Reunion du samedi 30/07/2016
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Amour de la Vie
(5)
|
|||
2 |
Driller Killer
(6)
Dream de Nilrem
(7)
|
Discours Joyeux
(5)
|
||
3 |
Calita Wood
(6)
Caïd Griff
(7)
|
Caduceus des Baux
(10)
|
||
4 |
Ugo du Fossé
(6)
Twitter
(9)
Twitter
(9)
Pantarei Ans
(12)
Pantarei Ans
(12)
Primula Brazza
(13)
|
|||
7 |
Club de Golf
(7)
|
Cimarron
(3)
|
||
8 |
Bravo Nectar
(4)
|
Non-partants : 212
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Manhattan | 11:35 | 11 | P C | 4-1-11-8-2 | R | ||
2 | Prix Cuba Libre | 12:05 | 12 | P C | 6-1-11-3-5 | R | ||
3 | Prix White Russian | 12:36 | 16 | P C | 8-9-10-16-5 | R | ||
4 | Prix Sangria | 13:07 | 16 | P C | 9-15-8-4-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Tancarville | 12:22 | 7 | P C | 3-5-1-6-7 | R | ||
2 | Championnat du Monde Longines Fegentri - Prix Royal Barrière | 12:53 | 10 | P C | 2-10-8-3-4 | R | ||
3 | Prix de Lisieux | 13:22 | 9 | P C | 1-7-9-6-8 | R | ||
4 | Prix Six Perfections | 13:54 | 6 | P C | 5-2-1-4-6 | R | ||
5 | 61e Prix Georges Courtois - Equidia Live | 14:22 | 10 | P C | 10-9-6-7-4 | R | ||
6 | Prix Psyche Morocco Cup by Sorec | 14:50 | 7 | P C | 6-4-3-1-5 | R | ||
7 | Prix du Cercle | 15:30 | 12 | P C | 8-1-12-9-3 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Sauternes | 16:00 | 12 | P C | 5-6-7-11-2 | R | ||
9 | Prix de Laumarc | 16:35 | 12 | P C | 2-1-11-5-7 | R |
Non-partants : 112 - 702 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alliance Equine | 17:02 | 18 | P C | 15-7-18-8-10 | R | ||
2 | Prix Eurosol Fondations | 17:33 | 14 | P C | 5-10-14-9-6 | R | ||
3 | Prix des Etablissements Romet | 18:01 | 14 | P C | 6-7-1-10-9 | R | ||
4 | Prix des Etablissements Agem | 18:28 | 12 | P C | 4-11-2-9-7 | R | ||
5 | Prix Sas Passenaud Recyclage | 18:57 | 14 | P C | 4-1-7-5-8 | R | ||
6 | Prix les Relais d'Alsace du Mans | 19:27 | 12 | P C | 10-12-3-6-5 | R | ||
7 | Prix des Etablissements Volvo Thibault | 19:58 | 12 | P C | 8-9-1-11-5 | R | ||
8 | Prix des Maisons Lelièvre | 20:28 | 14 | P C | 12-5-4-13-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 214 - 314 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix JMC Autos Volkswagen | 18:13 | 18 | P C | 3-7-12-5-2/6 | R | ||
2 | Prix du Parc des Sources | 18:43 | 18 | P C | 4-6-9-13-3 | R | ||
3 | Prix du Cavilam - Alliance Française | 19:13 | 18 | P C | 1-3-2-9-8 | R | ||
4 | Prix de Saint-Yorre | 19:43 | 12 | P C | 3-5-9-2-6 | R | ||
5 | Prix Louis Cambreleng | 20:13 | 10 | P C | 8-2-4-1-3 | R | ||
6 | Prix du Château de Maulmont | 20:46 | 9 | P C | 8-1-2-9-5 | R | ||
7 | Prix d'Abrest | 21:15 | 8 | P C | 6-5-2-7-1 | R | ||
8 | Critérium d'Auvergne des Anglo-Arabes | 21:45 | 7 | P C | 1-6-2-4-3 | R |
Terrain : Bon Léger
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Nassau Stakes | 16:10 | 5 | P C | 3-4-2-5-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Prix Bar Brasserie Le Scoop - le Touquet | 18:20 | 16 | P C | 13-8-16-6-11 | R |
Non-partants : 105
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pomerol de Laumac | 20:30 | 14 | P C | 11-2-9-4-1 | R | ||
2 | Prix du Cap Horn | 21:00 | 11 | P C | 4-5-6-1-9 | R | ||
3 | Prix du Cap de Benefiat | 21:30 | 13 | P C | 3-11-1-12-6 | R | ||
4 | Prix de Cap Esterel | 22:00 | 12 | P C | 6-7-8-12-10 | R | ||
5 | Prix Jory du Beauvoisin | 22:30 | 15 | P C | 6-10-4-2-3 | R | ||
6 | Prix de la Baie de Cannes | 23:05 | 10 | P C | 8-1-10-6-3 | R |
Non-partants : 109 - 701 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alain Leprêtre (gr A) | 19:20 | 14 | P C | 13-12-5-8-7 | R | ||
2 | Prix Alain Leprêtre (gr B) | 19:45 | 14 | P C | 10-14-4-12-11 | R | ||
3 | Prix Daniel Lemeray | 20:10 | 14 | P C | 11-6-9-10-7 | R | ||
4 | Prix René Fontaine | 20:35 | 18 | P C | 3-14-5-1-17 | R | ||
5 | Prix de Carentan | 21:03 | 10 | P C | 10-3-9-5-4 | R | ||
6 | Prix André Dudouit | 21:28 | 13 | P C | 5-1-4-13-9 | R | ||
7 | Prix de Cabourg | 21:53 | 20 | P C | 7-19-13-2-4 | R | ||
8 | Prix d'Isigny-sur-Mer | 22:18 | 14 | P C | 3-13-1-11-12 | R |