Reunion du jeudi 13/10/2016
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 717 - 718 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Camélias | 12:00 | 10 | P C | 6-1-7-8-3 | R | ||
2 | Prix du Campus Vetérinaire de Lyon | 12:30 | 10 | P C | 6-2-5-4-1 | R | ||
3 | Prix des Orchidées | 13:05 | 10 | P C | 9-3-8-5-2 | R | ||
4 | Prix de Fédération du Centre-Est | 13:47 | 16 | P C | 9-2-11-6-13 | R | ||
5 | Prix André Baboin - Grand Prix des Provinces | 14:20 | 7 | P C | 3-4-7-5-1 | R | ||
6 | Course de Haies d'Automne | 14:50 | 13 | P C | 5-11-7-2-12 | R | ||
7 | Prix de Bellecour | 15:20 | 18 | P C | 5-3/16-10-1 | R | ||
8 | Prix de Lentilly | 15:55 | 13 | P C | 4-10-6-3-8 | R | ||
9 | Prix du Docteur Dugoujon | 16:28 | 18 | P C | 12-8-13-15-16 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 505
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Galinka
(5)
|
|||
5 |
C d'Argent
(3)
|
|||
7 |
Zillino
(2)
|
Non-partants : 204 - 211 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte de Saint-Mandé | 16:43 | 16 | P C | 11-16-12-8-15 | R | ||
2 | Prix de Passy (gr A) | 17:13 | 15 | P C | 3-1-2-10-13 | R | ||
3 | Prix de Passy (gr B) | 17:42 | 15 | P C | 12-4-6-10-1 | R | ||
4 | Prix de la Porte de la Chapelle | 18:14 | 15 | P C | 6-9-8-7-3 | R | ||
5 | Prix de Pont Saint-Martin | 18:52 | 16 | P C | 6-1-3-5-16 | R | ||
6 | Prix de la Place du Petit Pont | 19:20 | 11 | P C | 8-4-3-10-5 | R | ||
7 | Prix du Pont de la Tournelle | 19:52 | 11 | P C | 3-7-6-1-9 | R | ||
8 | Prix de la Porte Saint-Denis | 20:20 | 12 | P C | 5-11-1-9-7 | R |
Non-partants : 102 - 304 - 308 - 708 - 714 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Mary | 16:59 | 18 | P C | 11-17-13-12-7 | R | ||
2 | Prix du Vendée Globe (gr A) | 17:27 | 16 | P C | 14-16-4-6/9 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 17:57 | 15 | P C | 13-6-11-7-14 | R | ||
4 | Prix de Bourgenay | 18:35 | 18 | P C | 14-17-12-11-13 | R | ||
5 | Prix Florestan | 19:05 | 17 | P C | 2-4-17-6-8 | R | ||
6 | Prix Pierre Trichet | 19:35 | 14 | P C | 14-12-4-8-9 | R | ||
7 | Prix Ferdinand Réaud | 20:05 | 14 | P C | 2-7-9-6-4 | R | ||
8 | Prix Henri Careil | 20:35 | 14 | P C | 7-6-13-11-2 | R | ||
9 | Prix de la Vendée | 21:00 | 15 | P C | 2-13-6-14-7 | R |