Reunion du dimanche 30/10/2016
Terrain : Souple
-
Non-partants : 602 - 609 - 817
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fiterari | 13:37 | 7 | P C | 3-2-6-4-7 | R | ||
2 | Prix Topyo | 14:09 | 9 | P C | 3-7-9-8-2 | R | ||
3 | Critérium International | 14:38 | 9 | P C | 4-7-9-5-8 | R | ||
4 | Prix de la Ligue Française pour la Protection du Cheval | 15:15 | 18 | P C | 14-17-5-13-6 | R | ||
5 | Critérium de Saint-Cloud | 15:45 | 13 | P C | 1-6-2-9-3 | R | ||
6 | Prix Perth | 16:15 | 13 | P C | 3-6-7-1-8 | R | ||
7 | Prix de Chaville | 16:48 | 9 | P C | 1-4-3-5-8 | R | ||
8 | Prix de Saint-Maclou | 17:18 | 18 | P C | 6-18-12-5-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 210 - 311 - 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maurice Bernardet | 11:15 | 11 | P C | 10-7-9-8-5 | R | ||
2 | Prix André Théron | 11:45 | 12 | P C | 1-5-11-4-6 | R | ||
3 | Prix Léon Zitrone | 12:15 | 12 | P C | 7-5-4-3-12 | R | ||
4 | Prix France Galop | 13:00 | 12 | P C | 6-8-2-9-1 | R | ||
5 | Prix Ouest France | 13:35 | 10 | P C | 5-1-2-4-7 | R | ||
6 | Prix Jean et René Couétil | 14:05 | 5 | P C | 3-4 | R | ||
7 | Prix Lucien Rogos | 14:37 | 8 | P C | 4-8-7-2-6 | R | ||
8 | Prix d'Enghien | 15:07 | 9 | P C | 3-2-8-9-4 | R | ||
9 | Prix du Crédit Agricole Normandie - Grand Steeple-Chase du Pin | 15:37 | 8 | P C | 1-2-3-8-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 110 - 114 - 211
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 11:30 | 14 | P C | 5-8-2-7-9 | R | ||
2 | Prix de la Teste-de-Buch | 12:02 | 14 | P C | 10-12-4-13-3 | R | ||
3 | Prix Pierre-Valentin Mozimann | 12:32 | 15 | P C | 9-10-12-13-2 | R | ||
4 | Prix de Cauzac | 13:05 | 11 | C | 2-7-1-5-3 | R | ||
5 | Prix Robert Coueille | 13:40 | 9 | C | 2-1-3-9-4 | R | ||
6 | Prix Frédéric Bouas | 14:15 | 11 | C | 6-4/7-3-1 | R | ||
7 | Prix Mohamed Oukili | 14:45 | 14 | C | 3-10-11-2-5 | R |
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pontchâteau | 12:45 | 17 | P C | 13-7-16-17-11 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Savenay | 13:20 | 16 | P C | 10-14-5-8-9 | R | ||
3 | Prix des Amateurs - Prix de l'UNAT | 13:52 | 16 | P C | 13-16-3-9-5 | R | ||
4 | Prix Mozon | 14:20 | 14 | P C | 3-7-10-5-9 | R | ||
5 | Prix de Nort-sur-Erdre | 14:50 | 17 | P C | 10-4-2-8-9 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Plessé (gr A) | 15:30 | 18 | P C | 14-9-8-13-5 | R | ||
7 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 16:00 | 17 | P C | 13-11-1-12-15 | R | ||
8 | Prix du Port de Cordemais | 16:32 | 18 | P C | 17-2-9-14-7 | R | ||
9 | Prix des Paysagistes de Cordemais | 17:00 | 14 | P C | 4-11-9-10-7 | R |
Non-partants : 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Monnaie | 17:30 | 10 | P C | 1-4-8-5-9 | R | ||
2 | Prix du Upper West Side | 18:00 | 10 | P C | 4-1-9-2-10 | R | ||
3 | Prix de l'Odéon | 18:30 | 10 | P C | 6-10-1-2-7 | R | ||
4 | Prix de la Cinquième Avenue | 19:00 | 10 | P C | 2-1-8-4-3 | R | ||
5 | Prix de Church Street | 19:30 | 10 | P C | 6-3-2-4-9 | R | ||
6 | Prix de la Roquette | 20:00 | 10 | P C | 9-5-1-6-7 | R | ||
7 | Prix du Pont de Sully | 20:30 | 10 | P C | 1-3-6-5-2 | R |
Non-partants : 406 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | May Charm | 17:45 | 8 | P C | 5-3-1-4-2 | R | ||
2 | First Julia | 18:15 | 7 | P C | 7-1-6-3-4 | R | ||
3 | Holly | 18:45 | 8 | P C | 7-5-1-6-2 | R | ||
4 | Potri Besoala Vida | 19:15 | 8 | P C | 4-7-3-8-5 | R | ||
5 | Clasico Verona S. | 19:45 | 7 | P C | 2-7-1-3-6 | R | ||
6 | Flash Charlatana | 20:15 | 8 | P C | 7-3-6-5-4 | R | ||
7 | Toda Una Leona | 20:45 | 9 | P C | 8-4-2-9-1 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 508 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bruyères | 12:40 | 13 | P C | 3-6-12-8-10 | R | ||
2 | Prix Henri Hubsch | 13:22 | 7 | P C | 4-6-3-1-5 | R | ||
3 | Prix de la Corrèze (gr A) | 13:45 | 14 | P C | 13-12-2-7-5 | R | ||
4 | Prix du Cercle de l'Etrier | 14:10 | 7 | P C | 2-4-1-5-7 | R | ||
5 | Prix de la Corrèze (gr B) | 14:35 | 13 | P C | 6-2-13-9-7 | R | ||
6 | Prix du Mont Ventoux | 15:05 | 10 | P C | 4-9-2-8-3 | R | ||
7 | Prix de la Sologne | 15:35 | 14 | P C | 3-2-6-1-11 | R | ||
8 | Prix de Beaurepaire | 16:05 | 12 | P C | 12-10-4-6-11 | R |
Non-partants : 204 - 307 - 407 - 501 - 703
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cézembre | 14:00 | 13 | P C | 3-1-8-9-7 | R | ||
2 | Prix de Belle-Ile | 14:30 | 15 | P C | 12-11-5-9-3 | R | ||
3 | Prix de l'Ile de Houat | 15:00 | 14 | P C | 6-3-4-14-12 | R | ||
4 | Prix de l'Ile de Sein | 15:30 | 12 | P C | 5-2-6-4-3 | R | ||
5 | Prix de l'Ile d'Hoedic | 16:00 | 10 | P C | 5-7-6-4-2 | R | ||
6 | Prix de l'Ile de Batz | 16:35 | 13 | P C | 6-12-5-2-3 | R | ||
7 | Prix de l'Ile d'Ouessant | 17:10 | 10 | P C | 1-8-7-10-9 | R |