Reunion du samedi 12/11/2016
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 204 - 508 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Chapeau Rouge | 13:05 | 12 | P C | 4-8-1-12-9 | R | ||
2 | Prix Borax | 13:37 | 9 | P C | 2-3-6-9-8 | R | ||
3 | Prix de la Vallée de Chevreuse | 14:08 | 10 | P C | 5-9-4-2-3 | R | ||
4 | Prix Loisir | 14:37 | 15 | P C | 11-7-14-4-1 | R | ||
5 | Grand Handicap de l'Elevage | 15:15 | 18 | P C | 3-17-1-9-2 | R | ||
6 | Prix Denisy | 15:48 | 11 | P C | 4-6-8-3-10 | R | ||
7 | Prix de la Châtaigneraie | 16:20 | 18 | P C | 16-4-10-9-5 | R | ||
8 | Prix des Haras | 16:51 | 18 | P C | 12-4/13-16-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Alpes | 11:10 | 8 | P C | 2-7-1-8-6 | R | ||
2 | Prix du Mont-Blanc | 11:35 | 9 | P C | 4-9-2-8-7 | R | ||
3 | Critérium des 3 ans | 12:00 | 9 | P C | 1-6-3-7-4 | R | ||
4 | Prix du Cervin | 12:25 | 8 | P C | 6-5-3-7-8 | R | ||
5 | Prix du Jura | 12:50 | 16 | P C | 5-6-14-7-2 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 308 - 608
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 | ||||
3 |
Le Métèque
(1)
|
|||
4 |
Stylish Cat
(5)
|
Badabulle Bey
(2)
|
||
6 |
Ladéria
(5)
|
Free Dragon
(6)
|
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Shaindy | 17:05 | 11 | P C | 6-3-1-4-8 | R | ||
2 | Prix de la Bonne Mère | 17:35 | 12 | P C | 2-10-5-11-4 | R | ||
3 | Prix de la Major | 18:05 | 11 | P C | 1-9-11-8-6 | R | ||
4 | Prix de Cuges | 18:35 | 14 | P C | 3-2-9-11-6 | R | ||
5 | Prix du Tunnel Carénage | 19:07 | 12 | P C | 3-5-7-10-11 | R | ||
6 | Prix de Carnoux-en-Provence | 19:35 | 7 | P C | 2-3-1-4-5 | R | ||
7 | Prix du Tunnel Saint-Laurent | 20:07 | 12 | P C | 4-11-1-6-10 | R |
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Liatris | 17:20 | 16 | P C | 4-5-10-3-6 | R | ||
2 | Prix des Célosies | 17:50 | 16 | P C | 3-14-15-2-6 | R | ||
3 | Prix des Bergenies | 18:20 | 16 | P C | 13-2-9-10-1 | R | ||
4 | Prix des Airelles | 18:50 | 18 | P C | 7-14-16-18-15 | R | ||
5 | Prix des Vermiculaires (gr A) | 19:20 | 15 | P C | 12-10-9-5-6 | R | ||
6 | Prix des Vermiculaires (gr B) | 19:50 | 14 | P C | 10-3-7-13-1 | R | ||
7 | Prix des Heuchères | 20:20 | 15 | P C | 12-13-11-7-10 | R | ||
8 | Prix des Symphorines | 20:50 | 14 | P C | 9-6-10-3-8 | R |