Reunion du mardi 20/09/2016
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 611 - 706 - 803
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Invicter
(3)
|
|||
3 |
Baguette Magique
(3)
|
|||
5 |
Chef d'Equipe
(5)
|
|||
6 |
Niquos
(1)
Lord Prestige
(12)
|
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Long Rocher | 11:55 | 8 | P C | 5-4-3-2-6 | R | ||
2 | Prix des Bumpers | 12:25 | 11 | P C | 2-4-1-5-9 | R | ||
3 | Prix des Acacias | 12:57 | 8 | P C | 5-3-1-6-4 | R | ||
4 | Prix Madame Charles du Breil | 13:27 | 18 | P C | 18-1-2-13-10 | R | ||
5 | Prix des Ormes | 14:05 | 9 | P C | 8-4-1-6-2 | R | ||
6 | Prix de la Porte Nadon | 14:37 | 18 | P C | 16-13-14-8-17 | R | ||
7 | Prix des Grands Cerfs | 15:07 | 17 | P C | 2-1-10-12-14 | R | ||
8 | Prix des Chevreuils | 15:42 | 17 | P C | 4-12-3-10-1 | R |
Non-partants : 104 - 209 - 505 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kesaco Phedo | 16:10 | 18 | P C | 15-7-6-8-10 | R | ||
2 | Prix Meaulnes du Corta | 16:45 | 16 | P C | 10-12-8-16-4 | R | ||
3 | Prix Ready Cash | 17:15 | 15 | P C | 10-6-3-15-13 | R | ||
4 | Prix Jag de Bellouet | 17:45 | 12 | P C | 2-7-11-3-4 | R | ||
5 | Prix Offshore Dream | 18:15 | 18 | P C | 18-17-3-1-12 | R | ||
6 | Prix Varenne | 18:45 | 10 | P C | 8-7-10-4-5 | R | ||
7 | Prix Oyonnax | 19:15 | 16 | P C | 5-7-11-4-3 | R | ||
8 | Prix Général du Pommeau | 19:47 | 14 | P C | 5-10-14-4-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cluny | 17:02 | 18 | P C | 16-5-4-17-10 | R | ||
2 | Prix de l'Aubrac | 17:30 | 9 | P C | 8-4-3-1-2 | R | ||
3 | Prix de Roanne | 18:00 | 14 | P C | 14-13-6-12-1 | R | ||
4 | Prix de la Chaise Dieu | 18:30 | 12 | P C | 10-3-11-5-12 | R | ||
5 | Prix du Sichon | 19:00 | 12 | P C | 7-5-10-11-6 | R | ||
6 | Prix du Parc des Lapins | 19:32 | 16 | P C | 7-2-3-12-4 | R | ||
7 | Prix de Jullianges | 20:15 | 13 | P C | 13-11-2-5-12 | R |
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alkmène | 20:02 | 17 | P C | 4-7-8-14-13 | R | ||
2 | Prix Amphitrite | 20:30 | 16 | P C | 8-5-11-15-7 | R | ||
3 | Prix Bianca | 20:57 | 13 | P C | 11-3-10-2-8 | R | ||
4 | Prix Lacadeira | 21:26 | 12 | P C | 10-5-8-11-9 | R | ||
5 | Prix Dorado | 21:53 | 10 | P C | 4-5-3-2-10 | R | ||
6 | Prix Centaurus | 22:20 | 8 | P C | 3-4-8-6-7 | R | ||
7 | Prix Andromeda | 22:47 | 11 | P C | 4-9-7-5-11 | R |
Non-partants : 108 - 111 - 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Ley Marcial | 21:10 | 14 | P C | 2-12-3-1-9 | R | ||
2 | Premio Legolas | 21:37 | 14 | P C | 10-2-14-13-11 | R | ||
3 | Premio Lider Del Rimac | 22:04 | 13 | P C | 9-5-12-11-2 | R | ||
4 | Premio Llama Viva | 22:31 | 12 | P C | 1-11-7-5-4 | R | ||
5 | Premio La Lola | 22:58 | 11 | P C | 4-8-7-9-11 | R |