Reunion du jeudi 06/10/2016
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 603 - 616 - 618
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Gillois | 11:40 | 7 | P C | 2-7-4-5-3 | R | ||
2 | Prix Baron de la Rochette | 12:10 | 7 | P C | 3-2-5-7-4 | R | ||
3 | Prix du Bois Notre Dame | 12:42 | 7 | P C | 4-6-2-1-7 | R | ||
4 | Prix des Bosquets | 13:13 | 8 | P C | 7-6-1-5-8 | R | ||
5 | Prix Roland Fougedoire | 13:50 | 18 | P C | 17-11-7-8-9 | R | ||
6 | Prix du Tremblay | 14:22 | 18 | P C | 10-1-17-8-9 | R | ||
7 | Prix du Pont de Valvins | 14:52 | 18 | P C | 18-4-6-8-14 | R | ||
8 | Prix de la Cour des Adieux | 15:22 | 18 | P C | 14-10-7-1-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 308 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Biarritz | 12:27 | 7 | P C | 2-1-4-3-6 | R | ||
2 | Prix de Thonon | 12:58 | 11 | P C | 7-8-9-6-4 | R | ||
3 | Prix de la Hague | 13:28 | 10 | P C | 9-6-10-5-7 | R | ||
4 | Prix Louis Champion | 14:05 | 9 | P C | 9-8-7-6-4 | R | ||
5 | Prix Dominique Sartini | 14:37 | 8 | P C | 2-8-1-7-5 | R | ||
6 | Prix de la Gascogne | 15:07 | 9 | P C | 1-5-8-4-2 | R | ||
7 | Prix Bay Archer | 15:45 | 14 | P C | 8-9-7-4-11 | R | ||
8 | Prix de Ranville | 16:15 | 14 | P C | 9-4-6-13-11 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 504 - 705 - 803 - 805
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Chief's App
(4)
|
|||
4 |
Bamaxsar
(7)
|
|||
7 |
Grande Course de Haies de l'Ouest |
Hurrickar
(2)
|
||
8 |
Satan
(2)
|
La Méloine
(10)
|
Non-partants : 606 - 807 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cernay | 16:45 | 16 | P C | 7-3-12-8-1 | R | ||
2 | Prix des Sagines | 17:17 | 13 | P C | 1-10-4-6-5 | R | ||
3 | Prix des Pélicans | 17:48 | 18 | P C | 17-3-14-15-7 | R | ||
4 | Prix de Fervaques | 18:17 | 14 | P C | 6-2-7-13-12 | R | ||
5 | Prix des Orchidées | 18:47 | 18 | P C | 3-13-12-16-10 | R | ||
6 | Prix des Perdrix | 19:17 | 16 | P C | 13-16-10-9-11 | R | ||
7 | Prix des Ophrys (gr A) | 19:47 | 15 | P C | 1-11-6-3-14 | R | ||
8 | Prix des Ophrys (gr B) | 20:17 | 15 | P C | 6-15-12-10-14 | R |
Non-partants : 102 - 411 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cabourg (gr A) | 13:00 | 12 | P C | 12-7-1-11-6 | R | ||
2 | Prix de Cabourg (gr B) | 13:30 | 12 | P C | 8-12-2-5-9 | R | ||
3 | Prix de Graignes | 14:00 | 16 | P C | 9-12-13-7-15 | R | ||
4 | Prix de Mauquenchy | 14:28 | 19 | P C | 3-1-17-5-9 | R | ||
5 | Prix du Croisé-Laroche | 15:05 | 18 | P C | 18-8-5-2-9 | R | ||
6 | Prix de la Capelle | 15:30 | 18 | P C | 1-2-8-18-17 | R | ||
7 | Prix de Reims | 16:00 | 18 | P C | 18-2-13-16-12 | R | ||
8 | Prix de Saint-Malo | 16:25 | 16 | P C | 10-6-9-4-14 | R |