Reunion du vendredi 27/05/2016
Non-partants : 207 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Crépuscule | 19:49 | 15 | P C | 2-10-12-3-6 | R | ||
2 | Prix Constellation | 20:15 | 18 | P C | 17-11-15-5-9 | R | ||
3 | Prix Ozo | 20:42 | 11 | P C | 8-11-10-1-7 | R | ||
4 | Prix Sirrah | 21:10 | 13 | P C | 9-3-13-10-11 | R | ||
5 | Prix Niobe | 21:37 | 11 | P C | 8-9-1-3-2 | R | ||
6 | Prix Chaldaea | 22:03 | 12 | P C | 7-6-9-2-12 | R | ||
7 | Prix Auriga | 22:30 | 8 | P C | 6-8-3-7-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208 - 317
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Fairview Maiden Juvenile Plate | 11:45 | 8 | P C | 5-7-2-8-4 | R | ||
2 | All To Come Maiden Juvenile Plate | 12:15 | 9 | P C | 1-9-5-4-7 | R | ||
3 | Fm 58 Handicap | 12:45 | 17 | P C | 2-7-12-10-6 | R | ||
4 | It's A Rush Conditions Plate | 13:15 | 11 | P C | 5-8-6-7-2 | R |
Non-partants : 902 - 909 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Meaulnes du Corta | 12:00 | 16 | P C | 14-1-16-8-12 | R | ||
2 | Prix Roger Couraud | 12:30 | 16 | P C | 12-10-13-15-14 | R | ||
3 | Prix Une de Mai | 13:00 | 16 | P C | 5-3-6-2-7 | R | ||
4 | Prix Idéal du Gazeau | 13:30 | 10 | P C | 10-6-9-3-7 | R | ||
5 | Prix Pmu "Le Murat" | 14:00 | 12 | P C | 7-3-12-6-9 | R | ||
6 | Prix Pmu "l'Ourasi" | 14:37 | 17 | P C | 16-15-3-12-8 | R | ||
7 | Grand Prix Tenor de Baune | 15:07 | 16 | P C | 16-6-8-9-3 | R | ||
8 | Prix Queila Gédé (gr A) | 15:38 | 15 | P C | 5-11-10-8-13 | R | ||
9 | Prix Pmu "l'Epoque" (gr B) | 16:17 | 15 | P C | 12-15-5-13-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 301 - 304 - 401 - 706 - 812
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 | ||||
4 |
Bélamix Dor
(9)
|
|||
5 | ||||
6 |
King's Speech
(11)
Babalshams
(12)
|
|||
8 |
Lord Prestige
(7)
|
Non-partants : 412 - 507 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Russian Cross | 16:05 | 12 | P C | 1-5-7-4-2 | R | ||
3 | Prix Chinchon | 16:45 | 10 | P C | 7-2-5-6-4 | R | ||
4 | Prix King Charlemagne | 17:15 | 13 | P C | 4-1-5-3-7 | R | ||
5 | Prix Della Francesca | 17:46 | 14 | P C | 12-10-1-9-13 | R | ||
6 | Prix Colossus | 18:15 | 14 | P C | 4-3-6-8-10 | R | ||
7 | Prix Yan Vermeer | 18:45 | 12 | P C | 5-1-2-3-9 | R | ||
8 | Prix Hermival | 19:15 | 11 | P C | 3-5-4-10-7 | R |
Non-partants : 102 - 112 - 206 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joseph Ruffato | 18:00 | 14 | P C | 3-7-5-4-6 | R | ||
2 | Prix de la Ville Rose | 18:30 | 10 | P C | 2-5-1-3-9 | R | ||
3 | Prix Passeport | 19:00 | 16 | P C | 6-14-16-7-13 | R | ||
4 | Prix du Cantal | 19:28 | 13 | P C | 3-7-6-1-4 | R | ||
5 | Prix Sa Bourbonnaise (gr A) | 20:01 | 13 | P C | 6-8-12-3-2 | R | ||
6 | Prix Sa Bourbonnaise (gr B) | 20:28 | 12 | P C | 6-1-2-7-10 | R | ||
7 | Prix de Carcassonne | 20:55 | 16 | P C | 16-9-7-4-8 | R | ||
8 | Prix Vermont | 21:23 | 13 | P C | 3-8-12-6-10 | R |