Reunion du samedi 17/12/2016
Non-partants : 103
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Charmeuse Royale
(5)
|
Câline des Loyaux
(13)
|
||
3 |
Bastelica Phédo
(10)
|
Biennale Vrie
(11)
|
||
4 |
Trinity Zet
(15)
Tessy d'Eté
(17)
|
|||
5 |
Dancing Love
(6)
|
Dominator Blond
(4)
|
||
6 |
Adélie
(13)
|
Orient Horse
(2)
Uno Dancer
(4)
|
||
7 |
Chilkoot Trail
(2)
|
|||
8 |
Doris des Champs
(3)
|
Dona Nina
(4)
|
||
9 |
Non-partants : 311 - 411 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Donautv | 11:35 | 14 | P C | 14-6-5-8-10 | R | ||
2 | Prix wettstar.de by Pmu | 12:07 | 10 | P C | 2-3-4-8-9 | R | ||
3 | Prix Marché de Noël | 12:39 | 14 | P C | 8-5-6-2-14 | R | ||
4 | Prix Réunion d'Hiver | 13:09 | 14 | P C | 6-3-5-4-2 | R |
Non-partants : 104 - 303 - 802 - 803 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Grand Chesnaie | 11:50 | 11 | P C | 9-3-1-7-6 | R | ||
2 | Prix Grey Dawn | 12:20 | 15 | P C | 3-10-1-11-5 | R | ||
3 | Prix de la Gagnerie | 12:50 | 13 | P C | 11-4-2-12-10 | R | ||
4 | Prix de Bréhal | 13:23 | 13 | P C | 4-2-12-5-3 | R | ||
5 | Prix de la Gagnerie | 13:50 | 12 | P C | 2-11-1-5-4 | R | ||
6 | Prix Luthier | 14:20 | 10 | P C | 2-1-3-8-6 | R | ||
7 | Prix de Marolles | 14:53 | 16 | P C | 3-6-13-16-15 | R | ||
8 | Prix de Bonnerie | 15:30 | 16 | P C | annulée | |||
9 | Prix de Moulins-la-Marche | 16:00 | 14 | P C | annulée | |||
10 | Prix de la Ferrière-au-Doyen | 16:30 | 13 | P C | annulée |
Non-partants : 214 - 413 - 416
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Varenne | 17:00 | 15 | P C | 11-12-4-7-10 | R | ||
2 | Prix Florestan | 17:30 | 18 | P C | 3-9-7-5-4 | R | ||
3 | Prix Macrine | 18:00 | 18 | P C | 9-18-13-17-10 | R | ||
4 | Prix Fortunato II | 18:30 | 16 | P C | 3-1-8-4-2 | R | ||
5 | Prix King Black | 19:03 | 14 | P C | 3-14-11-1-4 | R | ||
6 | Prix Meaulnes du Corta | 19:33 | 16 | P C | 1-12-5-13-10 | R | ||
7 | Prix Quidam Castelets | 20:00 | 16 | P C | 6-12-10-13-2 | R |
Non-partants : 109 - 206 - 207 - 405 - 412 - 413 - 503 - 704 - 810 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Vigilante | 18:15 | 15 | P C | 2/8-12-7-5 | R | ||
2 | Premio Vesubio | 18:45 | 10 | P C | 3-1-9-5-8 | R | ||
3 | Premio Vertigo | 19:15 | 7 | P C | 2-4-5-3-6 | R | ||
4 | Premio Veloz Game | 19:45 | 15 | P C | 9-15-6-11-10 | R | ||
5 | Premio Vaquerizo | 20:15 | 8 | P C | 6-4-8-1-5 | R | ||
6 | Premio Volcanico | 20:40 | 10 | P C | 5-4-2-10-1 | R | ||
7 | Premio Republica de Panama | 21:05 | 7 | P C | 7-2-5-6-1 | R | ||
8 | Premio Viterbo | 21:30 | 15 | P C | 9-5-3-14-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Grand Prix Jean-Louis Come | 15:30 | 14 | C | 7-8-5-3-12 | R |