Reunion du vendredi 21/10/2016
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Cylée Nevele
(4)
|
Brune des Forges
(7)
|
||
2 |
Reine du Zack
(1)
Orient Horse
(15)
|
|||
4 |
Don Williams
(8)
|
Dard Roc
(11)
Dancing Love
(12)
|
||
5 |
Et Si Seulement
(3)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 101 - 104 - 205 - 308 - 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Das Neue Welle Auftaktrennen | 11:45 | 8 | P C | 8-2-3-5-7 | R | ||
2 | Preis Vom Gestut Graditz (EBF-Rennen) | 12:17 | 8 | P C | 1-6-3-8-2 | R | ||
3 | Finale Der Sport Welt Amateur Trophy-Sommermeisterschaft Der Amateure | 12:45 | 18 | P C | 9-13-6-4-7 | R | ||
4 | Der Cup | 13:15 | 11 | P C | 8-9-6-10-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 204 - 604 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Estruval | 12:00 | 9 | P C | 8-1-3-9-2 | R | ||
2 | Prix de Montlivault | 12:30 | 10 | P C | 5-6-8-10-9 | R | ||
3 | Prix Yves d'Armaille | 13:00 | 7 | P C | 3-4-6-2-7 | R | ||
4 | Prix d'Automne | 13:30 | 9 | P C | 1-5-9-4-7 | R | ||
5 | Prix de Paray-le-Monial | 14:00 | 7 | P C | 3-2-7-4-5 | R | ||
6 | Prix du Premier Pas | 14:30 | 13 | P C | 1-12-2-8-6 | R | ||
7 | Prix de Cluny | 15:05 | 11 | P C | 2-8-7-1-6 | R | ||
8 | Prix du Docteur Guy Fellmann | 15:40 | 10 | P C | 4-7-5-3-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 308 - 610 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gloria IV | 13:45 | 6 | P C | 6-4-1-5-3 | R | ||
2 | Prix Irish River | 14:15 | 8 | P C | 4-3-2-8-1 | R | ||
3 | Prix des Anémones | 14:50 | 9 | P C | 2-3-6-4-1 | R | ||
4 | Prix du Val Martin | 15:23 | 10 | P C | 8-10-4-6-3 | R | ||
5 | Prix de la Fontaine Marie | 15:55 | 12 | P C | 6-12-11-2-4 | R | ||
6 | Prix des Lais de Mer | 16:30 | 16 | P C | 6-11-12-15-7 | R | ||
7 | Prix de Saint-Léger Dubosq | 17:00 | 16 | P C | 8-13-11-1-16 | R | ||
8 | Prix de Saint-Jouin | 17:30 | 16 | P C | 3-2-9-8-14 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Amiral Williams | 16:10 | 14 | P C | 3-5-2-1-13 | R | ||
2 | Prix Gélinotte | 16:45 | 14 | P C | 6-1-9-14-7 | R | ||
3 | Prix Général du Pommeau | 17:15 | 14 | P C | 5-7-12-9-10 | R | ||
4 | Prix Moët et Chandon | 17:45 | 14 | P C | 5-9-8-11-3 | R | ||
5 | Prix Gazouillis (gr A) | 18:15 | 14 | P C | 3-1-4-8-7 | R | ||
6 | Prix Gazouillis (gr B) | 18:45 | 14 | P C | 13-5-7-2-11 | R | ||
7 | Prix Paléo | 19:15 | 12 | P C | 11-6-3-10-7 | R | ||
8 | Prix Atout Fintrabell | 19:45 | 16 | P C | 14-5-4-10-1 | R |
Non-partants : 313 - 314 - 315 - 409 - 502 - 505 - 511 - 513 - 514 - 610 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Cape Thoroughbred Sales Maiden Plate | 18:00 | 15 | P C | 7-1-2-4-5 | R | ||
4 | School Of Excellence Fm 76 Apprentice Handicap | 18:30 | 10 | P C | 2-3-10-8-1 | R | ||
5 | Kinmount Stud Mr 62 Handicap | 19:00 | 15 | P C | 4-7-10-9-12 | R | ||
6 | Superclean Fm 60 Apprentice Handicap | 19:30 | 11 | P C | 3-11-4-5-8 | R | ||
7 | Richdens Superspar Fm 80 Handicap | 20:15 | 10 | P C | 3-7-6-8-1 | R | ||
8 | Elcon Crane Hire Maiden Plate | 20:48 | 12 | P C | 1-4-8-7-6 | R |
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Vero Vero | 21:14 | 11 | P C | 3-11-1-4-8 | R | ||
6 | Premio Vitta | 21:41 | 11 | P C | 6-7-5-10-2 | R | ||
7 | Premio Villa Francia | 22:08 | 10 | P C | 10-6-3-9-2 | R | ||
8 | Premio V.T.R. Stakes | 22:35 | 11 | P C | 7-3-4-8-2 | R | ||
9 | Premio Vitra | 23:02 | 10 | P C | 8-1-10-4-9 | R |