Reunion du mercredi 27/07/2016
Non-partants : 302 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Place Dauphine | 12:40 | 10 | P C | 8-3-7-2-4 | R | ||
2 | Prix de la Chaussée d'Antin | 13:10 | 11 | P C | 4-1-9-3-10 | R | ||
3 | Prix du Médoc | 13:47 | 17 | P C | 10-12-7-4-15 | R | ||
4 | Prix de Bonny-sur-Loire | 14:20 | 11 | P C | 11-10-9-4-7 | R | ||
5 | Prix de Clignancourt | 14:50 | 13 | P C | 3-10-9-11-8 | R | ||
6 | Prix de l'Esplanade | 15:20 | 13 | P C | 9-8-1-3-11 | R | ||
7 | Prix de Crespières | 15:50 | 12 | P C | 2-6-8-11-5 | R | ||
8 | Prix de la Haute-Marne | 16:27 | 15 | P C | 15-1-4-8-14 | R |
Non-partants : 206 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Elite Horse Transport Trot | 10:40 | 11 | P C | 10-11-7-9-1 | R | ||
3 | Bohbron Park 2yo Trotters Handicap | 11:10 | 8 | P C | 2-1-8-7-6 | R | ||
4 | Just Me Patsy 3yo Trot | 11:40 | 6 | P C | 5-6-3-4-1 | R | ||
5 | Saddleworld Shepparton Trotters Handicap | 12:10 | 12 | P C | 5-11-2-1-4 | R |
Non-partants : 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Molières | 11:55 | 7 | P C | 2-1-3-6 | R | ||
2 | Prix de Neuillé-Pont-Pierre (Deuxième Peloton) | 12:25 | 8 | P C | 3-1-4-7-5 | R | ||
3 | Prix de Neuillé-Pont-Pierre (Premier Peloton) | 12:55 | 9 | P C | 5-7-2-1-6 | R | ||
4 | Prix de Challans | 13:25 | 9 | P C | 3-2-6-1-7 | R | ||
5 | Prix de Saint-Brieuc | 14:05 | 10 | P C | 6-8-1-3-2 | R | ||
6 | Prix de Meslay-du-Maine | 14:35 | 9 | P C | 7-2-5-8-4 | R | ||
7 | Prix de Saint-Malo | 15:05 | 11 | P C | 4-5-8-11-9 | R | ||
8 | Grand Prix d'Eté | 15:35 | 11 | P C | 9-3-8-10-11 | R |
Non-partants : 105 - 508 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Harzburger Youngster Cup | 16:00 | 5 | P C | 2-3-4-1 | R | ||
2 | Preis des Hotels Achtermann Goslar | 16:45 | 11 | P C | 3-2-9-5-6 | R | ||
3 | Preis des Hotels Braunschweiger Hof Bad Harzburg | 17:15 | 8 | P C | 5-2-8-7-6 | R | ||
4 | Preis Vom Plumbohms- Ausssichtsreich-Rennen | 17:45 | 8 | P C | 4-7-5-1-2 | R | ||
5 | Preis Der Waldgaststaette Marienteichbaude | 18:15 | 13 | P C | 11-10-7-5-6 | R | ||
6 | Preis Der Niedersaechsischen Sport-Stiftung | 18:45 | 7 | P C | 4-5-3-6-7 | R | ||
7 | Preis Der Burgberg-Seilbahn Luciano Rennen | 19:15 | 8 | P C | 2-4-8-6-5 | R | ||
8 | Preis Der Waldgaststaette Rabenklippe | 19:43 | 8 | P C | 2-3-8-4-1 | R |
Non-partants : 405
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Showmar
(1)
|
|||
3 |
Bosseuse Rush
(6)
|
|||
6 |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 404 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Office du Tourisme | 20:12 | 16 | P C | 8-2-7-9-16 | R | ||
2 | Prix Paul Couturier | 20:40 | 14 | P C | 5-6-3-9-4 | R | ||
3 | Prix Roger Cluzel | 21:12 | 14 | P C | 3-11-4-7-10 | R | ||
4 | Grand Prix de Vichy | 21:42 | 9 | P C | 6-9-2-1-7 | R | ||
5 | Prix Aletti Palace Hôtel | 22:12 | 13 | P C | 1-2-8-10-5 | R | ||
6 | Prix Vichy Spa Hôtel les Celestins | 22:45 | 9 | P C | 1-5-3-6-4 | R | ||
7 | Prix de l'Union des AQPS du Centre-Est | 23:15 | 8 | P C | 3-2-7-5-8 | R | ||
8 | Prix de Chouvigny | 23:45 | 18 | P C | 5-14-8-10-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Sussex Stakes | 16:10 | 10 | P C | 10-8-9-6-1 | R |
Non-partants : 301 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Charley Mills | 19:50 | 16 | P C | 16-15-6-2-7 | R | ||
2 | Prix Aimé Prézeau | 20:23 | 15 | P C | 15-7-8-9-11 | R | ||
3 | Prix Roi du Lupin | 20:54 | 14 | P C | 7-5-11-14-4 | R | ||
4 | Prix Axel de Bouttemont | 21:22 | 14 | P C | 4-3-12-1-5 | R | ||
5 | Prix Val de l'Aube | 21:50 | 15 | P C | 8-4-5-1-7 | R | ||
6 | Prix Isidore Billon | 22:18 | 13 | P C | 7-4-6-8-2 | R | ||
7 | Prix du Développement Atlantic Cdr (gr A) | 22:46 | 13 | P C | 7-1-13-9-11 | R | ||
8 | Prix Secom'alu (gr B) | 23:18 | 13 | P C | 12-6-5-11-13 | R |