Reunion du samedi 10/09/2016
Non-partants : 411 - 607 - 705 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bayeux | 13:37 | 9 | P C | 9-5-1-6 | R | ||
2 | Prix de Berck-sur-Mer | 14:07 | 15 | P C | 15-7-14-2-12 | R | ||
3 | Prix de Basly | 14:38 | 8 | P C | 6-7-1-4-5 | R | ||
4 | Prix de Montier-en-Der | 15:15 | 18 | P C | 1-10-6-13-16 | R | ||
5 | Prix Joseph Aveline | 15:45 | 14 | P C | 8-4-3-9-12 | R | ||
6 | Prix d'Eté | 16:15 | 10 | P C | 4-5-6-3-9 | R | ||
7 | Prix du Mont-Saint-Michel | 16:48 | 14 | P C | 6-7-9-13-12 | R | ||
8 | Prix Emile Wendling | 17:15 | 12 | P C | 8-12-6-2-5 | R | ||
9 | Prix de Nueil-sur-Layon | 17:45 | 18 | P C | 9-14-15-6-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Asociacion de Hipodromos | 11:35 | 7 | P C | 4-3-7-2-6 | R | ||
2 | Premio San Sebastian Turismo | 12:05 | 8 | P C | 1-3-8-7-6 | R | ||
3 | Premio BMW Lurauto | 12:38 | 13 | P C | 2-5-12-8-9 | R | ||
4 | Premio Loto Turf | 13:10 | 12 | P C | 7-4-10-5-6 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nevada II | 12:54 | 6 | P C | 1-5-6-4-2 | R | ||
2 | Prix Chéri Bibi | 13:24 | 6 | P C | 3-1-2-4-6 | R | ||
3 | Prix de l'Elevage des Anglo-Arabes | 13:52 | 7 | P C | 4-2-3-1-5 | R | ||
4 | Prix Occitanie | 14:22 | 8 | P C | 5-6-2-3-1 | R | ||
5 | Trophée des 3 ans du Sud Ouest - Prix Porsche | 14:52 | 8 | P C | 3-6-8-4-7 | R | ||
6 | Prix Millkom | 15:30 | 12 | P C | 7-10-2-9-3 | R | ||
7 | Prix Jean le Maire | 16:00 | 11 | P C | 5-9-11-7-10 | R | ||
8 | Prix Jean Etchepare | 16:30 | 10 | P C | 3-8-4-2-5 | R |
Non-partants : 305 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Radar | 17:25 | 11 | P C | 2-6-8-1-10 | R | ||
4 | Prix Tom Thumb | 17:55 | 13 | P C | 5-4-9-7-1 | R | ||
5 | Prix Kaki | 18:25 | 15 | P C | 2-6-3-4-5 | R | ||
6 | Prix Saabik | 19:00 | 18 | P C | 14-8-16-1-6 | R | ||
7 | Prix May Bella | 19:30 | 9 | P C | 7-1-4-6-8 | R | ||
8 | Prix Nasrullah | 20:10 | 7 | P C | 1-4-3-5-7 | R |
Non-partants : 715
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Avrik de Guez
(8)
Aribo Mix
(11)
|
Bardane Turgot
(7)
|
||
3 |
Cigale du Houlme
(11)
|
Cantelliva
(6)
|
||
4 |
Chrono Josselyn
(7)
|
|||
6 |
Darwin Maza
(2)
|
|||
7 |
Bel Canto Joyeux
(14)
|
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | The St Leger Stakes | 16:45 | 9 | P C | 1-9-3-5-7 | R |
Non-partants : 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | The Matron Stakes | 18:35 | 8 | P C | 3-7-8-6-4 | R | ||
7 | The Irish Champion Stakes | 19:45 | 12 | P C | 8-7-13-3-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eddy Acker | 19:45 | 12 | P C | 11-7-9-3-5 | R | ||
2 | Prix des Taxis Amiénois | 20:15 | 15 | P C | 3-9-13-10-7 | R | ||
3 | Prix du Restaurant Le Cocher - Amiens | 20:45 | 14 | P C | 6-12-2-7-10 | R | ||
4 | Prix Mercedes Techstar - Amiens | 21:15 | 10 | P C | 10-1-4-2-8 | R | ||
5 | Prix du Houblon | 21:45 | 14 | P C | 2-5-3-12-1 | R | ||
6 | Prix du Délirium Café (gr A) | 22:15 | 14 | P C | 1-7-4/12-6 | R | ||
7 | Prix Hippodrome de Strasbourg Hoerdt (gr B) | 22:45 | 13 | P C | 1-12-11-3-13 | R |