Reunion du vendredi 17/06/2016
Non-partants : 610 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eudora | 19:50 | 16 | P C | 16-3-9-6-8 | R | ||
2 | Prix Tolosa | 20:26 | 14 | P C | 6-9-1-3-14 | R | ||
3 | Prix Orontius | 20:53 | 13 | P C | 9-7-8-2-5 | R | ||
4 | Prix Celuta | 21:20 | 10 | P C | 8-6-4-7-5 | R | ||
5 | Prix Torontius | 21:47 | 9 | P C | 3-2-8-5-9 | R | ||
6 | Prix Coronis | 22:17 | 10 | P C | 4-2-1-5-8 | R | ||
7 | Prix Pariana | 22:42 | 15 | P C | 15-12-10-13-2 | R |
Non-partants : 202 - 406 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bar Paddock Donostia Hipodromoa | 11:15 | 6 | P C | 1-3-6-4-2 | R | ||
2 | Bar Elkano Irun Hipodromoa | 11:45 | 8 | P C | 6-3-5-7-8 | R | ||
3 | Bares Del Hipodromo | 12:15 | 8 | P C | 6-3-4-7-1 | R | ||
4 | Bar Joxe Mari Hernani Hipodromoa | 12:45 | 10 | P C | 4-2-5-1-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 702
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Menardais
(1)
|
|||
5 |
Misty Love
(3)
|
|||
7 |
Takaran
(13)
|
Olirodigan
(4)
|
||
8 |
Heroforhell
(2)
|
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lastours | 13:19 | 6 | P C | 3-2-4-1-6 | R | ||
2 | Prix Derby du Languedoc | 13:49 | 7 | P C | 6-7-2-5-1 | R | ||
3 | Prix de Pechbonnieu | 14:18 | 6 | P C | 1-3-2-6-5 | R | ||
4 | Prix de l'Association des Propriétaires du Galop du Sud-Ouest | 14:47 | 8 | P C | 7-6-4-5-1 | R | ||
5 | Prix Alain Grimaux | 15:15 | 10 | P C | 2-1-7-9-3 | R | ||
6 | Prix la DepĂŞche du Midi | 15:52 | 10 | P C | 4-5-6-10-3 | R | ||
7 | Prix de Curzay | 16:30 | 12 | P C | 5-10-3-6-11 | R | ||
8 | Prix Nostalgie | 17:00 | 10 | P C | 2-8-7-3-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 301 - 307 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Albany Stakes | 15:30 | 16 | P C | 2-1-13-4-5 | R | ||
2 | The King Edward Vii Stakes | 16:05 | 9 | P C | 1-2-9-5-3 | R | ||
3 | The Commonwealth Cup | 16:40 | 10 | P C | 12-5-8-11-10 | R | ||
4 | The Coronation Stakes | 17:20 | 13 | P C | 12-9-1-10-11 | R | ||
6 | The Queen's Vase | 18:35 | 18 | P C | 14-7-16-9-4 | R |
Non-partants : 204 - 210 - 303 - 506 - 508 - 509 - 512 - 514 - 516 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sault | 16:16 | 12 | P C | 4-11-10-12-8 | R | ||
2 | Prix de l'Isle-sur-Sorgue | 16:45 | 13 | P C | 11-7-9-8-2 | R | ||
3 | Prix Avenches Opéra | 17:10 | 8 | P C | 2-8-5-1-4 | R | ||
4 | Prix de Nîmes | 17:35 | 9 | P C | 2-1-5-7-3 | R | ||
5 | Prix d'Avignon | 20:25 | 16 | P C | 10-3-5-11-1 | R | ||
6 | Prix de Bollène | 18:53 | 11 | P C | 11-1-7-8-9 | R | ||
7 | Prix des Arènes | 19:15 | 10 | P C | 4-1-7-5-3 | R | ||
8 | Prix de Vitesse des 3 Ans | 20:02 | 7 | P C | 5-3-7-4-6 | R |
Non-partants : 201 - 807 - 815 - 903 - 917
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la ForĂŞt de Concise | 17:50 | 16 | P C | 15-6-4-16-8 | R | ||
2 | Prix du Bois de Misedon (gr A) | 18:27 | 14 | P C | 10-4-7-12-3 | R | ||
3 | Prix du Bois de Misedon (gr B) | 19:06 | 14 | P C | 3-9-13-2-11 | R | ||
4 | Prix de la ForĂŞt de Bellebranche | 19:32 | 16 | P C | 8-11-13-5-14 | R | ||
5 | Prix du Bois de Bourgon (gr A) | 20:12 | 16 | P C | 5-16-8-2-1 | R | ||
6 | Prix du Bois de Bourgon (gr B) | 20:39 | 16 | P C | 10-14-8-1-2 | R | ||
7 | Prix du Bocage Mayennais | 21:06 | 16 | P C | 14-12-9-2-4 | R | ||
8 | Prix du Bois de l'Huisserie | 21:33 | 16 | P C | 5-4-2-14-8 | R | ||
9 | Prix du Bois de Gamats | 22:00 | 20 | P C | 7-20-18-10-11 | R |
Non-partants : 302 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Enghien | 20:05 | 10 | P C | 5-8-10-4-2 | R | ||
2 | Prix de Pont Saint-Esprit (gr A) | 20:35 | 14 | P C | 3-1-10-5-12 | R | ||
3 | Prix de Pont Saint-Esprit (gr B) | 21:05 | 13 | P C | 3-6-5-12-10 | R | ||
4 | Prix du Garage Icard | 21:35 | 14 | P C | 4-9-10-3-2 | R | ||
5 | Prix Bistrot des Anges | 22:05 | 16 | P C | 5-14-6-3-16 | R | ||
6 | Prix Baptistin Gardon | 22:35 | 16 | P C | 4-16-10-15-13 | R | ||
7 | Prix de St-Tronc | 23:05 | 14 | P C | 12-14-8-11-3 | R | ||
8 | Prix Optic 2000 Peiro | 23:35 | 15 | P C | 15-14-1-12-10 | R |