Reunion du lundi 28/11/2016
Non-partants : 713 - 807
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Vasco Flower
(11)
|
|||
3 |
Coco de Rocha
(10)
Cocktail Winner
(12)
|
|||
5 |
Cara d'Occagnes
(2)
|
|||
7 |
Estella Love
(11)
|
|||
8 |
Desta Game
(3)
|
Non-partants : 509 - 510 - 604 - 708 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Aldebaran Park Trot | 11:10 | 11 | P C | 8-11-3-6-1 | R | ||
6 | Rayner Real Estate Trot | 11:40 | 13 | P C | 9-5-11-13-8 | R | ||
7 | Haras des Trotteurs 3yo Trot Australie | 12:10 | 13 | P C | 13-11-2-1-12 | R | ||
8 | Join The Pegasus Club Trot Australie | 12:40 | 11 | P C | 8-1-10-5-9 | R |
Non-partants : 210 - 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Epinay | 12:25 | 14 | P C | 12-5-14-8-9 | R | ||
2 | Prix de Villepelée | 12:55 | 14 | P C | 1-8-7-4-11 | R | ||
3 | Prix de Beaudouville | 13:25 | 12 | P C | 3-1-12-4-11 | R | ||
4 | Prix du Bois de Lassay | 14:05 | 16 | P C | 16-8-1-10-3 | R | ||
5 | Prix des Plantis | 14:37 | 16 | P C | 11-2-14-8-10 | R | ||
6 | Prix de la Pigeonnière | 15:08 | 16 | P C | 11-8-5-10-15 | R | ||
7 | Prix des Bateliers | 15:40 | 16 | P C | 8-14-2-1-10 | R | ||
8 | Prix des Tonneliers | 16:10 | 16 | P C | 14-12-13-15-1 | R |
Non-partants : 213 - 401 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Mouettes | 16:40 | 16 | P C | 7-6-16-2-11 | R | ||
2 | Prix des Faucons | 17:10 | 14 | P C | 2-12-10-9-4 | R | ||
3 | Prix des Cygnes | 17:40 | 14 | P C | 4-14-3-7-8 | R | ||
4 | Prix des Perruches | 18:10 | 18 | P C | 13-5-12-18-8 | R | ||
5 | Prix des Chouettes | 18:40 | 14 | P C | 2-14-3-11-6 | R | ||
6 | Prix des Cormorans (gr A) | 19:14 | 18 | P C | 16-14-11-17-5 | R | ||
7 | Prix des Cormorans (gr B) | 19:45 | 18 | P C | 5-14-11-1-17 | R | ||
8 | Prix des Martinets | 20:15 | 16 | P C | 7-2-12-5-11 | R |
Non-partants : 111 - 406 - 515
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Estuaire | 17:55 | 16 | P C | 1-3-15-4-2 | R | ||
2 | Prix de Kerlédé | 18:25 | 16 | P C | 8-2-5-1-9 | R | ||
3 | Prix du Grand Charpentier | 18:58 | 15 | P C | 5-13-1-2-14 | R | ||
4 | Prix de l'Herbaudière | 19:30 | 16 | P C | 11-8-2-14-13 | R | ||
5 | Prix du Sémaphore | 20:00 | 15 | P C | 10-12-8-4-11 | R | ||
6 | Prix de la Baule | 20:30 | 10 | P C | 10-9-7-3-2 | R | ||
7 | Prix Neptune Joly | 21:00 | 16 | P C | 3-12-5-11-4 | R | ||
8 | Prix des Guerandaises | 21:30 | 14 | P C | 4-3-2-7-11 | R |
Non-partants : 303 - 614 - 711 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Boulouris (gr A) | 13:00 | 14 | P C | 4-11-9-13-8 | R | ||
2 | Prix de Boulouris (gr B) | 13:35 | 14 | P C | 2-11-12-7-8 | R | ||
3 | Prix de Mimet (gr A) | 14:02 | 12 | P C | 12-7-11-9-1 | R | ||
4 | Prix de Mimet (gr B) | 14:30 | 12 | P C | 10-4-2-6-8 | R | ||
5 | Prix de Gapeau | 15:03 | 16 | P C | 4-5-7-3-6 | R | ||
6 | Prix Belle de Mai | 15:30 | 16 | P C | 7-11-2-1-4 | R | ||
7 | Prix de Château-Gombert | 16:00 | 16 | P C | 7-13-15-3-2 | R | ||
8 | Prix Gérard Puech | 16:30 | 16 | P C | 14-7-13-8-16 | R |
Non-partants : 114 - 309 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Citadelle (gr A) | 18:50 | 16 | P C | 6-2-7-15-13 | R | ||
2 | Prix de la Citadelle (gr B) | 19:20 | 16 | P C | 8-11-2-6-16 | R | ||
3 | Prix Fernand Floribert Dubois | 19:50 | 15 | P C | 5-15-7-12-14 | R | ||
4 | Prix MMA | 20:20 | 16 | P C | 13-3-12-15-6 | R | ||
5 | Grand Prix de Lille | 20:50 | 16 | P C | 8-2-1-6-11 | R | ||
6 | Prix de Wazemmes | 21:20 | 16 | P C | 13-2-8-9-11 | R | ||
7 | Prix de Saint-Maurice | 21:50 | 16 | P C | 4-6-15-14-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 303 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Berthevin (gr A) | 13:30 | 12 | P C | 1-3-11-6-4 | R | ||
2 | Prix Fol Epi | 14:00 | 14 | P C | 1-3-2-11-7 | R | ||
3 | Prix de Saint-Berthevin (gr B) | 14:30 | 12 | P C | 4-9-8-7-10 | R | ||
4 | Prix des Centaures | 15:00 | 16 | P C | 14-2-5-9-6 | R | ||
5 | Prix Dryade des Bois (gr A) | 15:30 | 14 | P C | 4-7-2-10-14 | R | ||
6 | Prix Dryade des Bois (gr B) | 16:00 | 14 | P C | 6-3-4-9-13 | R | ||
7 | Prix Hermès D | 16:30 | 18 | P C | 14-17-16-18-12 | R | ||
8 | Prix Général du Lupin | 17:10 | 16 | P C | 11-15-7-3-8 | R |