Reunion du mercredi 04/01/2017
Terrain : Souple
-
Non-partants : 116 - 507 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Estrem Rey | 13:47 | 18 | P C | 9-3-17-2-11 | R | ||
2 | Prix d'Oloron | 14:20 | 17 | P C | 1-3-11-9-14 | R | ||
3 | Prix de Jurançon | 14:53 | 12 | P C | 7-6-4-3-1 | R | ||
4 | Prix de Morlaas | 15:23 | 11 | P C | 1/6-8-4-9 | R | ||
5 | Prix du Conseil Général des Pyrénées-Atlantiques | 15:53 | 13 | P C | 8-3-1-9-10 | R | ||
6 | Prix El Triunfo | 16:24 | 12 | P C | 3-10-8-1-2 | R | ||
7 | Prix de Maucor | 16:55 | 18 | P C | 10-15-7-1-3 | R |
Non-partants : 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Fairview Maiden Plate | 11:00 | 13 | P C | 10-11-4-1-2 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 11:30 | 12 | P C | 8-9-7-2-6 | R | ||
3 | Fm 60 Handicap | 12:00 | 11 | P C | 6-8-9-3-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paterson Handicap | 12:15 | 12 | P C | 3-2-5-7-6 | R | ||
2 | Great George Handicap (2nd Section) | 12:45 | 12 | P C | 3-8-2-6-7 | R | ||
3 | Great George Handicap (1st Section) | 13:15 | 12 | P C | 5-2-12-9-7 | R | ||
4 | Kingston Handicap | 13:45 | 12 | P C | 9-7-4-1-11 | R | ||
5 | Cleveland Handicap | 14:15 | 12 | P C | 12-3-7-1-2 | R | ||
6 | Cannon Handicap | 14:45 | 12 | P C | 7-11-5-10-4 | R | ||
7 | The January Cup | 15:15 | 11 | P C | 5-4-11-8-3/10 | R | ||
8 | Causeway Handicap | 15:50 | 12 | P C | 4-9-7-8-3 | R |
Non-partants : 103 - 115
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pouancé | 12:30 | 18 | P C | 10-2-4-12-14 | R | ||
2 | Prix de Saint-Brieuc | 13:00 | 16 | P C | 14-7-11-5-2 | R | ||
3 | Prix de Montbeliard | 13:27 | 14 | P C | 12-11 | R | ||
4 | Prix de Bonneuil | 14:05 | 12 | P C | 10-11-5-8-4 | R | ||
5 | Prix de Raulhac | 14:39 | 9 | P C | 6-7-3-5-4 | R | ||
6 | Prix de Gray | 15:10 | 11 | P C | 2-7-1-4-6 | R | ||
7 | Prix d'Acigné | 15:38 | 14 | P C | 7-5-6-10-11 | R | ||
8 | Prix de Pithiviers | 16:11 | 12 | P C | 4-9-3-12-5 | R |
Non-partants : 108 - 113 - 211 - 408 - 510 - 801
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Sfarzosa
(4)
|
Volzapone
(10)
|
||
2 |
Benjale
(2)
|
|||
3 |
Chupa Eria
(10)
|
|||
5 |
Multicolor
(5)
|
|||
6 |
Lady Fong
(5)
|
|||
7 |
Zalamea
(1)
Dream Dy
(5)
Cape Speed
(7)
|
Non-partants : 205 - 306 - 409 - 506 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Mel de Kor | 17:55 | 16 | P C | 14-11-8-10-13 | R | ||
3 | Premi Châteaubriant | 18:24 | 16 | P C | 12-7-15-9-1 | R | ||
4 | Premi Nantes | 18:52 | 12 | P C | 10-7-3-12-6 | R | ||
5 | Premi Elisio de Sasu | 19:20 | 14 | P C | 2-1-14-9-10 | R | ||
6 | Premi Nectria | 19:50 | 10 | P C | 1-3-2-8-10 | R | ||
7 | Premi Nirvi Bin | 20:20 | 9 | P C | 4-7-6-3-8 | R | ||
8 | Premi Jaleo Piroska | 20:45 | 9 | P C | 7-9-8-5-2 | R | ||
9 | Premi Gina Pride | 21:11 | 9 | P C | 7-4-2-3-6 | R |