Reunion du mardi 27/09/2016
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aix | 12:40 | 10 | P C | 10-7-2-1-4 | R | ||
2 | Steeple-Chase de Début | 13:10 | 6 | P C | 4-6-3-5-2 | R | ||
3 | Prix de Beaune | 13:47 | 16 | P C | 8-15-16-5-4 | R | ||
4 | Prix Northerntown | 14:22 | 8 | P C | 3-8-5-7-2 | R | ||
5 | Prix Jumna | 14:52 | 11 | P C | 8-2-1-6-5 | R | ||
6 | Prix Taffetas | 15:27 | 12 | P C | 11-8-6-2-1 | R | ||
7 | Prix Bulan | 15:55 | 9 | P C | 8-3-1-7-5 | R | ||
8 | Prix de Chablis | 16:33 | 13 | P C | 13-3-10-11-9 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Archipel de Riou | 11:55 | 5 | P C | 2-1-4-3-5 | R | ||
2 | Prix Alexandre Zafiropoulo | 12:25 | 9 | P C | 6-9-8-2-5 | R | ||
3 | Prix Alfred Rabaud | 12:57 | 6 | P C | 4-1-2-3-6 | R | ||
4 | Prix de Gardanne | 13:27 | 7 | P C | 2-6-1-3-5 | R | ||
5 | Prix des Glycines | 14:05 | 9 | P C | 3-7-1-2-5 | R | ||
6 | Prix de Vitesse | 14:37 | 7 | P C | 4-6-3-2-5 | R | ||
7 | Prix de Caromb | 15:07 | 12 | P C | 11-8-6-1-4 | R |
Non-partants : 303 - 806 - 808
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Arcturus
(9)
|
Mésima
(6)
|
||
5 |
Prix Nedjari - Wathba Stud Farm Cup |
Al Nashmi
(3)
|
||
7 |
Ghazwa
(3)
|
|||
8 |
Non-partants : 802 - 901 - 905 - 1103
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Amiens | 17:02 | 16 | P C | 9-1-7-4-8 | R | ||
2 | Prix du Croisé-Laroche (groupe A) | 17:38 | 13 | P C | 2-12-5-10-3 | R | ||
3 | Prix du Journal Eurotiercé | 18:10 | 16 | P C | 7-8-13-3-15 | R | ||
4 | Prix du Croisé-Laroche (groupe B) | 18:38 | 13 | P C | 5-2-7-9-1 | R | ||
5 | Prix de Toulouse | 19:11 | 16 | P C | 4-5-3-12-14 | R | ||
6 | Prix de Reims | 19:45 | 15 | P C | 8-4-7-12-1 | R | ||
7 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 20:15 | 13 | P C | 3-11-4-8-9 | R | ||
8 | Prix d'Enghien | 20:45 | 12 | P C | 11-3-8-4-12 | R | ||
9 | Prix de Cordemais | 21:12 | 10 | P C | 10-7-6-4-9 | R | ||
10 | Prix Saint-Omer | 21:39 | 12 | P C | 6-4-2-5-8 | R | ||
11 | Prix de Cabourg | 22:06 | 10 | P C | 4-9-2-6-8 | R | ||
12 | Prix des Apprentis & Lads Jockeys | 22:33 | 13 | P C | 9-6-13-11-10 | R |
Non-partants : 112 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Diotima | 20:00 | 15 | P C | 2-6-3-14-8 | R | ||
2 | Prix Hamale | 20:30 | 16 | P C | 3-5-7-4-11 | R | ||
3 | Prix Aldebaran | 21:00 | 8 | P C | 5-8-4-7-2 | R | ||
4 | Grand Prix de l'U.E.T. | 21:27 | 12 | P C | 4-8-11-9-2/6 | R | ||
5 | Prix Crucis | 21:54 | 10 | P C | 3-7-6-9-4 | R | ||
6 | Prix Adara | 22:21 | 16 | P C | 10-13-9-12-8 | R | ||
7 | Prix Artemis | 22:48 | 12 | P C | 6-5-7-4-9 | R |