Reunion du dimanche 21/08/2016
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 204 - 308 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beuzeville | 14:05 | 16 | P C | 1-13-9-8-10 | R | ||
2 | Prix de Prêtreville | 14:35 | 9 | P C | 1-9-6-8-2 | R | ||
3 | Darley Grand Handicap de la Manche | 15:15 | 16 | P C | 16-14-12-15-7 | R | ||
4 | Darley Prix Morny | 15:45 | 5 | P C | 5-3-2-4-1 | R | ||
5 | Darley Prix Jean Romanet | 16:20 | 10 | P C | 7-3-6-8-2 | R | ||
6 | Darley Prix Kergorlay | 16:55 | 8 | P C | 7-8-2-1-4 | R | ||
7 | Prix de Brévedent | 17:37 | 15 | P C | 12-8-15-6-9 | R | ||
8 | Prix de Vire | 18:17 | 6 | P C | 5-1-2-6-4 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Mayenne | 11:50 | 16 | P C | 16-10-14-13-15 | R | ||
2 | Prix d'Auteuil | 12:20 | 9 | P C | 3-4-5-9-6 | R | ||
3 | Prix de la Forêt de Craon | 12:50 | 15 | P C | 10-12-9-8-13 | R | ||
4 | Prix G. et A. du Breil | 13:23 | 11 | P C | 2-9-3/8-4 | R | ||
5 | Prix Handi Cheval | 13:50 | 8 | P C | 7-8-1-5-3 | R | ||
6 | Prix Rêve d'Udon | 14:20 | 11 | P C | 8-9-5-7-2 | R | ||
7 | Prix James Watt | 14:50 | 15 | P C | 8-10-3-12-2 | R | ||
8 | Prix Ianthin | 15:30 | 15 | P C | 11-15-2-7-10 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Dad
(1)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maurice de Folleville | 16:00 | 16 | P C | 8-4-5-1-2 | R | ||
2 | Prix Michel Thoury | 16:40 | 11 | P C | 11-9-6-8-10 | R | ||
3 | Prix Alphonse Lededente Père | 17:22 | 17 | P C | 3-9-4-13-2 | R | ||
4 | Grand Prix de Pontorson | 18:02 | 12 | P C | 2-5-8-11-3 | R | ||
5 | Prix des Etablissements Bouvier-Levage | 18:47 | 12 | P C | 3-4-8-2-6 | R | ||
6 | Prix des Vans M.T.M. | 19:14 | 9 | P C | 6-7-8-5-1 | R | ||
7 | Prix de la Communauté de Communes | 19:41 | 12 | P C | 10-7-4-11-3 | R | ||
8 | Prix Jules Lepennetier | 20:09 | 16 | P C | 11-8-7-6-5 | R |
Non-partants : 606 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix de la Ville de Saint-Dizier | 17:05 | 13 | P C | 3-8-10-11-4 | R | ||
7 | Grand Prix de la Ville de Montier-en-Der | 17:50 | 18 | P C | 16-13-4-3-5 | R | ||
8 | Prix de Ceffonds | 18:30 | 9 | P C | 9-3-7-2-8 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Grand Prix de Pompadour | 16:15 | 9 | P C | 4-8-7-6-1 | R |