Reunion du vendredi 30/09/2016
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ella | 20:04 | 17 | P C | 6-3-15-11-8 | R | ||
2 | Prix Austria | 20:36 | 18 | P C | 7-12-16-18-5 | R | ||
3 | Prix Hekate | 21:04 | 8 | P C | 6-8-7-3-4 | R | ||
4 | Prix Félicitas | 21:33 | 14 | P C | 13-5-2-12-14 | R | ||
5 | Prix Irma | 22:00 | 13 | P C | 3-7-9-11-2 | R | ||
6 | Prix Etamin | 22:27 | 15 | P C | 3-10-4-14-15 | R | ||
7 | Prix Byblis | 22:54 | 13 | P C | 6-9-13-12-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Köln | 11:15 | 7 | P C | 3-4-7-6-2 | R | ||
2 | Preis Von Düsseldorf | 11:45 | 8 | P C | 8-7-2-6-4 | R | ||
3 | Preis Von Bremen | 12:15 | 9 | P C | 1-5-9-8-3 | R | ||
4 | Preis Von Stuttgart | 12:45 | 10 | P C | 10-6-9-8-5 | R |
Non-partants : 403 - 901 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gélinotte | 12:00 | 12 | P C | 8-9-3-1-4 | R | ||
2 | Prix de la Boutonnière du Pays de Bray | 12:30 | 16 | P C | 2-13-15-10-9 | R | ||
3 | Prix Blanc Sport Sulky | 13:00 | 16 | P C | 11-6-2-8-5 | R | ||
4 | Prix des Etablissements Freulet (gr A) | 13:30 | 14 | P C | 14-1-9-12-8 | R | ||
5 | Prix Paris-Turf (gr B) | 14:00 | 14 | P C | 3-2-1-10-14 | R | ||
6 | Prix Pierre Bucau | 14:30 | 18 | P C | 18-17-7-1-14 | R | ||
7 | Prix de la Ville du Havre | 15:02 | 11 | P C | 10-6-5-8-1 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Saint-Malo | 15:40 | 18 | P C | 17-12-18-13-7 | R | ||
9 | Prix de la Ville de Dieppe | 16:17 | 17 | P C | 16-14-3-10-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 202 - 605 - 907
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Poulfos
(3)
|
|||
2 |
Scary Chop
(4)
|
|||
3 |
Panameras
(5)
|
|||
4 |
Qatar Total Arabian Trophy des Poulains |
Zikreet
(6)
|
||
5 |
Qatar Arabian Trophy des Pouliches |
Muneera
(2)
|
||
6 |
Red Rubin
(16)
|
|||
8 |
Stock Exchange
(12)
|
Non-partants : 104 - 309 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fionella | 16:07 | 9 | P C | 5-1-2-7-8 | R | ||
2 | Prix de Chazey-sur-Ain | 16:45 | 11 | P C | 2-6-5-1-9 | R | ||
3 | Prix Jean Lyon | 17:17 | 13 | P C | 11-5-8-4-7 | R | ||
4 | Prix des Amazones | 17:45 | 9 | P C | 9-1-2-3-5 | R | ||
5 | Prix le Frimeur | 18:17 | 7 | P C | 3-1-2-5-6 | R | ||
6 | Prix Wolfram | 18:47 | 9 | P C | 6-1-7-9-5 | R | ||
7 | Prix Alain Nebon-Carle - Critérium de Villeurbanne | 19:17 | 7 | P C | 5-1-4-6-7 | R | ||
8 | Prix Ouroz | 19:47 | 11 | P C | 10-5-4-2-6 | R |
Non-partants : 316 - 503 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Rotary Club Ambroise Paré | 18:00 | 16 | P C | 11-14-3-6-8 | R | ||
2 | Prix du Club des Anysetiers | 18:32 | 16 | P C | 8-16-5-4-15 | R | ||
3 | Prix du Club Kiwanis (gr A) | 19:02 | 16 | P C | 15-13-9-4-6 | R | ||
4 | Prix du Lions Club Guy de Laval (gr B) | 19:32 | 16 | P C | 12-14-3-5-10 | R | ||
5 | Prix du Lions Club Laval Premier (gr A) | 20:17 | 16 | P C | 4-16-13-11-10 | R | ||
6 | Prix Handi Cheval Mayenne (gr B) | 20:50 | 16 | P C | 3-10-13-2-9 | R | ||
7 | Prix du Rotary Club de Laval | 21:17 | 16 | P C | 11-8-5-3-15 | R | ||
8 | Prix du Club Inner Wheel | 21:46 | 20 | P C | 8-5-17-12-18 | R | ||
9 | Prix des Clubs Richelieu Alfred Jarry | 22:13 | 14 | P C | 3-1-13-10-11 | R |