Reunion du lundi 12/12/2016
Terrain : Souple
-
Non-partants : 408 - 701 - 707 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont Falourde | 12:40 | 8 | P C | 1-7-4-6-2 | R | ||
2 | Prix du Vieux Nice | 13:10 | 11 | P C | 2-1-5-7-8 | R | ||
3 | Prix de la Promenade des Anglais | 13:47 | 16 | P C | 11-13-14-3-8 | R | ||
4 | Prix du Mont Vial | 14:20 | 8 | P C | 1-5-3-7-2 | R | ||
5 | Prix Ubu III | 14:56 | 12 | P C | 1-5-10-9-11 | R | ||
6 | Prix d'Auteuil | 15:27 | 14 | P C | 1-4-3-12-14 | R | ||
7 | Prix Jean Doumen | 15:55 | 13 | P C | 3-6-5-4-2 | R | ||
8 | Prix Henri Véran | 16:25 | 16 | P C | 1-6-13-14-9 | R |
Non-partants : 512 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Aldebaran Park Trot | 10:40 | 12 | P C | 4-1-8-11-7 | R | ||
6 | Carbine Chemicals Trot | 11:10 | 9 | P C | 1-9-7-8-2 | R | ||
7 | Mediatec 3yo Trotters Handicap | 11:40 | 7 | P C | 1-6-5-7-3 | R | ||
8 | Exclusive Homes Trot | 12:10 | 7 | P C | 3-6-2-4-7 | R |
Non-partants : 212 - 403 - 415 - 802 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Villefranche | 12:25 | 17 | P C | 7-15-2-17-13 | R | ||
2 | Prix d'Eragny | 12:55 | 17 | P C | 1-9-3-7-8 | R | ||
3 | Prix de la Réole | 13:25 | 16 | P C | 13-16-3-7-6 | R | ||
4 | Prix du Morbihan | 14:05 | 16 | P C | 13-2-14-16-4 | R | ||
5 | Prix de Roanne | 14:44 | 16 | P C | 16-5-8-15-9 | R | ||
6 | Prix de Montargis | 15:14 | 13 | P C | 8-10-5-13-3/6 | R | ||
7 | Prix de Sautron | 15:43 | 18 | P C | 15-18-10-7-3 | R | ||
8 | Prix de Decize | 16:10 | 13 | P C | 11-8-10-9-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eperlan | 16:42 | 16 | P C | 3-4-8-1-16 | R | ||
2 | Prix de Fontenailles | 17:12 | 16 | P C | 1-13-8-15-3 | R | ||
3 | Prix Coryphène | 17:43 | 16 | P C | 3-9-14-2-8 | R | ||
4 | Prix Eglefin | 18:13 | 13 | P C | 10-8-6-1-7 | R | ||
5 | Prix du Colibri | 18:43 | 16 | P C | 1-14-8-13-3/4 | R | ||
6 | Prix Gilles Tartoué | 19:15 | 16 | P C | 2-3/8-7-13 | R | ||
7 | Prix Pastenague | 19:47 | 16 | P C | 3-12-10-13-2 | R | ||
8 | Prix du Haras de Saint-Lô | 20:17 | 12 | P C | 2-1-9-11-8 | R | ||
9 | Prix du Haras du Pin | 20:50 | 9 | P C | 8-1-2-9-7 | R |
Non-partants : 202 - 515 - 711 - 907
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Azazello
(2)
|
|||
2 |
Talisman Jiel
(8)
|
Urac
(14)
|
||
3 |
Vague Mika
(7)
Brindille de Mai
(16)
|
|||
4 |
Cheikh de Retz
(14)
Cavalier d'Avril
(16)
|