Reunion du jeudi 09/02/2017
Non-partants : 210
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Prix Guy Lux - Prix de la Nièvre |
Aupiquaria
(12)
|
Monas Invercote
(6)
Monas Invercote
(6)
Monas Invercote
(6)
Ulexa des Plans
(16)
|
|
3 |
Prix Léon Zitrone - Prix de Monségur |
Blé du Gers
(4)
Brasil de Bailly
(5)
|
||
5 |
Prix Dominique Savary (gr A) - Prix de Ramatuelle |
|||
6 |
Djiboutien
(15)
|
|||
7 |
Prix Jacques Orliaguet - Prix de Bourges |
Aventure Magic
(7)
Aqua Ball
(15)
|
||
9 |
Prix Maurice Bernardet - Prix d'Anet |
Calou Renardière
(16)
|
Choix des Armes
(6)
Classic Haufor
(11)
|
Non-partants : 111 - 206 - 301 - 404 - 408 - 501 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To The Vaal Workriders Maiden Plate | 11:10 | 13 | P C | 8-2-10-4-7 | R | ||
2 | Juvenile Plate | 11:40 | 10 | P C | 1-2-5-4-10 | R | ||
3 | Guineas Day 4 March 68 Handicap | 12:10 | 9 | P C | 6-4-5-7-9 | R | ||
4 | Classic Day 1 April Maiden Plate | 12:40 | 14 | P C | 6-1-7-2-3 | R | ||
5 | Champions Day 6 May62 Handicap | 13:10 | 14 | P C | 6-7-3-10-14 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Lay Lenormand | 12:25 | 11 | P C | 4-1-3-9-7 | R | ||
2 | Prix du Bois de Beauvilliers | 12:55 | 11 | P C | 5-1-9-11-2 | R | ||
3 | Prix de la Route des Suisses | 13:25 | 12 | P C | 2-3-1-5-8 | R | ||
4 | Prix du Bosquet Saint-Romain | 14:05 | 15 | P C | 1-6-3-8-7 | R | ||
5 | Prix de la Clairière Saint-Christophe | 14:35 | 13 | P C | 2-4-13-9-5 | R | ||
6 | Prix de la Butte Saint-Christophe | 15:05 | 13 | P C | 11-2-1-9-7 | R | ||
7 | Prix de la Route des Grands Chênes | 15:40 | 14 | P C | 2-1-5-8-11 | R | ||
8 | Prix de la Route des Genêts | 16:15 | 14 | P C | 11-1-7-8-4 | R |
Non-partants : 205 - 211 - 415 - 416 - 417 - 418 - 715 - 716 - 717 - 718
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mazrat Al Ruwayah | 15:30 | 7 | P C | 2-3-1-5-4 | R | ||
2 | Meydan Classic Trial | 16:05 | 14 | P C | 10-9-1-14-6 | R | ||
3 | Range Rover Sport | 16:40 | 11 | P C | 7-1/5-3-2 | R | ||
4 | Jaguar F-Pace | 17:15 | 18 | P C | 12-8-7-11-9 | R | ||
5 | UAE 1000 Guineas | 17:50 | 11 | P C | 4-3-2-11-9 | R | ||
6 | Range Rover | 18:25 | 10 | P C | 8-1-4-5-6 | R | ||
7 | Jaguar F-Type | 19:00 | 18 | P C | 4-9-5-7-13 | R |
Non-partants : 304 - 306 - 604 - 704 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Furia Lake | 18:05 | 14 | P C | 14-9-11-13-7 | R | ||
2 | Premio Fabian El Grande | 18:40 | 13 | P C | 10-7-8-9-2 | R | ||
3 | Premio Forza Jordania | 19:15 | 13 | P C | 2-10-11-8-1 | R | ||
4 | Premio Flores Silvestres | 19:45 | 12 | P C | 11-10-12-8-9 | R | ||
5 | Premio Famoso de Tios | 20:15 | 11 | P C | 10-9-11-4-5 | R | ||
6 | Premio First Truck | 20:45 | 10 | P C | 5-9-8-2-7 | R | ||
7 | Premio Festos | 21:15 | 10 | P C | 7-2-9-10-1 | R | ||
8 | Premio Flaviana | 21:40 | 8 | P C | 6-5-3-8-7 | R |
Non-partants : 202 - 204 - 303 - 305 - 308 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Handicap Stakes (class 6) | 19:25 | 9 | P C | 7-3-8-1-5 | R | ||
3 | Maiden Stakes (class 4) | 20:00 | 6 | P C | 2-6-1-4-7 | R | ||
4 | Handicap Stakes (class 3) | 20:30 | 9 | P C | 6-8-7-1-3 | R | ||
5 | Handicap Stakes (class 6) | 21:00 | 14 | P C | 3-1-13-5-4 | R |