Reunion du jeudi 19/01/2017
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Bea de Beauval
(9)
Bora Bora Jiel
(13)
|
|||
3 |
Ciel de Lune
(1)
|
|||
5 |
Prix de Pontault-Combault (gr A) |
Dornatis du Rib
(3)
|
Daisy Jénilou
(7)
Dis Moi de Houelle
(13)
|
|
7 |
Carte Secrète
(7)
|
Calizza Boko
(1)
Cristalline
(11)
Cassave Somolli
(13)
Carina du Parc
(18)
|
Non-partants : 107 - 201 - 202 - 206 - 210 - 314 - 316 - 317 - 408 - 409 - 509 - 611 - 701 - 712 - 803 - 806 - 813 - 814 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To The Vaal Maiden Plate | 11:10 | 14 | P C | 3-4-2-1-10 | R | ||
2 | Book For Met In Jozi 28 Jan Novice Plate | 11:40 | 11 | P C | 5-3-11-8-4 | R | ||
3 | Valentine's Dinner Dance Book Now Maiden Plate | 12:10 | 17 | P C | 4-12-1-13-10 | R | ||
4 | Guineas Day 4 March Maiden Plate | 12:40 | 11 | P C | 10-2-1-11-5 | R | ||
5 | Classic Day 1 April Fm 92 Handicap | 13:10 | 9 | P C | 2-5-1-4-7 | R | ||
6 | Champions Day 6 May Fm 68 Handicap | 13:50 | 15 | P C | 14-15-5-8-6 | R | ||
7 | www.itsarush.co.za Fm 76 Handicap | 14:25 | 14 | P C | 11-7-6-3-5 | R | ||
8 | Book a Table Mr 66 Handicap | 15:05 | 14 | P C | 8-10-9-1-7 | R | ||
9 | Next Vaal Race Meeting is thursday 26 Jan Mr 66 Handicap | 15:45 | 15 | P C | 1-4-12-9-6 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 408 - 409 - 504 - 702 - 807 - 809 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Philippe de Watrigant | 12:55 | 6 | P C | 2-4-5-1-3 | R | ||
2 | Prix de Denguin | 13:25 | 8 | P C | 5-2-6-3-1 | R | ||
3 | Prix d'Espelette | 14:05 | 10 | P C | 2-7-8-1-4 | R | ||
4 | Prix d'Abère | 14:35 | 10 | P C | 10-6-1-7-5 | R | ||
5 | Prix Gérard Sereys | 15:10 | 10 | P C | 3-2-5-10-9 | R | ||
6 | Prix de Gabas | 15:40 | 17 | P C | 16-2-4-6-1 | R | ||
7 | Prix Robert Labouche | 16:17 | 14 | P C | 9-1-5-8-10 | R | ||
8 | Prix de la Navarre | 16:48 | 14 | P C | 6-8-10-4-5 | R |
Non-partants : 208 - 216 - 307 - 311 - 316 - 317 - 715 - 716 - 717
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | District One Trophy | 15:30 | 13 | P C | 1-6-12-7-13 | R | ||
2 | Uae 1000 Guineas Trial | 16:05 | 16 | P C | 11-15-10-12-1 | R | ||
3 | Meydan Sobha Trophy | 16:40 | 17 | P C | 1-3/10-6-2 | R | ||
4 | Meydan Sobha | 17:15 | 11 | P C | 6-2-9-11-3 | R | ||
5 | Al Fahidi Fort | 17:50 | 8 | P C | 1-7-5-2-6 | R | ||
6 | District One | 18:25 | 10 | P C | 10-1-3-9-6 | R | ||
7 | District One Mansions | 19:00 | 17 | P C | 7-5-2-13-12 | R |
Non-partants : 201 - 408 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Fosses Blancs | 18:10 | 15 | P C | 1-6-9-12-8 | R | ||
2 | Prix des Saulniers | 18:50 | 13 | P C | 12-9-4-3-8 | R | ||
3 | Prix de l'Ile de Fédrun | 19:20 | 16 | P C | 10-5-13-12-11 | R | ||
4 | Prix d'Armorique | 19:48 | 11 | P C | 4-2-5-10-6 | R | ||
5 | Prix Sud Loire | 20:15 | 11 | P C | 8-1-9-2-5 | R | ||
6 | Prix Gennaker | 20:47 | 8 | P C | 4-2-7-3-8 | R | ||
7 | Prix Dhow | 21:15 | 8 | P C | 2-1-3-5-6 | R |
Non-partants : 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Claiming Stakes (class 6) | 19:25 | 8 | P C | 6-1-3-5-2 | R | ||
4 | Handicap Stakes (class 6) | 20:00 | 12 | P C | 3-2-8-5-4 | R | ||
5 | Handicap Stakes (class 4) | 20:30 | 10 | P C | 9-1-4-6-5 | R | ||
6 | Median Auction Maiden Stakes (class 5) | 21:00 | 8 | P C | 3-1-2-8-6 | R |
Non-partants : 109 - 115
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gélinotte | 14:05 | 15 | P C | 5-1-7-8-13 | R | ||
2 | Prix Moni Maker (gr A) | 14:35 | 14 | P C | 10-13-7-8-1 | R | ||
3 | Prix Moni Maker (gr B) | 15:05 | 13 | P C | 7-13-5-2-4 | R | ||
4 | Prix Christian Allilaire | 15:35 | 11 | P C | 10-11-8-3-9 | R | ||
5 | Prix Chimère | 16:10 | 15 | P C | 11-10-8-6-5 | R | ||
6 | Prix Jag de Bellouet | 16:40 | 16 | P C | 2-8-4-16-6 | R | ||
7 | Prix du Lac Nègre | 17:10 | 16 | P C | 4-13-2-9-16 | R | ||
8 | Prix Queur de l'Ante | 17:40 | 15 | P C | 13-14-8-11-12 | R |