Reunion du jeudi 28/07/2016
Non-partants : 801 - 804 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Golf de Montpensier | 12:10 | 7 | P C | 1-7-6-2-5 | R | ||
2 | Prix de Molles | 12:40 | 7 | P C | 4-3-2-5-1 | R | ||
3 | Prix Ombrette | 13:14 | 8 | P C | 1-4-8-7-5 | R | ||
4 | Prix de la Communauté d'Agglomération Vichy-Val d'Allier | 13:47 | 16 | P C | 16-3-11-8-2 | R | ||
5 | Prix de Cusset | 14:20 | 9 | P C | 2-6-3-8-5 | R | ||
6 | Prix Hubert Baguenault de Puchesse | 14:50 | 7 | P C | 4-3-7-2-6 | R | ||
7 | Prix de la Forêt de Tronçais (Peloton A) | 15:20 | 17 | P C | 1-12-6-16-15 | R | ||
8 | Prix des Arvernes | 15:50 | 17 | P C | 11-6-2-13-8 | R | ||
9 | Prix de la Société des Courses de Vichy Bellerive | 16:23 | 17 | P C | 16-6-8-10-9 | R |
Non-partants : 205 - 207 - 307 - 606 - 703
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Verveine du Mont
(2)
|
Titan du Closet
(10)
|
||
3 | ||||
4 |
Bambina du Parc
(11)
|
Bambina Blue
(10)
|
||
5 |
Désir de Bannes
(3)
|
Dragster Dikaria
(14)
|
||
6 |
Doris des Champs
(9)
|
|||
7 |
Cosmos Perrine
(12)
|
|||
8 |
Cirka Josselyn
(7)
Cara Juela
(8)
Clara Sautonne
(10)
Cambridge
(14)
Carina du Porhoët
(16)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 17:15 | 13 | P C | 10-11-3-12-7 | R | ||
2 | Prix du Pari Mutuel Urbain | 17:47 | 14 | P C | 6-2-8-9-11 | R | ||
3 | Grand Prix Thalasso La Rochelle Sud | 18:17 | 14 | P C | 13-14-9-7-2 | R | ||
4 | Prix du Journal Paris-Turf | 18:48 | 11 | P C | 11-2-8-1-9 | R | ||
5 | Prix du Journal Le Littoral | 19:17 | 12 | P C | 8-9-7-2-10 | R | ||
6 | Prix de la Cave du Château d'Alon | 19:49 | 15 | P C | 13-10-4-7-11 | R | ||
7 | Prix Cousin Traiteur | 20:18 | 10 | P C | 6-10-4-3-7 | R | ||
8 | Prix la Rochelle Poids-Lourds | 20:48 | 15 | P C | 9-6-7-3-5 | R |
Non-partants : 210 - 401 - 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Vasse | 17:00 | 16 | P C | 11-14-10-12-6 | R | ||
2 | Prix le Bistrot du Palais | 17:32 | 16 | P C | 1-8-5-2-12 | R | ||
3 | Prix André Pelourdeau | 18:02 | 14 | P C | 5-1-3-14-7 | R | ||
4 | Prix Michel Broussin | 18:32 | 16 | P C | 13-15-5-6-11 | R | ||
5 | Prix des Centaures | 19:02 | 10 | P C | 8-9-4-1-5 | R | ||
6 | Prix du Maine et Loire (gr A) | 19:34 | 13 | P C | 2-7-8-13-9 | R | ||
7 | Prix Bernard de Montigny | 20:03 | 9 | P C | 7-5-2-1-4 | R | ||
8 | Prix du Maine et Loire (gr B) | 20:33 | 12 | P C | 1-5-9-7-12 | R | ||
9 | Prix des Eleveurs | 21:03 | 15 | P C | 6-11-9-7-1 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Goodwood Cup | 16:10 | 14 | P C | 2-8-11-14-15 | R |
Non-partants : 107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Bijou Contemporain | 20:30 | 12 | P C | 10-4-5-6-9 | R | ||
2 | Prix des Céramistes de Vallauris | 21:00 | 13 | P C | 4-7-6-3-12 | R | ||
3 | Prix des Verriers | 21:30 | 8 | P C | 8-7-6-2-1 | R | ||
4 | Prix Ville et Métiers d'Art | 22:00 | 14 | P C | 6-4-3-13-9 | R | ||
5 | Prix de la Gastronomie | 22:30 | 10 | P C | 10-7-8-9-2 | R | ||
6 | Prix des Artistes et Artisans d'Art du Cannet | 23:00 | 16 | P C | 2-3-15-6-5 | R |