Reunion du mardi 30/08/2016
Terrain : Bon
-
Non-partants : 316
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kenmare | 12:40 | 7 | P C | 2-6-1-4-7 | R | ||
2 | Prix de la Petite Ferme | 13:12 | 10 | P C | 9-7-5-10-2 | R | ||
3 | Prix du Bocage | 13:47 | 16 | P C | 4-13-10-14-15 | R | ||
4 | Prix des Colchiques | 14:20 | 13 | P C | 2-6-1-13-12 | R | ||
5 | Prix de la Villa Strassburger | 14:50 | 10 | P C | 10-1-5-6-8 | R | ||
6 | Prix du Grand Jardin | 15:25 | 16 | P C | 7-5-9-15-6 | R | ||
7 | Prix des Pâturages | 15:55 | 11 | P C | 4-8-5-2-9 | R | ||
8 | Priix des Herbages | 16:37 | 11 | P C | 4-8-6-1-9 | R |
Non-partants : 103
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guy Lefebvre | 12:00 | 13 | P C | 5-2-12-10 | R | ||
2 | Prix de l'Association des Donneurs de Sang de l'Aisne | 12:25 | 10 | P C | 2-8-10-1-3 | R | ||
3 | Prix Adolphe Arduin | 12:57 | 16 | P C | 10-7-5-12-16 | R | ||
4 | Prix Docteur Louis Hennebelle (gr A) | 13:27 | 12 | P C | 7-10-6-2-1 | R | ||
5 | Prix Radio B.L.C. Tv (gr B) | 14:05 | 12 | P C | 3-7-8-4-12 | R | ||
6 | Prix Michel Flandre | 14:35 | 15 | P C | 6-8-9-1-5 | R | ||
7 | Prix de l'Association des Donneurs d'Organes de l'Aisne | 15:10 | 15 | P C | 15-8-12-9-2 | R | ||
8 | Prix Europôle la Capelle | 15:40 | 16 | P C | 7-1-2-5-4 | R | ||
9 | Prix de Tupigny | 16:15 | 14 | P C | 7-13-11-2-1 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix Cuvreau Expertises-Enchères |
Miss Massucco
(5)
|
Guyapi
(4)
|
|
2 |
Amazing Lady
(7)
|
|||
4 |
Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest |
Secret Whipper
(3)
|
||
7 |
Honjo Masamune
(6)
|
El Issidro
(1)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Vicoin | 17:00 | 16 | P C | 10-9-14-15-6 | R | ||
2 | Prix de la Jouanne | 17:37 | 16 | P C | 6-11-7-13-5 | R | ||
3 | Prix de la Varenne | 18:05 | 16 | P C | 16-4-15-7-11 | R | ||
4 | Prix de l'Oudon | 18:35 | 11 | P C | 1-9-11-4-2 | R | ||
5 | Prix de l'Ernée | 19:05 | 16 | P C | 6-14-2-3-13 | R | ||
6 | Prix de la Colmont | 19:35 | 16 | P C | 2-10-13-7-4 | R | ||
7 | Prix de l'Erve | 20:15 | 10 | P C | 7-1-9-6-2 | R | ||
8 | Prix de l'Ouette | 20:42 | 12 | P C | 11-8-9-6-7 | R |
Non-partants : 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cakiliers | 20:00 | 16 | P C | 6-12-14-9-5 | R | ||
2 | Prix des Astilbes | 20:30 | 16 | P C | 7-1-10-11-3 | R | ||
3 | Prix des Estivales de l'Hippodrome de Cabourg | 20:57 | 14 | P C | 12-3-11-6-4 | R | ||
4 | Prix des Sunsatias | 21:24 | 16 | P C | 7-2-10-12-15 | R | ||
5 | Prix de la Ligue de Football Basse-Normandie | 21:51 | 16 | P C | 12-15-1-13-16 | R | ||
6 | Prix des Lobélias | 22:18 | 14 | P C | 12-2-14-10-6 | R | ||
7 | Prix du Tamaris | 22:45 | 18 | P C | 14-11-16-9-8 | R | ||
8 | Prix Lion's Club Normandie | 23:13 | 12 | P C | 2-3-11-8-6 | R |
Non-partants : 1105
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Prix des Épinettes | 21:37 | 10 | P C | 4-5-6-7-3 | R | ||
9 | Prix du Pont du Carrousel | 22:04 | 10 | P C | 4-1-10-9-6 | R | ||
10 | Prix du Pont Verrazzano | 22:31 | 10 | P C | 4-2-1-6-3 | R | ||
11 | Prix du Père-Lachaise | 23:00 | 10 | P C | 4-6-1-2-9 | R | ||
12 | Prix Gaillon | 23:26 | 10 | P C | 9-10-4-6-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prijs Jacques du Roy de Blicquy By Audi | 15:03 | 11 | P C | 1-10-4-3-9 | R | ||
4 | ING Grand Steeple-Chase des Flandres | 16:27 | 8 | P C | 1-2-6-4-3 | R | ||
5 | Grand Prix de Waregem | 17:25 | 12 | P C | 12-5-4-7-10 | R |