Reunion du mercredi 24/08/2016
Non-partants : 610 - 802 - 812
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Orient Horse
(8)
Vacate Money
(10)
Arazi Boko
(14)
Arazi Boko
(14)
Uno Dancer
(18)
|
|||
2 |
Bambina du Parc
(9)
|
|||
3 |
Véritable Crack
(7)
|
Archangel Am
(5)
Archangel Am
(5)
Archangel Am
(5)
Aribo Mix
(14)
|
||
4 |
Dostoievski
(11)
|
|||
5 |
Dreamer Délo
(7)
|
|||
6 |
Cimarron
(7)
|
Cyrano
(11)
Ceylan Dairpet
(13)
Chiquito d'Arc
(14)
|
||
8 |
Exceptional Boko
(5)
|
Showmar
(6)
Bad Boy du Dollar
(18)
|
Non-partants : 407 - 408 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aquitaine | 11:10 | 8 | P C | 4-3-8-2-7 | R | ||
2 | Prix de Provence | 11:40 | 8 | P C | 4-2-3-5-6 | R | ||
3 | Prix de Corse | 12:10 | 10 | P C | 9-8-5-1-2 | R | ||
4 | Prix de Bretagne | 12:40 | 13 | P C | 5-10-9-4-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 207 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joseph et Jobic Sévère | 12:25 | 7 | P C | 7-3-2-5-4 | R | ||
2 | Prix Julien Brossais | 12:57 | 8 | P C | 8-5-1-6-4 | R | ||
3 | Prix de la Porte Saint-Thomas | 13:25 | 12 | P C | 6-11-9-5-10 | R | ||
4 | Prix Robert Surcouf | 14:05 | 14 | P C | 1-2-13-4-7 | R | ||
5 | Prix Mahé de la Bourdonnais | 14:35 | 11 | P C | 6-7-1-10-5 | R | ||
6 | Prix Baguenault de Puchesse | 15:07 | 11 | P C | 4-9-1-3-6 | R | ||
7 | Prix Roger Chaignon | 15:40 | 10 | P C | 5-3-1-10-7 | R | ||
8 | Prix de la Boule Barrière | 16:10 | 12 | P C | 1-9-7-6-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 305 - 311 - 312 - 404 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Valéry Larbaud | 16:40 | 16 | P C | 12-13-2-10-7 | R | ||
2 | Prix de Sévigné | 17:10 | 9 | P C | 2-5-7-9-1 | R | ||
3 | Prix Thibault de Saint-Pern | 17:42 | 15 | P C | 9-3-10-2-14 | R | ||
4 | Prix de la Besbre | 18:10 | 7 | P C | 2-1-3/6-5 | R | ||
5 | Prix du Puy Mary | 18:40 | 8 | P C | 5-7-4-1-8 | R | ||
6 | Prix de Royet | 19:12 | 10 | P C | 1-6-3-7-9 | R | ||
7 | Prix du Pôle Lardy | 19:40 | 11 | P C | 2-1-9-5-10 | R | ||
8 | Prix Edmond Maupoil | 20:10 | 7 | P C | 4-3-1-2-6 | R |
Non-partants : 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Isola | 17:55 | 13 | P C | 12-11-5-13-10 | R | ||
2 | Prix de la Bollène | 18:25 | 11 | P C | 7-9-6-3-11 | R | ||
3 | Prix Revenue | 18:55 | 15 | P C | 5-12-9-3-10 | R | ||
4 | Prix d'Auron | 19:25 | 11 | P C | 8-2-11-1-6 | R | ||
5 | Prix de Belvédère | 19:55 | 15 | P C | 14-7-5-9-11 | R | ||
6 | Prix de Sospel | 20:25 | 9 | P C | 6-2-7-5-4 | R | ||
7 | Prix de Saint-Etienne-de-Tinée | 20:55 | 12 | P C | 1-7-5-10-9 | R |
Non-partants : 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Greyhound | 19:50 | 6 | P C | 6-5-2-3-4 | R | ||
2 | Prix Kankan II | 20:18 | 10 | P C | 7-6-2-10-8 | R | ||
3 | Prix Forcinal | 20:48 | 14 | P C | 8-5-13-7-9 | R | ||
4 | Prix Marcel Dejean | 21:16 | 15 | P C | 8-2-11-9-5 | R | ||
5 | Prix Edmond Gamare (gr A) | 21:42 | 14 | P C | 14-12-13-10-1 | R | ||
6 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 22:10 | 14 | P C | 13-1-14-2-3 | R | ||
7 | Prix Orly Roederer | 22:38 | 14 | P C | 8-4-12-9-1 | R | ||
8 | Prix Piorin | 23:06 | 14 | P C | 7-13-9-5-12 | R |