Reunion du mardi 20/12/2016
Non-partants : 711 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Embrun | 12:40 | 13 | P C | 13-6-4-5-9 | R | ||
2 | Prix des Iris | 13:12 | 11 | P C | 11-9-7-8-4 | R | ||
3 | Prix de la Tremblade | 13:48 | 15 | P C | 15-9-6-11-2 | R | ||
4 | Prix de Clamart | 14:21 | 18 | P C | 15-1-11-9-17 | R | ||
5 | Prix de Fos-sur-Mer | 14:53 | 16 | P C | 5-13-6-9-16 | R | ||
6 | Prix de Courseulles | 15:23 | 15 | P C | 11-1-10-7-14 | R | ||
7 | Prix Pierre Giffard | 15:56 | 12 | P C | 7-10-12-5-1 | R | ||
8 | Prix de Sablé-sur-Sarthe | 16:25 | 18 | P C | 1-2-6-3-9 | R |
Terrain : Collant
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Intrinsèque
(3)
|
|||
5 |
Grand Départ
(5)
|
Love Moon
(8)
|
||
7 |
Race To Glory
(13)
|
Non-partants : 404 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Etablissements Freulet | 16:10 | 18 | P C | 8-15-1-16-18 | R | ||
2 | Prix de la Société des Courses des Andelys (gr A) | 16:40 | 14 | P C | 7-5-13-4-12 | R | ||
3 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 17:10 | 14 | P C | 12-4-13-9-8 | R | ||
4 | Prix Boulangerie Chantal et Arnaud - Forges-les-Eaux | 17:40 | 16 | P C | 8-6-10-13-16 | R | ||
5 | Prix Jacques Geliot | 18:10 | 16 | P C | 9-8-11-16-10 | R | ||
6 | Prix Tidalium Pelo | 18:40 | 16 | P C | 3-9-11-16-4 | R | ||
7 | Prix du Bois de l'Epinay (gr A) | 19:10 | 12 | P C | 11-7-3-5-8 | R | ||
8 | Prix de L'Arbre de Noël (gr B) | 19:40 | 12 | P C | 9-12-11-8-7 | R | ||
9 | Prix Gérard Thiberge | 20:10 | 12 | P C | 1-8-10-3-12 | R |
Non-partants : 402 - 606 - 701 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Marseille Pont-de-Vivaux | 16:55 | 16 | P C | 2-7-1-8-9 | R | ||
3 | Premi César de Saint-Pol | 17:25 | 14 | P C | 1-5-11-13-9 | R | ||
4 | Premi Zumbon Mora | 17:55 | 11 | P C | 8-1-10-5-3 | R | ||
5 | Premi Cholet | 18:25 | 16 | P C | 5-4-9-2-16 | R | ||
6 | Premi Jabato d'Escafi | 18:55 | 16 | P C | 11-2-9-4-8 | R | ||
7 | Premi Magistral | 19:25 | 11 | P C | 4-3-5-9-8 | R | ||
8 | Premi Jet Set | 19:55 | 16 | P C | 3-4-8-5-7 | R | ||
9 | Premi Fania Monsol | 20:25 | 16 | P C | 6-9-2-3-11 | R |