Reunion du jeudi 08/12/2016
Non-partants : 108 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Blois | 13:50 | 14 | P C | 4-11-9-14-10 | R | ||
2 | Prix de Gisors | 14:20 | 12 | P C | 3-7-12-6-9 | R | ||
3 | Prix de Murat | 14:50 | 18 | P C | 4-1-2-14-18 | R | ||
4 | Prix de Charolles | 15:22 | 16 | P C | 12-1-11-3-16 | R | ||
5 | Prix de Saint-Aubin-lès-Elbeuf | 15:55 | 10 | P C | 9-3-5-10-7 | R | ||
6 | Prix de Saverne | 16:25 | 18 | P C | 9-5-13-10-17 | R | ||
7 | Prix de Plessé | 16:55 | 11 | P C | 3-5-8-10-2 | R | ||
8 | Prix de Blangy | 17:25 | 15 | P C | 5-1-13-14-15 | R |
Non-partants : 203 - 213 - 304 - 315 - 316 - 410 - 411 - 413 - 414 - 514 - 515 - 516
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Maiden Plate | 12:10 | 15 | P C | 14-5-6-8-9 | R | ||
3 | Xtra Maiden Plate | 12:40 | 16 | P C | 1-8-10-2-6 | R | ||
4 | Za Maiden Plate | 13:10 | 17 | P C | 17-3-6-15-2 | R | ||
5 | Mr68 Apprentice Handicap | 13:50 | 16 | P C | 2-9-3-5-10 | R |
Non-partants : 105 - 110 - 215 - 411 - 707 - 711 - 1006
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Roiville | 11:55 | 13 | P C | 2-4-9-1-7 | R | ||
2 | Prix de la Hauquerie | 12:25 | 16 | P C | 4-16-11-5-10 | R | ||
3 | Prix du Pont de la Pierre | 12:55 | 16 | P C | 8-15-2-14-1 | R | ||
4 | Prix de Précolette | 13:25 | 16 | P C | 9-5-1-10-2 | R | ||
5 | Prix de Mérité | 14:05 | 16 | P C | 4-10-8-3-9 | R | ||
6 | Prix de Médavy | 14:35 | 16 | P C | 2-6-15-8-3 | R | ||
7 | Prix de Mortrie | 15:07 | 16 | P C | 5-9-3-1-2 | R | ||
8 | Prix de Berd'huis | 15:40 | 16 | P C | 1-15-5-3-7 | R | ||
9 | Prix de Beaufais | 16:10 | 16 | P C | 14-11-2-12-8 | R | ||
10 | Prix de Méhéran | 16:40 | 16 | P C | 3-12-11-10-7 | R |
Non-partants : 210 - 311 - 515 - 706
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Blue Kanto
(2)
Blacksou
(3)
Maralinka
(4)
|
|||
2 |
Tatort
(7)
|
Jasper
(5)
|
||
3 |
Really Frost
(1)
Löwenstein
(5)
|
|||
4 |
La Fibre
(5)
Arpani
(6)
|
|||
5 |
Misty Love
(1)
Into The Rock
(5)
Greymlins
(12)
|
|||
6 |
I See You
(6)
Kalibur
(10)
|
Alara
(3)
Prairie Salsa
(9)
|
||
7 |
Chupa Eria
(11)
|
|||
8 |
Je Parts Seul
(8)
|
Non-partants : 304 - 312 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | The Elfie Maiden Auction Stakes (class 6) | 17:55 | 10 | P C | 2-5-4-10-8 | R | ||
3 | The Elfie Handicap Stakes (class 7) | 18:25 | 15 | P C | 3-5-13-2-7 | R | ||
4 | Handicap Stakes (class 2) | 18:55 | 12 | P C | 12-11-8-5-7 | R | ||
5 | Handicap Stakes (class 4) | 19:25 | 12 | P C | 8-9-1-12-10 | R | ||
6 | The Median Auction Maiden Stakes (class 6) | 19:55 | 7 | P C | 7-5-2-1-6 | R | ||
7 | Handicap Stakes (class 5) | 20:25 | 10 | P C | 6-4-11-3-2 | R |