Reunion du dimanche 29/01/2017
Non-partants : 509 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Camille Blaisot | 13:50 | 10 | P C | 10-9-7-2-6 | R | ||
2 | Prix de Montréal | 14:20 | 15 | P C | 6-11-7-1-10 | R | ||
3 | Prix Charles Tiercelin | 14:50 | 13 | P C | 2-9-1-11-3 | R | ||
4 | Prix Jacques Andrieu | 15:20 | 11 | P C | 1-10-11-4-9 | R | ||
5 | Prix d'Amérique Opodo | 16:05 | 18 | P C | 17-5-6-2-3 | R | ||
6 | Prix Jean-René Gougeon | 16:48 | 11 | P C | 2-3-11-9-6 | R | ||
7 | Prix Helen Johansson | 17:18 | 18 | P C | 4-11-13-6-10 | R | ||
8 | Prix Léopold Verroken | 17:48 | 13 | P C | 7-9-5-3-12 | R | ||
9 | Prix de Meadowlands | 18:15 | 14 | P C | 8-1-9-4-10 | R | ||
10 | Prix Tidalium Pélo | 18:45 | 15 | P C | 1-8-5-11-10 | R |
Non-partants : 610 - 910 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Jacinthes | 11:05 | 15 | P C | 6-8-13-9-14 | R | ||
2 | Prix d'Annot | 11:35 | 10 | P C | 5-8-9-3-1 | R | ||
3 | Prix des Nénuphars | 12:05 | 15 | P C | 8-1-7-15-13 | R | ||
4 | Prix des Impatiens | 12:35 | 11 | P C | 9-7-2-6-11 | R | ||
5 | Prix André Rouzaud | 13:05 | 13 | P C | 13-9-12-1-8 | R | ||
6 | Prix des Hortensias | 13:35 | 15 | P C | 8-4-2-3-13 | R | ||
7 | Prix des Violettes | 14:05 | 9 | P C | 2-1-6-4-3 | R | ||
8 | Prix de la Dordogne | 14:35 | 16 | P C | 5-7-13-11-14 | R | ||
9 | Prix des Narcisses | 15:05 | 16 | P C | 9-4-2-13-15 | R |
Non-partants : 402 - 613
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix Cirius - Prix du Parcours Gourmand |
Ukraine de Bucy
(13)
|
||
2 |
Uragano
(17)
Uriako de Villière
(18)
|
|||
5 |
Daryl Impey
(1)
|
|||
6 |
Bombe d'Ourville
(6)
|
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix du Pont de Williamsburg | 19:15 | 12 | P C | 10-2-6-11-3 | R | ||
4 | Prix du Woolworth Building | 19:48 | 10 | P C | 5-8-10-6-9 | R | ||
5 | Prix du Luxembourg | 20:17 | 10 | P C | 5-3-4-6-10 | R | ||
6 | Prix du Pont Kosciuszko | 20:45 | 10 | P C | 1-2-5-10-7 | R | ||
7 | Prix de la Chaussée d'Antin | 21:17 | 10 | P C | 2-5-7-10-1 | R | ||
8 | Prix de la Salpêtrière | 21:47 | 10 | P C | 6-1-5-2-4 | R |
Non-partants : 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jag de Bellouet | 13:45 | 13 | P C | 6-13-2-4-11 | R | ||
2 | Prix Charles Corrocher (gr A) | 14:15 | 14 | P C | 8-4-1-10-11 | R | ||
3 | Prix Général du Pommeau (gr B) | 14:45 | 13 | P C | 4-6-5-13-10 | R | ||
4 | Prix Ourasi (gr A) | 15:15 | 18 | P C | 17-9-14-4-18 | R | ||
5 | Prix des Supporters de Timoko (gr B) | 15:45 | 17 | P C | 16-14-7-2-12 | R | ||
6 | Prix Lutin d'Isigny | 16:25 | 18 | P C | 1-2-14-9-8 | R | ||
7 | Prix Idéal du Gazeau | 16:55 | 16 | P C | 1-7-9-12-10 | R | ||
8 | Prix Sea Cove | 17:20 | 16 | P C | 12-7-13-2-8 | R |
Non-partants : 401 - 416 - 802 - 901 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Urou et Crennes | 13:10 | 16 | P C | 2-9-5-7-8 | R | ||
2 | Prix de Sai | 13:40 | 12 | P C | 3-11-9-6-12 | R | ||
3 | Prix de Sarceaux (gr A) | 14:10 | 18 | P C | 7-15-10-14-8 | R | ||
4 | Prix de Sarceaux (gr B) | 14:40 | 18 | P C | 4-8-13-5-17 | R | ||
5 | Prix de Fleure | 15:10 | 18 | P C | 12-6-14-13-7 | R | ||
6 | Prix d'Aunou-le-Faucon | 15:40 | 18 | P C | 16-11-15-14-8 | R | ||
7 | Prix de Sevigny (gr A) | 16:20 | 16 | P C | 14-6-7-16-13 | R | ||
8 | Prix de Sevigny (gr B) | 16:45 | 16 | P C | 15-4-16-8-9 | R | ||
9 | Prix d'Occagnes | 17:15 | 16 | P C | 16-15-14-8-6 | R |
Non-partants : 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cyrano II | 12:45 | 13 | P C | 4-10-8-6-12 | R | ||
2 | Prix Malouin | 13:15 | 13 | P C | 11-4-10-13-7 | R | ||
3 | Prix Banco III (gr A) | 13:45 | 14 | P C | 9-13-10-6-7 | R | ||
4 | Prix Banco III (gr B) | 14:15 | 13 | P C | 2-3-6-9-1 | R | ||
5 | Prix DS Automobiles Nantes | 14:45 | 20 | P C | 10-17-12-18-4 | R | ||
6 | Prix Idéal du Gazeau | 15:15 | 16 | P C | 12-8-6-7-2 | R | ||
7 | Prix Bold Eagle | 15:45 | 16 | P C | 1-5-15-11-4 | R | ||
8 | Prix Gutemberg A | 16:45 | 14 | P C | 7-3-2-4-14 | R |