Reunion du lundi 31/10/2016
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 602 - 604 - 705 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap de Marseille | 13:47 | 15 | P C | 9-8-1-4-14 | R | ||
2 | Prix Gyptis et Protis | 14:20 | 5 | P C | 2-1-4-3-5 | R | ||
3 | Prix Saby Zaraya | 14:50 | 5 | P C | 3-1-2-4-5 | R | ||
4 | Prix de l'Association des Jockeys | 15:23 | 9 | P C | 4-6-1-5-2 | R | ||
5 | Prix India Song | 15:55 | 8 | P C | 5-8-3-1-4 | R | ||
6 | Prix Twig | 16:25 | 12 | P C | 6-1-7-12-9 | R | ||
7 | Prix des Sociétaires | 16:57 | 15 | P C | 10-2-8-3-1 | R |
Non-partants : 211 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix wettstar.de by Pmu | 11:40 | 10 | P C | 10-5-6-9-3 | R | ||
2 | Prix Donautv | 12:10 | 13 | P C | 5-14-9-1-6 | R | ||
3 | Prix Swedishman | 12:40 | 14 | P C | 6-3-4-2-5 | R | ||
4 | Prix Clément Duvaldestin | 13:10 | 11 | P C | 11-3-4-2-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Grisard | 12:25 | 10 | P C | 7-3-9-2-8 | R | ||
2 | Prix de la Seigneurie | 12:55 | 9 | P C | 3-9-7-4-1 | R | ||
3 | Prix Kandy | 13:25 | 11 | P C | 5-9-2-3-11 | R | ||
4 | Prix de la Route Chaperon | 14:05 | 14 | P C | 13-1-9-7-3 | R | ||
5 | Prix du Chêne Sec | 14:35 | 13 | P C | 6-3/5-2-4 | R | ||
6 | Prix du Biat | 15:05 | 17 | P C | 11-7-13-3-9 | R | ||
7 | Prix du Bois du Triangle | 15:40 | 14 | P C | 8-1-11-9-2 | R | ||
8 | Prix du Poncel | 16:10 | 16 | P C | 1-14-6-4-13 | R |
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Aprion
(12)
|
Vainqueur Oriental
(11)
|
||
2 |
Arythmie du Trio
(5)
|
|||
4 |
Consul Madrik
(11)
|
Non-partants : 410 - 502 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Eurotiercé - Scorpion | 17:27 | 11 | P C | 4-2-5-9-3 | R | ||
3 | Prix Sagittaire | 17:57 | 11 | P C | 7-8-6-1-5 | R | ||
4 | Prix Marraskuu | 18:27 | 11 | P C | 8-5-1-11-7 | R | ||
5 | Harc European Championship | 18:57 | 12 | P C | 6-10-11-12-9 | R | ||
6 | Prix Listopad | 19:28 | 10 | P C | 3-6-2-7-8 | R | ||
7 | Prix Lapkritis | 19:58 | 9 | P C | 9-5-1-7-8 | R |
Non-partants : 106 - 203 - 315
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paddock Stakes | 20:35 | 10 | P C | 3-9-2-1-5 | R | ||
2 | Premio Pompeyo | 21:04 | 15 | P C | 2-5-8-6-11 | R | ||
3 | Premio Giant's Steps | 21:32 | 15 | P C | 4-13-10-11-3 | R |
Non-partants : 401 - 405 - 503 - 510 - 516 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Laventie | 18:50 | 12 | P C | 1-6-9-8-12 | R | ||
2 | Prix de Grande Synthe | 19:20 | 16 | P C | 12-5-8-2-1 | R | ||
3 | Prix Bellouet | 19:50 | 15 | P C | 13-10-8-15-14 | R | ||
4 | Prix Mona Fm | 20:20 | 16 | P C | 7-9-15-4-6 | R | ||
5 | Prix Idéal du Gazeau (gr A) | 20:50 | 16 | P C | 12-6-9-1-15 | R | ||
6 | Prix Idéal du Gazeau (gr B) | 21:20 | 16 | P C | 11-8-14-7-2 | R | ||
7 | Prix Love You | 21:50 | 16 | P C | 8-14-6-5-15 | R |