Reunion du mercredi 15/02/2017
Non-partants : 503 - 710
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Imprimeur
(5)
Mister Smart
(6)
Into The Rock
(12)
|
|||
2 |
Sirrin
(1)
|
|||
3 |
Sivinsk
(7)
|
|||
4 |
Fankairos Ranger
(1)
|
|||
5 | ||||
6 |
Texas Ranger
(10)
|
|||
8 |
Sandoside
(6)
|
Non-partants : 506 - 513 - 514 - 515 - 516
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | F&W Stewart Silver Ingot Class 3 | 11:00 | 16 | P C | 2-7-3-9-4 | R | ||
6 | Magic Millions 3yo Classic | 11:30 | 10 | P C | 2-1-10-5-7 | R | ||
7 | Alpine Eagle Cup | 12:00 | 7 | P C | 7-4-2-6-5 | R |
Non-partants : 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Village Handicap | 12:15 | 12 | P C | 3-2-5-6-8 | R | ||
2 | Yuk Sau Handicap | 12:45 | 12 | P C | 12-1-8-2-5 | R | ||
3 | King Kwong Handicap | 13:15 | 12 | P C | 11-4-2-5-9 | R | ||
4 | Yik Yam Handicap | 13:45 | 12 | P C | 7-3-6-2-5 | R | ||
5 | Blue Pool Handicap | 14:15 | 12 | P C | 9-5-4-1-6 | R | ||
6 | The Happy Valley Trophy | 14:45 | 12 | P C | 8/12-1-5-2 | R | ||
7 | Shan Kwong Handicap | 15:15 | 11 | P C | 7-1-10-9-5 | R | ||
8 | Sing Woo Handicap | 15:50 | 12 | P C | 8-2-3-9-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 110 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Marensin | 12:57 | 11 | P C | 8-2-9-4-3 | R | ||
2 | Prix d'Onesse | 13:27 | 13 | P C | 4-3-1-11-2 | R | ||
3 | Prix de Tauriac | 14:07 | 8 | P C | 4-3-6-8-2 | R | ||
4 | Prix Astromonte | 14:35 | 14 | P C | 5-12-4-14-7 | R | ||
5 | Prix de Geloux | 15:07 | 16 | P C | 2-7-10-5-14 | R | ||
6 | Prix de la Glorieuse | 15:40 | 11 | P C | 3-2-10-11-7 | R | ||
7 | Prix du Bousquet | 16:10 | 15 | P C | 11-10-8-12-6 | R |
Non-partants : 205 - 209 - 302 - 505 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Marseille-Borély | 16:40 | 16 | P C | 4-6-9-2-7 | R | ||
2 | Premi Idéal du Gazeau | 17:10 | 15 | P C | 13-3-12-7-4 | R | ||
3 | Premi Cavaillon | 17:40 | 14 | P C | 14-4-6-5-3 | R | ||
4 | Premi Sant Rafel | 18:13 | 14 | P C | 12-5-11-6-8 | R | ||
5 | Premi Classical Action | 18:44 | 10 | P C | 3-7-8-1-10 | R | ||
6 | Premi Sarita | 19:13 | 16 | P C | 16-6-5-15-10 | R | ||
7 | Premi Gogo Blai | 19:44 | 13 | P C | 4-8-2-12-5 | R | ||
8 | Premi Demetrius s.f. | 20:14 | 9 | P C | 5-2-7-1-6 | R | ||
9 | Premi Fet de Gel | 20:43 | 8 | P C | 2-5-1-6-7 | R |
Non-partants : 308 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Hector Urrea | 17:55 | 15 | P C | 3-6-10-9-7 | R | ||
2 | Premio Ricardo Chellew | 18:25 | 14 | P C | 9-5-12-10-14 | R | ||
3 | Premio Juan Walker | 18:58 | 11 | P C | 11-9-6-1-7 | R | ||
4 | Premio Alejandro Martinez | 19:25 | 12 | P C | 10-9-5-3-1 | R | ||
5 | Premio Alejandro Padovani | 19:59 | 15 | P C | 13-3-5-12-1 | R | ||
6 | Premio Gabriel Avila | 20:29 | 11 | P C | 7-4-10-9-1 | R | ||
7 | Premio Luis Vasquez | 20:59 | 12 | P C | 7-11-3-8-1 | R | ||
8 | Premio Rafael Y Juan Bernal | 21:24 | 16 | P C | 11-5-7-9-13 | R |