Reunion du vendredi 09/09/2016
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Aglaja | 20:05 | 12 | P C | 8-3-5-10-6 | R | ||
2 | Prix Adelinda | 20:38 | 16 | P C | 10-5-9-3-1 | R | ||
3 | Prix Devosa | 21:04 | 12 | P C | 5-8-3-6-10 | R | ||
4 | Prix Ambrosia | 21:31 | 9 | P C | 8-3-1/6-5 | R | ||
5 | Prix Magdalena | 21:56 | 13 | P C | 4-3-9-13-1 | R | ||
6 | Prix Héléna | 22:23 | 12 | P C | 12-3-8-6-7 | R | ||
7 | Prix Pluton | 22:50 | 15 | P C | 12-4-2-8-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sommer-Champions Serie | 11:45 | 8 | P C | 5-1-6-2-7 | R | ||
2 | Preis Von Claire Fontaine | 12:15 | 12 | P C | 5-9-6-3-8 | R | ||
3 | Preis Von Deauville | 12:45 | 12 | P C | 3-6-4-12-10 | R | ||
4 | Preis Von Lisieux | 13:20 | 14 | P C | 9-13-1-10-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 403 - 705
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Vangaug
(5)
|
|||
3 |
Last Kingdom
(3)
|
|||
4 |
Evenchop
(6)
|
|||
6 |
Plumetot
(13)
|
|||
7 |
Millenium Park
(7)
Pepite Noire
(8)
Princess Emma
(16)
|
|||
8 |
Rose Abella
(8)
|
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Finot (Peloton A) | 13:10 | 14 | P C | 12-6-10-8-9 | R | ||
2 | Prix Pelat | 13:45 | 8 | P C | 6-7-5-2-3 | R | ||
3 | Prix Finot (Peloton B) | 14:15 | 14 | P C | 3-11-1-6-12 | R | ||
4 | Prix Richard et Robert Hennessy - Journal du Dimanche | 14:45 | 10 | P C | 7-8-4-2-10 | R | ||
5 | Prix de l'Orléanais | 15:15 | 10 | P C | 3-1-6-4-10 | R | ||
6 | Prix Pierre Cyprés | 15:45 | 12 | P C | 1-2-5-6-8 | R | ||
7 | Prix Gélas | 16:15 | 18 | P C | 14-5-8-2-1 | R | ||
8 | Prix Jean Bart | 16:45 | 13 | P C | 5-3-10-8-2 | R | ||
9 | Prix Cadoudal | 17:20 | 17 | P C | 6-8-14-4-12 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Auteuil | 16:30 | 9 | P C | 1-4-6-5-3 | R | ||
2 | Prix Michel de Pontbriand | 17:00 | 9 | P C | 4-5-1-6-3 | R | ||
3 | Prix Francis Chantebel | 17:34 | 16 | P C | 2-12-8-4-15 | R | ||
4 | Prix le Pontet | 18:04 | 7 | P C | 1-3-7-6-5 | R | ||
5 | Prix de la Fédération | 18:38 | 12 | P C | 6-7-1-9-3 | R | ||
6 | Prix Joseph Sévère | 19:08 | 11 | P C | 10-1-4-8-9 | R | ||
7 | Prix Vieux Manoir | 19:37 | 5 | P C | 3-4-2-1-5 | R |
Non-partants : 314 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Uranie | 17:49 | 17 | P C | 17-14-4-8-13 | R | ||
2 | Prix de Carpentras | 18:20 | 15 | P C | 12-9-6-2-15 | R | ||
3 | Prix de Vincennes | 18:55 | 16 | P C | 11-12-13-1-5 | R | ||
4 | Prix de Salon de Provence (gr A) | 19:21 | 13 | P C | 3-12-4-2-5 | R | ||
5 | Prix de Salon de Provence (gr B) | 19:50 | 13 | P C | 7-13-4-1-9 | R | ||
6 | Prix d'Enghien | 20:17 | 15 | P C | 10-13-2-4-1 | R | ||
7 | Prix de Montluçon | 20:50 | 15 | P C | 10-15-8-3-7 | R | ||
8 | Prix de Grosbois | 21:14 | 12 | P C | 10-7-9-11-4 | R |