Reunion du lundi 04/07/2016
Terrain : Bon
-
Non-partants : 310 - 607 - 608 - 701 - 707
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Porthilly
(8)
|
|||
3 |
Babel's Book
(3)
Hygrove Katie
(5)
|
Thisvi
(6)
|
||
5 |
Kingspone
(1)
|
Almalyk
(4)
|
||
8 |
Nice To See You
(2)
Milko
(11)
|
Terrain : Léger
-
Non-partants : 108 - 207 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Fauchelevent | 12:25 | 9 | P C | 1-5-4-9-7 | R | ||
2 | Prix de Pornic | 12:55 | 7 | P C | 4-6-2-3-1 | R | ||
3 | Prix Derby de l'Ouest - Haras du Saz | 13:25 | 5 | P C | 1-2-5-4-3 | R | ||
4 | Grand Prix Anjou Bretagne - Asselco | 14:05 | 6 | P C | 5-2-3-1-4 | R | ||
5 | Prix de Haute Forêt | 14:39 | 7 | P C | 1-2-6-5-3 | R | ||
6 | Prix de la Gaudinière | 15:09 | 11 | P C | 2-1-8-11-5 | R | ||
7 | Prix de la Boucardière | 15:42 | 11 | P C | 10-2-4-5-3 | R |
Non-partants : 213 - 215 - 405 - 505 - 507 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Rouergue | 16:10 | 11 | P C | 7-4-5-9-6 | R | ||
2 | Prix de Royat | 16:40 | 15 | P C | 6-5-4-3-7 | R | ||
3 | Prix de Cusset | 17:12 | 16 | P C | 3-15-5-2-1 | R | ||
4 | Prix de Meaulne (gr A) | 17:45 | 12 | P C | 11-12-8-2-1 | R | ||
5 | Prix de Meaulne (gr B) | 18:14 | 12 | P C | 9-12-8-11-3 | R | ||
6 | Prix de Chapeau | 18:45 | 15 | P C | 15-3-14-4-13 | R | ||
7 | Prix de La Clayette | 19:15 | 14 | P C | 9-5-3-7-8 | R | ||
8 | Prix Philippe Muller | 19:41 | 15 | P C | 5-7-14-12-13 | R |
Non-partants : 401 - 403 - 412 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix www.eurotierce.be | 16:55 | 14 | P C | 1-8-9-14-7 | R | ||
4 | Prijs Lipton Ice-Tea | 17:30 | 12 | P C | 11-9-4-5-2 | R | ||
5 | Prijs flyer.be | 18:00 | 12 | P C | 2-3-12-10-8 | R | ||
6 | Prijs Avs | 18:29 | 10 | P C | 3-1-2-8-10 | R | ||
7 | Prijs Synergie | 19:00 | 10 | P C | 1-2-4-9-3 | R | ||
8 | Prijs Mercator | 19:30 | 10 | P C | 5-7-2-10-9 | R |
Non-partants : 101
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de Croix | 18:50 | 12 | P C | 10-12-11-8-9 | R | ||
2 | Grand Prix de l'Aventure (gr A) | 19:15 | 14 | P C | 8-3-12-7-6 | R | ||
3 | Grand Prix de l'Aventure (gr B) | 20:00 | 14 | P C | 11-12-7-13-3 | R | ||
4 | Grand Prix Centre Equestre René Dujardin | 20:25 | 16 | P C | 10-3-12-7-16 | R | ||
5 | Grand Prix de la Grande Kermesse | 20:55 | 16 | P C | 15-1-9-4-2 | R | ||
6 | Grand Prix de l'Ecole Buissonnière | 21:20 | 16 | P C | 15-16-4-2-14 | R | ||
7 | Grand Prix des Vacances | 21:50 | 15 | P C | 7-2-11-8-1 | R |