Reunion du mardi 26/07/2016
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 310 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Golf du Sporting de Vichy | 12:40 | 5 | P C | 1-2-3-5-4 | R | ||
2 | Prix Hubert de Catheu | 13:10 | 8 | P C | 8-1-6-3-4 | R | ||
3 | Prix Burgos | 13:47 | 16 | P C | 11-8-15-14-1 | R | ||
4 | Prix des Reves d'Or - Jacques Bouchara | 14:20 | 10 | P C | 2-5-4-1-8 | R | ||
5 | Prix Jacques de Bremond | 14:50 | 10 | P C | 10-9-4-2-3 | R | ||
6 | Prix Makalu | 15:25 | 15 | P C | 2-12-5-15-4 | R | ||
7 | Prix du Thermalisme | 15:55 | 14 | P C | 8-13-14-2-4 | R | ||
8 | Prix de Moulins | 16:28 | 18 | P C | 6-11-8-10-14 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Feneu | 11:55 | 5 | P C | 1-2-3-5-4 | R | ||
2 | Prix de l'Aubinière | 12:25 | 9 | P C | 6-3-7-1-8 | R | ||
3 | Prix Nathanaëlle Artu | 12:55 | 8 | P C | 8-3-4-7-5 | R | ||
4 | Prix Jehan Yves Jallot | 13:25 | 10 | P C | 2-3-5-4-10 | R | ||
5 | Prix Kaldoun | 14:05 | 11 | P C | 9-3-6-11-8 | R | ||
6 | Prix Claude Rouget | 14:35 | 13 | P C | 6-4-3-13-11 | R | ||
7 | Prix de Barmon | 15:05 | 9 | P C | 6-2-9-7-5 | R | ||
8 | Prix du Pas-Robin | 15:40 | 14 | P C | 7-5-12-4-11 | R |
Non-partants : 402 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pina Colada | 16:10 | 16 | P C | 5-2-3-10-7 | R | ||
2 | Prix Margarita | 16:45 | 14 | P C | 3-6-12-11-8 | R | ||
3 | Prix Darby 4 Ans (groupe A) | 17:15 | 9 | P C | 2-6-5-7-3 | R | ||
4 | Prix Darby 4 Ans (groupe B) | 17:50 | 9 | P C | 1-3-5-8-6 | R | ||
5 | Prix Americano (groupe A) | 18:23 | 10 | P C | 1-3-8-4-10 | R | ||
6 | Prix Mojito | 18:52 | 8 | P C | 2-3-6-1-7 | R | ||
7 | Prix Americano (groupe B) | 19:22 | 11 | P C | 2-4-1-9-6 | R | ||
8 | Prix Journal Eurotiercé | 19:45 | 7 | P C | 6-7-5-4-1 | R |
Non-partants : 106 - 503 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Hamburg | 17:00 | 11 | P C | 8-5-3-1-7 | R | ||
2 | Grand Prix d'Avenches | 17:34 | 12 | P C | 1-6-9-11-2 | R | ||
3 | Prix de Baden-Baden | 18:05 | 10 | P C | 8-10-3-2-1 | R | ||
4 | Prix du Cafe-Courses Café National - Orsières | 18:38 | 11 | P C | 9-2-11-3-4 | R | ||
5 | Prix du Café-Courses Naville Relay - Le Chable | 19:07 | 9 | P C | 4-2-5-1-8 | R | ||
6 | Oaks d'Avenches | 19:37 | 7 | P C | 7-6-1-5-3 | R | ||
7 | Prix de San Sebastian | 20:18 | 4 | P C | 4-1-3-2 | R |
Non-partants : 712 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sainte-Marie du Mont | 20:05 | 16 | P C | 7-5-3-2-1 | R | ||
2 | Prix du Sap | 20:32 | 16 | P C | 13-15-16-4-1 | R | ||
3 | Prix de Portbail | 20:57 | 15 | P C | 2-8-9-5-1 | R | ||
4 | Prix de Domfront (gr A) | 21:24 | 14 | P C | 12-11-14-6-3 | R | ||
5 | Prix de Domfront (gr B) | 21:51 | 13 | P C | 9-11-2-12-4 | R | ||
6 | Prix de Bréhal | 22:18 | 18 | P C | 4-5-12-14-18 | R | ||
7 | Prix de Villedieu-les-Poëles | 22:45 | 14 | P C | 14-13-2-11-3 | R | ||
8 | Prix de Carentan | 23:12 | 18 | P C | 14-8-1-18-17 | R |
Non-partants : 305 - 407 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio A Pleno Sol | 20:43 | 12 | P C | 8-3-10-9-5 | R | ||
3 | Premio Altimetro | 21:37 | 11 | P C | 6-9-4-11-1 | R | ||
4 | Premio Anosa | 22:04 | 10 | P C | 5-3-9-4-1 | R | ||
5 | Premio Antiguo Guerrero | 22:31 | 10 | P C | 6-7-4-1-9 | R | ||
6 | Premio Allanado | 22:58 | 11 | P C | 8-3-9-6-11 | R |
Non-partants : 1008
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Hugo Abergs Memorial 2016 | 21:06 | 10 | P C | 3-2-10-5-4 | R |
Non-partants : 211 - 604
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Prix de la Troupe Equestre Anam Capall |
|||
3 |
Prix Champagne Moët & Chandon (gr A) |
Cikia Deiha
(12)
|
||
5 |
Prix Cap Espaces Verts Pornichet |
Un Amour du Pont
(4)
|
Ulysse de Fountain
(14)
|
|
7 | ||||
8 |