Reunion du mercredi 21/09/2016
Non-partants : 104 - 309 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de la Fédération Régionale du Nord | 13:48 | 14 | P C | 9-13-6-12-7 | R | ||
2 | Prix Grand Lille TV | 14:20 | 14 | P C | 1-14-12-11-2 | R | ||
3 | Prix Léopold Verroken | 14:50 | 16 | P C | 15-10-3-8-2 | R | ||
4 | Prix de Saint-Omer | 15:22 | 13 | P C | 3-12-7-1-6 | R | ||
5 | Prix d'Arras | 15:53 | 11 | P C | 4-1-3-6-8 | R | ||
6 | Prix Henri Sion | 16:21 | 15 | P C | 7-10-5-4-13 | R | ||
7 | Prix Rent A Car | 16:52 | 16 | P C | 7-8-14-9-16 | R | ||
8 | Prix d'Abbeville | 17:22 | 16 | P C | 16-2-3-9-10 | R |
Non-partants : 101 - 301 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Haras de Bouttemont | 11:10 | 12 | P C | 7-9-5-12-10 | R | ||
2 | Prix Jean-Pierre Dubois | 11:40 | 14 | P C | 5-11-1-12-7 | R | ||
3 | Prix Eugénie Quintin | 12:10 | 14 | P C | 3-14-12-13-7 | R | ||
4 | Sommer-Champions-Serie 4. Lauf | 12:42 | 12 | P C | 10-5-9-7-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 607 - 712 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Commandant Guy de Pibrac | 11:55 | 8 | P C | 2-4-1-8-7 | R | ||
2 | Prix Christian de L'Hermite | 12:29 | 11 | P C | 3-4-6-5-2 | R | ||
3 | Prix Grand Croc | 12:59 | 13 | P C | 4-10-1-11-2 | R | ||
4 | Prix des Etangs de Saint-Pierre | 13:27 | 9 | P C | 5-4-2-9-1 | R | ||
5 | Course de Haies de Compiègne | 14:05 | 8 | P C | 7-4-5-2-6 | R | ||
6 | Prix d'Offemont | 14:35 | 16 | P C | 6-11-15-10-3 | R | ||
7 | Prix d'Anglet | 15:05 | 15 | P C | 1-7-2-9-14 | R | ||
8 | Prix de Pau | 15:37 | 7 | P C | 5-2-3-1-7 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Vastine | 16:07 | 11 | P C | 7-6-8-1-4 | R | ||
2 | Prix Bertrand de Tarragon | 16:38 | 12 | P C | 12-1-3-5-11 | R | ||
3 | Prix de la Dunanerie | 17:07 | 10 | P C | 3-1-7-2-9 | R | ||
4 | Prix Eclipse | 17:37 | 7 | P C | 6-3-2-7-5 | R | ||
5 | Prix de Levis Saint-Nom | 18:07 | 13 | P C | 9-11-13-5-4 | R | ||
6 | Prix l'Express | 18:38 | 13 | P C | 12-1-6-3-11 | R | ||
7 | Prix Silnet | 19:07 | 6 | P C | 4-2-1-5-6 | R | ||
8 | Prix Hauban | 19:39 | 11 | P C | 11-1-6-5-10 | R |
Non-partants : 302 - 513 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Valsème | 17:50 | 16 | P C | 11-16-13-12-10 | R | ||
2 | Prix des Zinnias | 18:22 | 14 | P C | 14-13-1-2-10 | R | ||
3 | Prix de Crouay | 18:52 | 14 | P C | 11-12-9-7-13 | R | ||
4 | Prix de Moult | 19:22 | 14 | P C | 10-9-12-8-5 | R | ||
5 | Prix de Courvaudon | 19:54 | 18 | P C | 15-18-8-16-11 | R | ||
6 | Prix de Vauville | 20:19 | 16 | P C | 8-12-14-15-10 | R | ||
7 | Prix d'Hieville (gr A) | 20:44 | 13 | P C | 12-4-13-2-9 | R | ||
8 | Prix de Merville | 21:09 | 16 | P C | 15-11-6-7-16 | R | ||
9 | Prix d'Hieville (gr B) | 21:34 | 13 | P C | 6-10-11-12-13 | R |