Reunion du vendredi 10/02/2017
Non-partants : 215 - 508 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Olargues | 13:47 | 16 | P C | 13-7-8-2-4 | R | ||
2 | Prix de Cazouls-les-Béziers | 14:23 | 16 | P C | 4-14-1-6-13 | R | ||
3 | Prix Jules Roucayrol | 14:53 | 10 | P C | 9-7-5-10-1 | R | ||
4 | Prix de Bédarieux | 15:23 | 16 | P C | 15-10-12-8-2 | R | ||
5 | Prix de Pézenas | 15:55 | 14 | P C | 12-3-6-5-7 | R | ||
6 | Prix de Béziers | 16:25 | 16 | P C | 5-4-1-11-2 | R | ||
7 | Prix de Seville | 16:57 | 15 | P C | 15-5-12-8-10 | R | ||
8 | Prix des Gorges du Verdon | 17:38 | 16 | P C | 2-8-10-5-6 | R |
Non-partants : 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Singapore-Canada Friendship Stakes Class 5 (1) | 11:20 | 11 | P C | annulée | |||
2 | Canadian 5-Pillars Cup Maiden | 11:55 | 12 | P C | 5-3-1-6-7 | R | ||
3 | Manulife Cup Class 4 (2) | 12:25 | 10 | P C | 5-3-9-1-4 | R | ||
4 | Kranji Stakes C | 12:55 | 8 | P C | 5-4-6-3-8 | R | ||
5 | Cancham Cup Class 5 (2) | 13:25 | 12 | P C | 6-11-2-9-8 | R |
Non-partants : 207
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome to Fairview Maiden Juvenile Plate | 11:35 | 15 | P C | 7-8-9-14-13 | R | ||
2 | All to Come Fm 79 Divided Handicap | 12:05 | 7 | P C | 5-1-4-6-3 | R | ||
3 | Maiden Plate | 12:35 | 11 | P C | 6-4-7-5-11 | R |
Non-partants : 101 - 215 - 511 - 516 - 615 - 806
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Dolce Vita Phédo
(8)
|
|||
2 |
Bahia Josselyn
(13)
|
|||
4 | ||||
5 |
Damsun
(4)
|
Dream Sun
(5)
|
||
7 |
Cassave Somolli
(15)
|
Câline du Levant
(17)
|
||
9 |
Non-partants : 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Haras du Ribardon (Trotteur Français Silver Challenge) | 17:09 | 13 | P C | 4-12-2-11-6 | R | ||
2 | Prix nuon.nl (Boko Champions Challenge) | 17:50 | 10 | P C | 6-3-1-10-9 | R | ||
3 | Prix Jip Bv (Payday Winner Challenge) | 18:15 | 10 | P C | 2-10-8-4-7 | R | ||
4 | Prix Haras de Fligny (Trotteur Français Bronze Challenge) | 18:45 | 10 | P C | 8-4-9-1-2 | R | ||
5 | Prix Motip Dupli (Merwestaal Talent Challenge) | 19:15 | 10 | P C | 6-5-9-7-4 | R | ||
6 | Prix Yme Kuiper Bv (Merwestaal Talent Challenge) | 19:45 | 10 | P C | 2-5-10-9-8 | R | ||
7 | Prix Haras d'Avireau (Trotteur Français Diamond Challenge) | 20:16 | 9 | P C | 6-8-3-7-2 | R | ||
8 | Prix Friesland Lease (Payday Winner Challenge) | 20:45 | 9 | P C | 7-9-3-2-4 | R | ||
9 | Prix uwv.nl (Elite Challenge) | 21:13 | 8 | P C | 7-8-6-3-5 | R |
Non-partants : 313 - 314 - 411 - 511 - 513 - 604 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Maiden Plate | 17:55 | 11 | P C | 1-6-4-10-3 | R | ||
3 | Racing Maiden Plate | 18:25 | 14 | P C | 5-7-2-6-11 | R | ||
4 | All to Come Mr 62 Handicap | 18:55 | 12 | P C | 3-6-4-9-5 | R | ||
5 | Track & Ball Mr62 Handicap | 19:25 | 13 | P C | 4-1-5-8-9 | R | ||
6 | Mr 62 Handicap | 19:55 | 10 | P C | 3-9-2-7-8 | R | ||
7 | Fm 66 Handicap | 20:25 | 11 | P C | 5-6-3-11-2 | R | ||
8 | Durban View Restaurant Fm 66 Handicap | 20:55 | 11 | P C | 9-2-8-3-5 | R |