Reunion du dimanche 18/12/2016
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Dream Life
(4)
|
|||
4 |
Beau Gamin
(5)
Bilibili
(15)
|
|||
5 |
Coach Franbleu
(6)
|
|||
6 |
Attacus
(8)
|
|||
9 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gamine Indienne (gr A) | 11:35 | 16 | P C | 7-5-16-11-4 | R | ||
2 | Prix Gamine Indienne (gr B) | 12:05 | 16 | P C | 11-6-1/5-3 | R | ||
3 | Prix Fandango | 12:35 | 16 | P C | 13-2-1-16-4 | R | ||
4 | Prix de la Chabolais | 13:05 | 16 | P C | 8-1-15-6-7 | R | ||
5 | Prix Ozo | 13:45 | 16 | P C | 10-2-16-11-12 | R | ||
6 | Prix Général du Pommeau | 14:15 | 16 | P C | 3-15-7-14-1 | R | ||
7 | Prix Javari | 14:45 | 12 | P C | 1-8-9-4-3 | R | ||
8 | Prix Haras du Domaine | 15:15 | 18 | P C | 13-14-10-12-4 | R | ||
9 | Prix des Amateurs de l'Ouest | 15:45 | 16 | P C | 12-1-13-9-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 101
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Navarrenx | 13:20 | 11 | P C | 4-9-8-10-3 | R | ||
2 | Prix d'Aressy | 13:50 | 11 | P C | 6-4-7-8-9 | R | ||
3 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 14:20 | 15 | P C | 5-7-8-11-13 | R | ||
4 | Prix Louis Sallenave | 14:50 | 10 | P C | 6-3-2-8-4 | R | ||
5 | Prix Jean Granel | 15:32 | 11 | P C | 10-3-11-2-4 | R | ||
6 | Prix de Limendous | 16:03 | 18 | P C | 10-8-13-2-14 | R | ||
7 | Prix de Lembeye | 16:35 | 11 | P C | 11-6-2-4-3 | R | ||
8 | Prix de Beuste | 17:12 | 16 | P C | 1-6-5-10-8 | R |
Non-partants : 106 - 406 - 602 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Avenue des Champs Elysées | 19:00 | 10 | P C | 3-7-5-10-4 | R | ||
2 | Prix de Bleecker Street | 19:33 | 10 | P C | 4-10-7-5-2 | R | ||
3 | Prix du Chrysler Building | 20:03 | 10 | P C | 5-10-4-6-3 | R | ||
4 | Prix du Luxembourg | 20:30 | 10 | P C | 1-9-8-5-2 | R | ||
5 | Prix du Pont de Tolbiac | 21:00 | 10 | P C | 6-8-5-9-3 | R | ||
6 | Prix du Pont National | 21:30 | 10 | P C | 3-8-5-6-4 | R | ||
7 | Prix Notre-Dame | 22:00 | 10 | P C | 8-1-6-5-10 | R |
Non-partants : 401 - 512 - 708 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Escipion | 18:20 | 7 | P C | 2-1-3-6-7 | R | ||
2 | Premio Preferencial Dr Aureliano Rodriguez Larreta | 18:45 | 7 | P C | 2-3-6-7-4 | R | ||
3 | Premio Petroleo | 19:15 | 8 | P C | 2-3-6-4-8 | R | ||
4 | Premio Bakelita | 19:45 | 8 | P C | 2-6-7-8-5 | R | ||
5 | Premio Haras Uruguay | 20:15 | 14 | P C | 14-8-11-9-2 | R | ||
6 | Premio Stud Petite Ecurie | 20:45 | 10 | P C | 10-1-2-5-9 | R | ||
7 | Premio Manchalito | 21:15 | 9 | P C | 1-4-7-6-5 | R |
Non-partants : 811 - 1006
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Prix Ile de France | 17:42 | 12 | P C | 2-5-10-6-8 | R | ||
9 | Prix de Normandie | 18:10 | 12 | P C | 8-7-12-11-2 | R | ||
10 | Prix de Côte d'Azur | 18:35 | 12 | P C | 1-12-5-2-3 | R |
Non-partants : 209 - 413 - 503 - 510 - 608 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Une de Mai | 13:45 | 14 | P C | 14-9-8-11-5 | R | ||
2 | Prix de Margaux | 14:15 | 14 | P C | 11-12-2-6-14 | R | ||
3 | Prix Gélinotte | 14:45 | 16 | P C | 4-10-5-2-13 | R | ||
4 | Prix Narquois | 15:15 | 16 | P C | 2-1-8-11-16 | R | ||
5 | Prix de Mérignac | 15:45 | 14 | P C | 11-14-1-2-4 | R | ||
6 | Prix de Graignes | 16:15 | 17 | P C | 6-1-4-12-17 | R | ||
7 | Prix Kapulco | 16:45 | 20 | P C | 8-1-13-17-12 | R |
Non-partants : 103 - 210 - 411 - 603 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Narcisses | 13:20 | 9 | P C | 6-4-5-1-8 | R | ||
2 | Prix des Fauvettes | 13:50 | 12 | P C | 6-1-11-3-8 | R | ||
3 | Prix des Oxalis | 14:20 | 15 | P C | 13-12-11-14-15 | R | ||
4 | Prix de Ouistreham | 14:55 | 16 | P C | 7-8-10-6-12 | R | ||
5 | Prix d'Antoigny | 15:25 | 16 | P C | 5-10-16-4-2 | R | ||
6 | Prix de Bellavilliers | 15:55 | 17 | P C | 9-13-6-5-10 | R | ||
7 | Prix de Brucheville (gr A) | 16:22 | 16 | P C | 5-16-4-13-12 | R | ||
8 | Prix de Brucheville (gr B) | 16:50 | 15 | P C | 13-15-4-6-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Hunaudais | 13:30 | 16 | P C | 4-14-13-2-15 | R | ||
2 | Prix du Ligerien (gr A) | 14:00 | 14 | P C | 13-4-8-5-14 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 14:30 | 14 | P C | 7-14-4-8-6 | R | ||
4 | Prix Coeur d'Estuaire | 15:00 | 16 | P C | 2-16-15-14-4 | R | ||
5 | Prix du Haut Gatz | 15:30 | 17 | P C | 17-5-2-10-16 | R | ||
6 | Prix François Lefeuvre | 16:06 | 14 | P C | 2-10-7-8-13 | R | ||
7 | Prix Orgie | 16:35 | 16 | P C | 14-5-7-12-2 | R |