Reunion du mardi 15/11/2016
Non-partants : 304 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gaston Combes | 12:14 | 14 | P C | 11-13-1-7-14 | R | ||
2 | Prix de la Riverette | 12:40 | 16 | P C | 14-1-4-5-15 | R | ||
3 | Prix Comte de Pouy | 13:10 | 13 | P C | 5-10-13-1-3 | R | ||
4 | Prix Albert Suis | 13:47 | 16 | P C | 6-4-8-14-1 | R | ||
5 | Prix Jean Dumouch | 14:20 | 12 | P C | 7-3-2-8-4 | R | ||
6 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 14:50 | 13 | P C | 8-5-9-13-7 | R | ||
7 | Prix Edouard Dumouch | 15:20 | 16 | P C | 5-6-13-4-1 | R | ||
8 | Prix Max Daguzan Garros (gr A) | 15:55 | 14 | P C | 2-12-6-5-13 | R | ||
9 | Prix Max Daguzan Garros (gr B) | 16:37 | 13 | P C | 6-4-3-1-7 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 105 - 402 - 405 - 515 - 805
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Roc Angel
(3)
|
|||
2 |
Crème de Crèmes
(8)
|
|||
3 |
Touching The Sky
(8)
|
Mask of Time
(6)
|
||
6 | ||||
7 |
Dalstar
(15)
|
|||
8 |
Plumetot
(17)
|
Non-partants : 106 - 603 - 901 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de Reims | 15:30 | 16 | P C | 5-13-12-11-16 | R | ||
2 | Prix de la Fédération de l'Est | 16:12 | 14 | P C | 3-4-14-1-12 | R | ||
3 | Prix de la Marne (gr A) | 16:50 | 14 | P C | 8-13-11-10-4 | R | ||
4 | Prix de la Marne (gr B) | 17:18 | 14 | P C | 13-4-9-14-11 | R | ||
5 | Prix de la Société du Cheval Français | 17:48 | 14 | P C | 11-9-2-5-14 | R | ||
6 | Prix du Trot | 18:18 | 14 | P C | 9-8-12-5-2 | R | ||
7 | Prix des Courses Hippiques | 18:47 | 12 | P C | 10-8-11-12-4 | R | ||
8 | Prix Paris-Turf | 19:20 | 16 | P C | 13-5-8-10-9 | R | ||
9 | Prix www.hippodromedereims.com | 19:50 | 16 | P C | 8-2-9-5-10 | R |
Non-partants : 209 - 314 - 401 - 411 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Chartres | 17:03 | 16 | P C | 3-2-4-13-7 | R | ||
2 | Premi Ecu d'Or D | 17:32 | 15 | P C | 6-11-4-3-12 | R | ||
3 | Premi Juan Llado Juan | 18:03 | 15 | P C | 2-4-13-1-5 | R | ||
4 | IV Classificatoria Torneig TF Egües | 18:32 | 16 | P C | 5-10-4-3-7 | R | ||
5 | Criterium Dels 2 anys | 19:02 | 14 | P C | 7-6-5-8-4 | R | ||
6 | Premi Joan Mora Gornals | 19:33 | 12 | P C | 5-2-12-3-10 | R | ||
7 | Premi le Mans | 20:19 | 16 | P C | 5-13-6-12-8 | R | ||
8 | Derby Dels 4 anys | 20:48 | 13 | P C | 1-12-9-11-13 | R | ||
9 | Premi Numancia | 21:17 | 16 | P C | 6-12-11-9-13 | R | ||
10 | Premi Lover de Kor | 21:45 | 15 | P C | 4-1-12-9-11 | R | ||
11 | Premi Campio de Campions | 22:12 | 9 | P C | 4-2-8-6-9 | R | ||
12 | Premi Club Hipic d'Arta | 22:38 | 11 | P C | 8-4-3-11-10 | R |
Non-partants : 401 - 516 - 702 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Florentina | 20:06 | 14 | P C | 2-7-12-6-3 | R | ||
2 | Prix Laetitia | 20:35 | 13 | P C | 10-4-11-6-13 | R | ||
3 | Prix Mebsuta | 21:04 | 11 | P C | 7-9-3-11-10 | R | ||
4 | Prix Dike | 21:31 | 18 | P C | 10-7-13-3-6 | R | ||
5 | Prix Frizza | 21:58 | 18 | P C | 17-14-12-5-3 | R | ||
6 | Prix Gyptis | 22:25 | 10 | P C | 6-7-9-4-10 | R | ||
7 | Prix Psyché | 22:52 | 16 | P C | 16-12-14-7-1 | R |