Reunion du mardi 11/10/2016
Terrain : Bon
-
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Margouillat | 12:40 | 6 | P C | 3-5-2-1-6 | R | ||
2 | Prix du Club des Gentlemen-Riders et des Cavalières | 13:10 | 9 | P C | 8-9-3-4-7 | R | ||
3 | Prix de Saint-Pair-du-Mont | 13:47 | 17 | P C | 1-2-5-7-8 | R | ||
4 | Prix de Saint-Lambert | 14:20 | 12 | P C | 9-7-4-2-12 | R | ||
5 | Prix de Saint-Forget | 14:55 | 12 | P C | 4-6-8-10-9 | R | ||
6 | Prix Radis Rose | 15:25 | 16 | P C | 5-6-3-2-7 | R | ||
7 | Prix de Buzenval | 15:55 | 14 | P C | 12-5-13-9-2 | R | ||
8 | Prix de Saint-Martin-du-Chêne | 16:30 | 18 | P C | 3-10-11-12-15 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Laris
(3)
|
|||
5 |
Mutanaaseb
(1)
|
|||
7 |
Huang Ho
(7)
|
Grace of Love
(6)
|
Non-partants : 705 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Wreake Handicap Stakes (class2) | 16:10 | 6 | P C | 6-4-1-2-5 | R | ||
4 | The Autumn Sprint Handicap Stakes | 16:45 | 8 | P C | 2-6-4-7-3 | R | ||
5 | The Reference Point Maiden Stakes | 17:15 | 8 | P C | 7-2-5-8-6 | R | ||
6 | Nursery Handicap Stakes | 17:45 | 10 | P C | 6-3-4-8-5 | R | ||
7 | The Stewards Handicap Stakes (div1) | 18:15 | 8 | P C | 3-6-7-4-2 | R |
Non-partants : 109 - 113 - 315 - 412 - 613 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Haras Nationaux | 17:00 | 16 | P C | 15-2-14-7-6 | R | ||
2 | Prix letrot.com (groupe A) | 17:30 | 14 | P C | 8-11-4-3-5 | R | ||
3 | Prix letrot.com (groupe B) | 18:00 | 15 | P C | 5-10-12-7-1 | R | ||
4 | Prix Sanglier | 18:30 | 16 | P C | 9-3-4-7-2 | R | ||
5 | Prix Marcassin | 19:00 | 14 | P C | 6-12-1-9-7 | R | ||
6 | Prix Cerf | 19:30 | 13 | P C | 4-9-1-2-12 | R | ||
7 | Prix Biche | 20:15 | 12 | P C | 1-11-7-6-2 | R | ||
8 | Prix des Amateurs | 20:43 | 8 | P C | 2-7-4-5-1 | R |
Non-partants : 105 - 306 - 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Finland Apprentice Handicap Stakes | 18:45 | 12 | P C | 10-11-13-7-6 | R | ||
2 | Skandinavia Classified Stakes | 19:15 | 13 | P C | 11-2-6-13-7 | R | ||
3 | Gb Handicap Stakes | 19:45 | 11 | P C | 12-4-10-11-9 | R |
Non-partants : 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Freia | 20:00 | 13 | P C | 13-11-6-4-8 | R | ||
2 | Prix Daphné (gr A) | 20:30 | 13 | P C | 2-4-1-9-5 | R | ||
3 | Prix Daphné (gr B) | 20:58 | 13 | P C | 3-6-2-10-12 | R | ||
4 | Prix Kurse | 21:24 | 16 | P C | 1-8-7-4-3 | R | ||
5 | Prix Antonia | 21:52 | 13 | P C | 10-13-9-12-4 | R | ||
6 | Prix Phaedra | 22:18 | 8 | P C | 8-6-5-7-4 | R | ||
7 | Prix Maja | 22:45 | 10 | P C | 10-1-5-2-8 | R | ||
8 | Prix Betelgeuse | 23:13 | 16 | P C | 4-15-7-8-16 | R |
Non-partants : 1009 - 1103
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Prix Bel-Air | 21:10 | 10 | P C | 1-2-3-9-5 | R | ||
8 | Prix Bonne-Nouvelle | 21:37 | 10 | P C | 8-7-1-5-9 | R | ||
9 | Prix d'Ellis Island | 22:04 | 10 | P C | 10-1-6-7-4 | R | ||
10 | Prix d'Ozone Park | 22:31 | 10 | P C | 3-6-1-4-2 | R | ||
11 | Prix de Brighton Beach | 22:58 | 10 | P C | 6-2-1-9-4 | R |