Reunion du lundi 07/11/2016
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Orient Horse
(3)
Perkins Grif
(7)
|
Va Très Bien
(9)
Zonguldak
(10)
Zonguldak
(10)
Zonguldak
(10)
|
||
4 |
Bauloise Haufor
(1)
Currency
(6)
Carat Williams
(13)
|
|||
5 |
Dynamite's Fella
(3)
|
|||
6 |
Brio de Faverol
(7)
|
|||
7 |
Be Bop Meslois
(12)
|
Non-partants : 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Nit de Llevant | 11:10 | 11 | P C | 9-3-5-7-6 | R | ||
2 | Premi Malone | 11:40 | 16 | P C | 7-9-3-10-4 | R | ||
3 | Premi Leviatan | 12:10 | 16 | P C | 1-14-5-3-7 | R | ||
4 | Premi Montignac | 12:40 | 15 | P C | 6-1-7-4-12 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 203 - 302 - 408 - 509 - 510 - 702 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Frégate | 12:25 | 9 | P C | 2-3-7-1-8 | R | ||
2 | Prix Daniel Merle | 12:55 | 7 | P C | 5-7-4-2-6 | R | ||
3 | Prix du Simplon | 13:25 | 8 | P C | 5-1-8-4-6 | R | ||
4 | Prix Verdi | 14:05 | 10 | P C | 6-2-10-3-5 | R | ||
5 | Prix de Pithiviers | 14:35 | 10 | P C | 2-7-3-8-1 | R | ||
6 | Prix du Comtat Venaissin | 15:05 | 11 | P C | 6-2-11-5-8 | R | ||
7 | Prix de Nogent | 15:40 | 13 | P C | 1-3-4-6-12 | R | ||
8 | Prix Elisa | 16:10 | 9 | P C | 4-2-3-8-5 | R |
Non-partants : 105 - 116 - 215 - 607 - 710 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Etablissements Rault | 16:40 | 16 | P C | 8-3-14-4-7 | R | ||
2 | Prix Yver de la Vigne Bernard | 17:10 | 17 | P C | 5-1-4-7-16 | R | ||
3 | Prix Scauto Renault - Bayeux | 17:46 | 18 | P C | 15-18-13-10-11 | R | ||
4 | Prix Equin Normand (gr A) | 18:16 | 14 | P C | 12-3-14-9-8 | R | ||
5 | Prix Equin Normand (gr B) | 18:45 | 13 | P C | 6-11-8-12-4 | R | ||
6 | Prix Vans MTM | 19:10 | 20 | P C | 18-1-15-14-16 | R | ||
7 | Prix Georges Dreux | 19:44 | 14 | P C | 13-6-5-11-8 | R | ||
8 | Prix de Sainte-Marie-du-Mont | 20:20 | 16 | P C | 15-6-4-8-5 | R | ||
9 | Prix de l'Aulnay | 20:50 | 14 | P C | 4-9-5-6-10 | R |
Non-partants : 414 - 1004 - 1008 - 1010 - 1108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix Brillantissime | 18:02 | 13 | P C | 4-12-2-1-8 | R | ||
5 | Prix Dawana | 18:30 | 14 | P C | 1-12-13-3-7 | R | ||
6 | Prix Bolero Love | 18:59 | 14 | P C | 1-13-5-8-12 | R | ||
7 | Prix Bold Eagle | 19:29 | 13 | P C | 3-5-9-2-6 | R | ||
8 | Prix Caly Loulou | 20:02 | 13 | P C | 5-13-7-11-1 | R | ||
9 | Coupe d'Or des Amateurs Autrichiens | 20:25 | 11 | P C | 11-3-6-1-8 | R | ||
10 | Prix Django Riff | 21:03 | 8 | P C | 6-1-3-2-11 | R | ||
11 | Prix Billie de Montfort | 21:28 | 10 | P C | 9-4-10-11-7 | R |
Non-partants : 507 - 606 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Roy d'Espagne | 12:30 | 10 | P C | 3-9-5-10-1 | R | ||
2 | Prix de Redon (gr A) | 13:00 | 13 | P C | 9-13-10-11-3 | R | ||
3 | Prix de Redon (gr B) | 13:30 | 13 | P C | 12-11-13-1-10 | R | ||
4 | Prix de la Canebière | 14:00 | 12 | P C | 3-8-10-6-2 | R | ||
5 | Prix de Charleval | 14:30 | 10 | P C | 10-6-9-8-5 | R | ||
6 | Prix André Faure | 15:00 | 16 | P C | 2-7-13-12-5 | R | ||
7 | Prix d'Aléria | 15:30 | 10 | P C | 7-4-8-6-9 | R | ||
8 | Prix de Redon (gr C) | 16:00 | 12 | P C | 4-2-9-12-7 | R |