Reunion du dimanche 12/02/2017
Non-partants : 706
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Candie d'Atout
(9)
|
|||
4 |
Scellino Luis
(12)
|
Best du Hauty
(4)
|
||
5 |
Tesauro
(4)
|
|||
6 |
Bold Eagle
(4)
Propulsion
(11)
|
|||
7 |
Athos des Volos
(10)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Ecouflant | 11:25 | 16 | P C | 5-1-10-3-14 | R | ||
2 | Prix de Maupertuis (gr A) | 11:55 | 15 | P C | 5-10-4-6-15 | R | ||
3 | Prix de Maupertuis (gr B) | 12:25 | 15 | P C | 2-6-5-13-15 | R | ||
4 | Prix Nominoé | 12:55 | 18 | P C | 5-14-11-9-3 | R | ||
5 | Prix du Val de Loire | 13:32 | 18 | P C | 16-12-7-8-10 | R | ||
6 | Prix le Loir | 14:02 | 12 | P C | 12-4-8-10-6 | R | ||
7 | Prix Clissa | 14:32 | 14 | P C | 3-5-13-1-6 | R | ||
8 | Prix Jean-Marie Weygand | 15:02 | 14 | P C | 3-7-6-5-2 | R | ||
9 | Prix de la Société du Cheval Français | 15:32 | 14 | P C | 7-14-3-13-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sky Lawyer | 13:10 | 6 | P C | 2-1-4-5-3 | R | ||
2 | Prix de Fréjus | 13:40 | 8 | P C | 3-2-8-1-4 | R | ||
3 | Grand Prix de la Riviera Côte d'Azur - Prix Jacques Bouchara | 14:10 | 8 | P C | 6-1-5-4-8 | R | ||
4 | Prix Janine Lefèvre Winkfield | 14:43 | 14 | P C | 2-4-1-10-6 | R | ||
5 | Prix de Tunis Kassar-Saïd | 15:12 | 13 | P C | 6-8-2-1-7 | R | ||
6 | Prix de la Californie | 15:42 | 14 | P C | 5-1-14-11-10 | R | ||
7 | Prix des Cagnois | 16:22 | 13 | P C | 6-5-9-1-11 | R | ||
8 | Prix Paul Antoine Pulvenis de Seligny | 16:57 | 13 | P C | 6-2-13-12-11 | R |
Non-partants : 206 - 309 - 504 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Societa | 17:30 | 6 | P C | 2-1-4-6-3 | R | ||
2 | Premio Wonder Night | 18:00 | 7 | P C | 7-1-2-5-4 | R | ||
3 | Premio Potri Pasion | 18:30 | 9 | P C | 1-6-7-5-2 | R | ||
4 | Premio Sonata Negra | 19:00 | 9 | P C | 7-8-6-9-3 | R | ||
5 | Clasico Gran Premio Seleccion | 19:30 | 9 | P C | 9-6-8-7-5 | R | ||
6 | Premio Lilah | 20:00 | 11 | P C | 6-11-9-1-4 | R | ||
7 | Premio Vitalita | 20:35 | 11 | P C | 7-10-4-2-9 | R |
Non-partants : 410 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Criterium d'Hivern | 18:45 | 13 | P C | 6-5-4-11-2 | R | ||
4 | Premi Châtillon | 19:15 | 12 | P C | 12-1-3-4-5 | R | ||
5 | Premi Eliana des Bosc | 19:45 | 14 | P C | 8-10-2-5-11 | R | ||
6 | Premi Hyères | 20:17 | 13 | P C | 8-9-12-1-2 | R | ||
7 | Premi Horita Mora | 20:52 | 15 | P C | 4-1-5-10-15 | R | ||
8 | Premi Menorca | 21:19 | 11 | P C | 2-4-3-7-1 | R | ||
9 | Premi Valentino | 21:45 | 10 | P C | 8-2-7-10-6 | R |
Non-partants : 315 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Parc des Monts d'Ardèche (gr A) | 12:50 | 12 | P C | 3-6-5-10-7 | R | ||
2 | Prix du Parc des Monts d'Ardèche (gr B) | 13:15 | 12 | P C | 12-8-4-9-5 | R | ||
3 | Prix du Parc du Vexin Français (gr A) | 13:45 | 16 | P C | 12-9-11-16-2 | R | ||
4 | Prix du Parc du Vexin Français (gr B) | 14:15 | 16 | P C | 8-16-13-5-2 | R | ||
5 | Prix de Caen | 15:00 | 15 | P C | 12-11-6-7-4 | R | ||
6 | Prix de Paray-le-Monial | 15:25 | 18 | P C | 8-15-4-12-17 | R | ||
7 | Prix du Carré de Soie | 15:50 | 18 | P C | 15-16-10-18-13 | R | ||
8 | Prix de la Société du Cheval Français | 16:25 | 18 | P C | 17-15-12-13-8 | R |
Non-partants : 413 - 505 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kerjacques | 13:50 | 14 | P C | 11-12-8-10-13 | R | ||
2 | Prix Roger Dupart | 14:20 | 8 | P C | 6-3-5-1-8 | R | ||
3 | Prix de Beuzeville-au-Plain (gr A) | 14:50 | 15 | P C | 13-7-15-6-8 | R | ||
4 | Prix de Beuzeville-au-Plain (gr B) | 15:21 | 14 | P C | 1-10-14-9-8 | R | ||
5 | Prix André Essartial (gr A) | 15:49 | 12 | P C | 1-3-11-10-8 | R | ||
6 | Prix André Essartial (gr B) | 16:25 | 12 | P C | 8-9-12-3-10 | R | ||
7 | Prix de Normandie | 17:00 | 14 | P C | 14-6-5-12-7 | R | ||
8 | Prix Daniel Lemeray | 17:30 | 16 | P C | 10-4-13-15-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 102 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Bois Basset | 14:00 | 10 | P C | 5-6-8-1-4 | R | ||
2 | Prix Emilien Baratte | 14:30 | 14 | P C | 12-8-3-4-7 | R | ||
3 | Prix Al Capone | 15:00 | 13 | P C | 5-13-2-9-6 | R | ||
4 | Prix Kerjacques | 15:30 | 18 | P C | 3-4-8-2-10 | R | ||
5 | Prix Colonel Baron du Talhouet | 16:15 | 13 | P C | 6-9-10-2-5 | R | ||
6 | Prix de Monflanquin | 16:45 | 17 | P C | 4-1-13-6-15 | R | ||
7 | Prix des Bruyères | 17:15 | 12 | P C | 7-2-1-4-9 | R |