Reunion du dimanche 22/01/2017
Non-partants : 908
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Darling de Reux
(6)
|
|||
3 |
Agrippa Mesloise
(9)
|
|||
4 | ||||
5 |
Boléro des Vignes
(11)
|
|||
7 |
Cash Maker
(3)
|
Toseland Kyu
(1)
Citizen Kane
(4)
Tessy d'Eté
(12)
|
||
8 |
Comedy Jet
(4)
Cup of Smart
(12)
|
|||
9 |
Dear Lover
(12)
|
Non-partants : 115 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Laurent-du-Var | 11:35 | 15 | P C | 1-3-8-11-5 | R | ||
2 | Prix Rauba Capeu | 12:05 | 15 | P C | 9-15-3-2-8 | R | ||
3 | Prix Midi-Pyrénées | 12:36 | 16 | P C | 7-3-16-1-11 | R | ||
4 | Prix de Cahors | 13:05 | 15 | P C | 13-4-6-8-9 | R | ||
5 | Prix des Albizias (gr A) | 13:42 | 14 | P C | 3-14-10-12-7 | R | ||
6 | Prix des Albizias (gr B) | 14:12 | 14 | P C | 7-9-5-3-12 | R | ||
7 | Prix des Acacias | 14:42 | 14 | P C | 11-14-7-12-5 | R | ||
8 | Prix des Palmiers | 15:25 | 16 | P C | 3-5-2-12-13 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 309 - 505 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Accous | 13:22 | 8 | P C | 5-6-4-3-1 | R | ||
2 | Prix Renaud de Tauzia | 13:52 | 11 | P C | 10-1-9-8-7 | R | ||
3 | Prix Jean et René Couétil | 14:21 | 11 | P C | 3-1-6-4-5 | R | ||
4 | Prix d'Arcangues | 14:52 | 8 | P C | 7-4-6-3-1 | R | ||
5 | Prix de la Chalosse | 15:30 | 11 | P C | 2-4-1-7-3 | R | ||
6 | 130e Grand Prix de Pau - Biraben Foie Gras - Prix André Labarrère | 16:04 | 15 | P C | 2-12-4-5-11 | R | ||
7 | Prix Louis-Alexandre Sers | 16:39 | 15 | P C | 3-10-12-6-11 | R | ||
8 | Prix Al Capone II | 17:12 | 16 | P C | 1-10-2-12-3 | R |
Non-partants : 308 - 408 - 509 - 601 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Lionel | 18:07 | 12 | P C | 9-12-2-4-10 | R | ||
3 | Prix Wild Honey | 18:34 | 13 | P C | 7-4-10-3-2 | R | ||
4 | Prix Timoko | 19:00 | 13 | P C | 1-7-6-9-11 | R | ||
5 | Prix Up And Quick | 19:30 | 11 | P C | 12-10-6-11-2 | R | ||
6 | Prix Briac Dark | 20:00 | 8 | P C | 6-10-7-5-9 | R | ||
7 | Prix Traders | 20:30 | 10 | P C | 8-6-5-10-3 | R | ||
8 | Prix Bold Eagle | 21:00 | 8 | P C | 7-4-3-8-6 | R |
Non-partants : 105 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Masterfull | 17:30 | 7 | P C | 2-3-1-7-6 | R | ||
2 | Premio Manhattan | 18:05 | 7 | P C | 2-6-7-5-1 | R | ||
3 | Premio Stud Miramar | 18:45 | 7 | P C | 6-7-1-4-5 | R | ||
4 | Premio Felix Lancaster | 19:15 | 8 | P C | 8-1-3-7-6 | R | ||
5 | Premio Le Barbare | 19:45 | 9 | P C | 5-1-2-7-3 | R | ||
6 | Premio Stud Oro Negro | 20:15 | 10 | P C | 10-6-4-8-3 | R | ||
7 | Premio Jorge A. Piriz | 20:45 | 9 | P C | 1-9-5-4-3 | R |
Non-partants : 408 - 510 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Canada | 13:55 | 14 | P C | 8-9-10-11-13 | R | ||
2 | Prix d'Angkor | 14:25 | 12 | P C | 5-3-7-2-6 | R | ||
3 | Prix de Brioude | 14:55 | 15 | P C | 13-3-15-14-11 | R | ||
4 | Prix du Gard | 15:35 | 15 | P C | 11-3-14-1-5 | R | ||
5 | Prix de Murat | 16:05 | 16 | P C | 5-2-14-4-1 | R | ||
6 | Prix Jean Dumouch | 16:35 | 16 | P C | 3-16-5-8-14 | R | ||
7 | Prix de Reims | 17:05 | 15 | P C | 4-12-11-5-3 | R | ||
8 | Prix de Muret | 17:35 | 16 | P C | 13-14-16-8-6 | R |
Non-partants : 209 - 606 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Parc Livradois-Forez | 12:50 | 12 | P C | 10-5-4-11-8 | R | ||
2 | Prix du Parc de la Montagne de Reims | 13:15 | 14 | P C | 14-8-4-5-12 | R | ||
3 | Prix du Parc de Chartreuse | 13:45 | 18 | P C | 17-4-18-6-9 | R | ||
4 | Prix du Parc de l'Avesnois (gr A) | 14:14 | 17 | P C | 4-1-11-13-12 | R | ||
5 | Prix du Parc de l'Avesnois (gr B) | 14:55 | 16 | P C | 14-15-2-13-4 | R | ||
6 | Prix du Parc des Caps et Marais d'Opale (gr A) | 15:25 | 13 | P C | 11-13-5-3-8 | R | ||
7 | Prix du Parc des Caps et Marais d'Opale (gr B) | 15:50 | 12 | P C | 12-5-4-7-11 | R | ||
8 | Prix du Parc d'Armorique | 16:15 | 18 | P C | 14-5-11-1-2 | R |
Non-partants : 502 - 805 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fernand Léger | 13:30 | 12 | P C | 4-12-7-3-6 | R | ||
2 | Prix Gérard Saint | 14:00 | 20 | P C | 16-6/14-19-10 | R | ||
3 | Prix Etienne Panthou (gr A) | 14:30 | 15 | P C | 6-14-15-13-12 | R | ||
4 | Prix Etienne Panthou (gr B) | 15:00 | 15 | P C | 11-14-7-6-8 | R | ||
5 | Prix Gaston Brunet | 15:35 | 18 | P C | 4-5-18-17-14 | R | ||
6 | Prix Vincent Muzelli (gr A) | 16:05 | 16 | P C | 16-7-10-15-14 | R | ||
7 | Prix Vincent Muzelli (gr B) | 16:35 | 15 | P C | 2-12-15-14-1 | R | ||
8 | Prix André Mare | 17:05 | 16 | P C | 16-10-12-15-4 | R |
Non-partants : 301 - 310 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fakir du Vivier | 13:15 | 10 | P C | 8-5-6-9-3 | R | ||
2 | Prix Beauséjour II (gr A) | 13:45 | 14 | P C | 1-7-12-2-8 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 14:15 | 14 | P C | 5-8-9-14-6 | R | ||
4 | Prix Une de Mai | 14:45 | 14 | P C | 6-14-9-11-7 | R | ||
5 | Prix de la Fédération | 15:30 | 18 | P C | 12-13-10-6-15 | R | ||
6 | Prix Hadol du Vivier | 16:00 | 18 | P C | 6-7-13-4-18 | R | ||
7 | Prix du Pont Saint-Jean (gr A) | 16:30 | 15 | P C | 12-14-10-4-11 | R | ||
8 | Prix www.lescourseshippiques.com (gr B) | 17:00 | 14 | P C | 14-12-11-6-8 | R |