:57 | 10 | P C | 9-2-8-3-4 | R | ||
7 | Prix de Guise | 16:30 | 11 | P C | 3-1-9-8-4 | R | ||
8 | Prix de Vire | 17:00 | 11 | P C | 8-5-7-11-6 | R | ||
9 | Prix de Pont-l'Evêque | 17:30 | 18 | P C | 16-6-8-7-14 | R |
Non-partants : 101 - 106 - 308 - 504 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Turffontein Maiden Juvenile Plate | 11:10 | 11 | P C | 2-10-11-5-9 | R | ||
2 | Workriders Maiden Plate | 11:40 | 10 | P C | 5-9-8-3-10 | R | ||
3 | Joburg Prawn Festival 4 March Maiden Plate | 12:10 | 11 | P C | 4-2-5-1-6 | R | ||
4 | Prawn Fest Tickets Maiden Plate | 12:40 | 10 | P C | 3-7-6-4-5 | R | ||
5 | Classic Day 1 April Mr 78 Handicap | 13:10 | 9 | P C | 3-8-2-9-6 | R |
Non-partants : 312
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Green Bay
(2)
|
Argentic
(8)
|
||
2 |
Catalouniya
(8)
|
|||
3 |
Kathinka
(5)
Xedra
(14)
|
|||
4 |
Bat Aloufat
(6)
|
Highland Dragon
(1)
Giloulou
(4)
Secret Whipper
(5)
|
||
5 |
Eiria
(14)
|
Lucky Team
(2)
|
||
6 |
Agnès Champ
(3)
Altare Si
(11)
|
|||
7 |
Prix de la Route du Blanc Fossé |
Bubble Brook
(3)
|
||
8 |
Prix de la Route Neuve des Sablons |
Lustre
(12)
|
Go Parti
(6)
Crysalsa
(11)
|
Non-partants : 111 - 314 - 316 - 317 - 318 - 405 - 602 - 715 - 716 - 717 - 718
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Maktoum Challenge R3 | 15:30 | 11 | P C | 10-7-3-6-2 | R | ||
2 | Meydan Classic | 16:05 | 11 | P C | 7-4-1-2-10 | R | ||
3 | Al Naboodah Harley-Davidson Trophy | 16:40 | 18 | P C | 4-7-12-15-13 | R | ||
4 | Uae Oaks | 17:15 | 9 | P C | 7-9-2-8-6 | R | ||
5 | Nad Al Sheba Trophy | 17:50 | 9 | P C | 6-4-5-1-8 | R | ||
6 | Curlin Handicap | 18:25 | 10 | P C | 7-4-5-6-10 | R | ||
7 | Al Naboodah Kaeser Compressor Trophy | 19:00 | 18 | P C | 7-2-8-11-6 | R |
Non-partants : 212 - 301 - 304 - 305 - 406 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Hay Amor | 18:05 | 14 | P C | 5-8-2-7-11 | R | ||
2 | Premio Hemi | 18:40 | 14 | P C | 5/11-13-14-7 | R | ||
3 | Premio Hay Futuro | 19:15 | 12 | P C | 8-11-6-2-3 | R | ||
4 | Premio Hazart | 19:45 | 12 | P C | 12-8-10-11-7 | R | ||
5 | Premio Hashim | 20:15 | 9 | P C | 6-9-3-8-4 | R | ||
6 | Premio High Profile | 20:45 | 9 | P C | 4-9-7-1-2 | R | ||
7 | Premio Head Hunter | 21:15 | 9 | P C | 9-5-8-1-7 | R | ||
8 | Premio Huau | 21:40 | 8 | P C | 2-4-3-5-1 | R |
Non-partants : 301 - 304 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Maiden Stakes | 19:25 | 8 | P C | 2-5-8-7-6 | R | ||
3 | Fillies' Handicap Stakes | 20:00 | 6 | P C | 5-7-2-3-6 | R | ||
4 | Claiming Stakes | 20:30 | 5 | P C | 1-3-4-2-6 | R | ||
5 | Handicap Stakes | 21:00 | 8 | P C | 1-4-3-5-8 | R |