Reunion du dimanche 19/02/2017
Non-partants : 113 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Grenade | 13:37 | 13 | P C | 8-7-2-9-10 | R | ||
2 | Prix d'Hyères | 14:07 | 13 | P C | 2-9-1-7-13 | R | ||
3 | Prix de Pouilly-sur-Loire | 14:36 | 8 | P C | 2-5-6-3-7 | R | ||
4 | Prix d'Arras | 15:18 | 18 | P C | 10-11-5-13-2 | R | ||
5 | Prix du Pontavice de Heussey | 15:48 | 8 | P C | 5-8-4-7-1 | R | ||
6 | Prix d'Orthez | 16:18 | 15 | P C | 10-11-8-14-7 | R | ||
7 | Critérium des Jeunes | 16:50 | 14 | P C | 8-12-2-10-4 | R | ||
8 | Prix du Finistère | 17:23 | 10 | P C | 10-6-1-9-2 | R | ||
9 | Prix de la Gacilly | 17:50 | 14 | P C | 1-2-14-9-6 | R | ||
10 | Prix des Trotteurs "Sang-Froid" | 18:17 | 12 | P C | 4-1-7-3-10 | R |
Non-partants : 107 - 615 - 811
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Bleu Blanc Bleu
(9)
|
Break de Bertrange
(14)
|
||
6 |
Prix du Parc des Volcans d'Auvergne |
Drop des Duriez
(14)
|
||
7 |
Amadeus Magoda
(15)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 407 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix François de Poncins | 13:22 | 5 | P C | 2-1-3-4-5 | R | ||
2 | Prix de Bizanos | 13:52 | 7 | P C | 1-5-2-7-4 | R | ||
3 | Prix Ferdinand Riant | 14:20 | 7 | P C | 3-1-7-5 | R | ||
4 | Prix de Monpézat | 14:50 | 8 | P C | 2-1-4-5-6 | R | ||
5 | Prix Michel Col | 15:32 | 9 | P C | 4-3-5-2-9 | R | ||
6 | Prix Antoine de Palaminy | 16:02 | 9 | P C | 3-6-7-1-2 | R | ||
7 | Prix Charles du Breil | 16:32 | 9 | P C | 6-5-7-9-2 | R | ||
8 | Prix François de Juge Montespieu | 17:05 | 13 | P C | 3-7-10-5-8 | R |
Non-partants : 202 - 301 - 307 - 409 - 507 - 710 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Spirito | 17:30 | 7 | P C | 6-2-5-7-3 | R | ||
2 | Premio Impaciente Gg | 18:00 | 7 | P C | 3-5-6-1-7 | R | ||
3 | Premio Gran Cristal | 18:30 | 10 | P C | 10-9-2-3-4 | R | ||
4 | Premio Innsbruck | 19:00 | 10 | P C | 8-4-10-7-3 | R | ||
5 | Premio Sonata Negra | 19:30 | 11 | P C | 6-11-5-1-2 | R | ||
6 | Premio Clasico Gran Premio Jockey Club S. | 20:00 | 12 | P C | 10-4-5-8-3 | R | ||
7 | Premio Chequeador Kit | 20:30 | 12 | P C | 1-7-2-9-11 | R |
Non-partants : 411 - 505 - 507 - 508 - 609 - 703 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Jessica Langeweg | 18:46 | 16 | P C | 15-12-14-4-11 | R | ||
4 | Prix huybers.com | 19:18 | 13 | P C | 10-12-6-14-9 | R | ||
5 | Prix Hotel Tjaarda | 19:47 | 11 | P C | 14-11-3-13-9 | R | ||
6 | Wolvega Winter Cup | 20:17 | 12 | P C | 1-8-12-6-10 | R | ||
7 | Prix Cheval d'Or | 20:47 | 9 | P C | 8-2-1-4-11 | R | ||
8 | Prix Van Dijk & Kuipers | 21:10 | 12 | P C | 10-1-7-2-5 | R | ||
9 | Prix Arqana Trot | 21:37 | 10 | P C | 2-8-5-9-3 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix Mon Filleul | 16:15 | 11 | P C | 8-10-5-1-4 | R |
Non-partants : 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Blaye | 14:00 | 13 | P C | 7-13-5-12-6 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Biarritz | 14:30 | 13 | P C | 8-7-2-13-9 | R | ||
3 | Prix Lapito | 15:00 | 14 | P C | 11-14-9-7-2 | R | ||
4 | Prix Atat | 15:30 | 18 | P C | 9-8-5-11-10 | R | ||
5 | Prix Rêve d'Udon | 16:00 | 18 | P C | 11-8-18-13-4 | R | ||
6 | Prix Edgard Bannel | 16:30 | 13 | P C | 5-2-12-8-11 | R | ||
7 | Prix Fernand Lafourcade | 17:00 | 18 | P C | 11-18-17-9-3 | R |
Non-partants : 304 - 407 - 408 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Association des Trotteurs de l'Ouest | 14:00 | 14 | P C | 9-13-8-12-14 | R | ||
2 | Prix Anitou (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 9-10-1-12-4 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:00 | 13 | P C | 11-6-13-7-10 | R | ||
4 | Prix Flambeau des Pins (gr A) | 15:30 | 14 | P C | 12-9-6-1-13 | R | ||
5 | Prix www.lescourseshippiques.com (gr B) | 16:00 | 14 | P C | 14-8-9-6-3 | R | ||
6 | Prix Hugo de Mai | 16:30 | 16 | P C | 8-16-5-11-3 | R | ||
7 | Prix de la Laiterie du Grand Clos | 17:00 | 18 | P C | 16-15-13-12-18 | R | ||
8 | Prix Infant du Bossis | 17:35 | 15 | P C | 4-5-11-1-9 | R |
Non-partants : 405 - 709 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Garage Jean-Luc Lebel (gr A) | 13:25 | 14 | P C | 11-13-7-12-5 | R | ||
2 | Prix Garage Jean-Luc Lebel (gr B) | 13:55 | 14 | P C | 7-4-13-9-14 | R | ||
3 | Prix du Centre Equestre Poney Club Virois (gr A) | 14:25 | 14 | P C | 6-11-10-9-14 | R | ||
4 | Prix du Centre Equestre Poney Club Virois (gr B) | 14:55 | 14 | P C | 2-11-13-8-10 | R | ||
5 | Prix de la Pizzeria le Four à Bois (gr A) | 15:25 | 18 | P C | 9-2-10-15-18 | R | ||
6 | Prix Styl'coiffure - Martilly (gr B) | 15:55 | 18 | P C | 3-4-5-18-13 | R | ||
7 | Prix Aux Douceurs de Martilly | 16:25 | 16 | P C | 5-14-3-8-11 | R | ||
8 | Prix des Machines Agricoles Briard | 16:55 | 16 | P C | 6-8-14-1-10 | R | ||
9 | Prix Comptoir Menager Saint-Martin-de-Tallevende | 17:25 | 16 | P C | 5-4-9-2-8 | R |