Reunion du dimanche 31/07/2016
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 109 - 510 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Exmes | 14:07 | 11 | P C | 10-5-1-8-2 | R | ||
2 | Prix du Clos Fleuri - Château Montlau | 14:35 | 15 | P C | 13-15-7-2-8 | R | ||
3 | Grand Handicap des Collectivités Locales | 15:15 | 18 | P C | 10-9-13-14-17 | R | ||
4 | Prix de Cabourg | 15:45 | 7 | P C | 5-6-2-4-3 | R | ||
5 | Prix Rothschild | 16:18 | 11 | P C | 8-9-1-3-4 | R | ||
6 | Prix de la Huderie | 16:55 | 9 | P C | 9-2-7-6-8 | R | ||
7 | Prix d'Auevilla - Gratianne Bascans Maroquinier Paris | 17:27 | 14 | P C | 12-8-6-1-2 | R | ||
8 | Prix de Vauville | 18:05 | 18 | P C | 6-1-2-16-15 | R |
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Lefèvre | 11:20 | 14 | P C | 6-13-8-1-10 | R | ||
2 | Prix du Pôle d'Excellence Rurale (gr A) | 11:50 | 12 | P C | 2-10-3-12-6 | R | ||
3 | Prix Bernard Hachin (gr B) | 12:20 | 12 | P C | 4-5-11-3-12 | R | ||
4 | Prix Roland Malvoisin | 12:52 | 16 | P C | 10-9-14-12-5 | R | ||
5 | Prix Eugène et Paul Camart | 13:22 | 12 | P C | 2-10-9-12-3 | R | ||
6 | Prix Albert Viel | 13:52 | 14 | P C | 2-1-11-3-7 | R | ||
7 | Prix Carrus | 14:20 | 13 | P C | 12-1-6-9-13 | R | ||
8 | Prix Jean Bonnechère | 14:50 | 16 | P C | 13-10-16-6-14 | R | ||
9 | Prix Erloy | 15:30 | 16 | P C | 10-13-15-3-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guillaume Rivière et Pascal Hervé | 12:35 | 13 | P C | 1-3-13-4-2 | R | ||
2 | Prix Bar PMU Le Mikado - Saintes | 13:07 | 9 | P C | 6-8-5-9-1 | R | ||
3 | Prix du Château de Beaulon | 13:35 | 10 | P C | 10-2-3-7-8 | R |
Non-partants : 114 - 809 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Goutte d'Or | 16:00 | 16 | P C | 4-5-2-11-9 | R | ||
2 | Prix de Clichy | 16:32 | 15 | P C | 5-1-7-10-12 | R | ||
3 | Prix des Halles | 17:10 | 16 | P C | 3-4-16-5-2 | R | ||
4 | Prix de la Porte Pouchet | 17:52 | 10 | P C | 7-8-10-4-9 | R | ||
5 | Prix de la Place Maubert | 18:38 | 8 | P C | 4-5-1 | R | ||
6 | Prix de Souillac | 19:09 | 15 | P C | 5-1-3-2-9 | R | ||
7 | Prix de Charonne | 19:37 | 11 | P C | 5-1-4-11-8 | R | ||
8 | Prix de Saint-Germain-des-Prés | 20:05 | 12 | P C | 3-5-8-1-7 | R |
Non-partants : 118
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Allobroges | 15:00 | 19 | C | 10-11-19-12-14 | R | ||
2 | Prix du Granier (gr A) | 15:30 | 14 | C | 4-10-2-7-6 | R | ||
3 | Prix Granier (gr B) | 16:03 | 14 | C | 5-8-4-11-2 | R | ||
4 | Prix d'Aiguebelette | 16:34 | 15 | C | 1-9-5-15-4 | R | ||
5 | Prix du Sierroz | 17:05 | 18 | C | 2-18-13-9-7 | R | ||
6 | Prix de Saint-Galmier | 17:37 | 16 | P C | 14-15-1-8-11 | R | ||
7 | Grand Prix de Savoie | 18:23 | 18 | P C | 18-15-11-10-4 | R | ||
8 | Prix de la Roche du Roi | 18:53 | 14 | P C | 10-12-1-13-8 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Grosser Dallmayr-Preis- Bayerisches Zuchtrennen | 16:40 | 12 | P C | 4-10-8-6-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix le Marché aux Affaires | 18:41 | 16 | P C | 8-6-15-16-13 | R |
Non-partants : 612 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Clieu (gr A) | 14:30 | 13 | P C | 9-13-3-7-10 | R | ||
2 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 15:00 | 13 | P C | 4-7-3-10-6 | R | ||
3 | Prix de Parmentier | 15:30 | 14 | P C | 4-9-14-10-11 | R | ||
4 | Prix Renault Redélé Dieppe | 16:00 | 18 | P C | 15-13-5-12-3 | R | ||
5 | Prix Oscar Wilde | 16:30 | 17 | P C | 9-11-12-5-3 | R | ||
6 | Prix du Festival du Film Canadien de Dieppe | 17:00 | 18 | P C | 17-11-4-6-1 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de La Capelle | 17:30 | 18 | P C | 6-4-11-3-16 | R | ||
8 | Prix Aubert | 18:00 | 18 | P C | 13-8-16-12-14 | R | ||
9 | Prix des Amateurs du Trot | 18:30 | 13 | P C | 7-8-3-12-13 | R |
Non-partants : 208 - 806 - 907
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
9 |
Akitoky
(6)
|