Reunion du lundi 13/06/2016
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 103 - 203 - 205 - 216 - 302 - 403 - 408 - 502 - 604 - 614 - 618 - 701 - 703 - 711 - 714 - 903
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Mythomane
(6)
|
|||
6 |
Romantic Pur
(1)
|
|||
7 |
Galiteo
(9)
|
L'Optimiste
(8)
|
||
8 |
Non-partants : 610 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tour Cycliste d'Eure-et-Loir | 12:00 | 15 | P C | 13-15-1-12-3 | R | ||
2 | Prix Garage Ford Paris Brest | 12:28 | 14 | P C | 3-2-13-9-12 | R | ||
3 | Prix Smbp - Berchères-les-Pierres | 12:56 | 14 | P C | 8-11-9-7-13 | R | ||
4 | Prix Pmu ''Le Brazza'' - Gallardon | 13:27 | 14 | P C | 12-9-10-7-11 | R | ||
5 | Prix Café de Paris - la Loupe (gr A) | 14:05 | 14 | P C | 10-8-2-6-4 | R | ||
6 | Prix Café de Paris - la Loupe (gr B) | 14:35 | 14 | P C | 6-12-13-8-9 | R | ||
7 | Prix Radio Intensité | 15:12 | 14 | P C | 2-11-5-4-12 | R | ||
8 | Prix Café du Lion d'Or - la Ferté-Vidame | 15:42 | 12 | P C | 10-11-4-1-7 | R | ||
9 | Prix des Etablissements Duret | 16:12 | 16 | P C | 3-1-6-5-10 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 307 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Echez | 16:42 | 13 | P C | 10-1-13-5-3 | R | ||
2 | Prix Louis Ducru | 17:12 | 13 | P C | 10-12-8-5-9 | R | ||
3 | Prix Antoine de Palaminy | 17:42 | 9 | P C | 3-5-2-9-4 | R | ||
4 | Prix Abrial | 18:10 | 13 | P C | 10-8-3-1-9 | R | ||
5 | Prix de Laloubère | 18:40 | 14 | P C | 5-2-8-10-13 | R | ||
6 | Prix Dunamisette | 19:10 | 14 | P C | 4-2-13-14-6 | R | ||
7 | Prix du Pic du Midi | 19:43 | 10 | P C | 5-1-7-9-3 | R | ||
8 | Prix du Balaitous | 20:15 | 7 | P C | 3-7-2-1-5 | R |
Non-partants : 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Arles | 17:57 | 8 | P C | 2-7-4-3-1 | R | ||
2 | Grand Prix de Salon | 18:25 | 12 | P C | 10-8-4-9-3 | R | ||
3 | Prix de la Patrouille de France | 18:56 | 12 | P C | 5-2-4-1-10 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de la Crau | 19:28 | 11 | P C | 3-8-7-1-5 | R | ||
5 | Prix des Turfistes | 20:00 | 11 | P C | 9-5-4-3-11 | R | ||
6 | Prix des Alpilles | 20:30 | 8 | P C | 7-2-4-5-6 | R | ||
7 | Prix de l'Etang de Berre | 20:55 | 8 | P C | 5-4-1-6-3 | R | ||
8 | Prix Edgar et Roger Chastin | 21:24 | 10 | P C | 10-1-7-3-8 | R |
Non-partants : 414 - 516 - 704 - 915
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gustave Gassion | 18:30 | 16 | P C | 13-8-14-16-12 | R | ||
2 | Prix de Sainte-Marie-du-Mont | 18:55 | 14 | P C | 7-10-6-12-9 | R | ||
3 | Prix Bernard Jean (gr A) | 19:20 | 18 | P C | 3-2-6-10-8 | R | ||
4 | Prix Bernard Jean (gr B) | 19:45 | 17 | P C | 16-7-15-2-12 | R | ||
5 | Prix Georges Dreux | 20:10 | 17 | P C | 2-9-8-1-17 | R | ||
6 | Prix la Voix du Bocage (gr A) | 20:37 | 14 | P C | 7-3-10-12-11 | R | ||
7 | Prix la Voix du Bocage (gr B) | 21:05 | 14 | P C | 2-12-11-13-14 | R | ||
8 | Prix la Voix du Bocage (gr C) | 21:30 | 14 | P C | 9-8-11-2-10 | R | ||
9 | Prix de Boutteville | 21:55 | 16 | P C | 7-2-6-1-3 | R |