Reunion du vendredi 22/04/2016
Non-partants : 102 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Neptuna | 19:47 | 17 | P C | 15-17-4-16-13 | R | ||
2 | Prix Aletheia | 20:15 | 14 | P C | 14-2-7-9-8 | R | ||
3 | Prix Astérope | 20:44 | 15 | P C | 3-8-1-11-12 | R | ||
4 | Prix Gaston de Wazières | 21:12 | 17 | P C | 5-16-4-3-14 | R | ||
5 | Prix Euphrosyne | 21:38 | 13 | P C | 7-6-8-9-13 | R | ||
6 | Prix Gaston Brunet | 22:03 | 11 | P C | 9-2-3-11-4 | R | ||
7 | Prix Palma | 22:30 | 12 | P C | 11-6-2-4-12 | R |
Non-partants : 304 - 305 - 417 - 418
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome to Fairview Maiden Juvenile Plate | 11:45 | 9 | P C | 3-7-6-5-2 | R | ||
2 | All to Come Maiden Juvenile Plate | 12:15 | 7 | P C | 7-2-1-3-4 | R | ||
3 | Express Maiden Plate | 12:45 | 12 | P C | 7-12-1-9-2 | R | ||
4 | It's a Rush Mr 64 Handicap | 13:15 | 18 | P C | 13-5-12-11-2 | R |
Non-partants : 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société des Courses de Saint-Malo | 12:00 | 12 | P C | 11-5-6-9-2 | R | ||
2 | Prix de la Côte d'Emeraude | 12:30 | 14 | P C | 3-12-1-10-5 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de Châteaubriant | 13:00 | 10 | P C | 8-6-9-10-3 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de Saint-Brieuc | 13:30 | 18 | P C | 4-14-8-12-3 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Cordemais (gr A) | 14:00 | 14 | P C | 12-4-13-11-7 | R | ||
6 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 14:30 | 14 | P C | 13-3-12-7-5 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Pontchâteau | 15:00 | 14 | P C | 13-3-12-11-2 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses de Maure-de-Bretagne | 15:30 | 18 | P C | 16-18-15-5-12 | R | ||
9 | Prix de la Société des Courses des Sables d'Olonne | 16:07 | 12 | P C | 10-6-11-9-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 202 - 405 - 506 - 703 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Barnolets | 13:45 | 5 | P C | 5-3-1-2-4 | R | ||
2 | Prix de la Plaine des Sablons | 14:15 | 6 | P C | 1-3-4-5-6 | R | ||
3 | Prix Colonel Hebrard | 14:47 | 8 | P C | 3-2-1-8-5 | R | ||
4 | Prix de Moret-sur-Loing | 15:15 | 13 | P C | 7-8-12-10-2 | R | ||
5 | Prix de la Chapelle-la-Reine | 15:47 | 9 | P C | 8-1-2-4-5 | R | ||
6 | Prix des Ifs | 16:19 | 8 | P C | 5-2-1-6-7 | R | ||
7 | Prix des Saules | 16:47 | 11 | P C | 1-8-7-10-9 | R | ||
8 | Prix de Veneux-les-Sablons | 17:15 | 14 | P C | 3-7-8-14-5 | R |
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Fontaine de Vaucluse | 15:57 | 8 | P C | 1-8-6-7-2 | R | ||
2 | Prix Cordoba | 16:33 | 12 | P C | 10-11-4-5-1 | R | ||
3 | Prix des Colombes | 17:03 | 9 | P C | annulée | |||
4 | Prix Melchior Roussier | 17:30 | 12 | P C | annulée | |||
5 | Prix Henri Martin | 18:00 | 11 | P C | annulée | |||
6 | Prix de l'Isle-sur-Sorgue | 18:30 | 8 | P C | annulée | |||
7 | Prix de la Plage | 18:59 | 6 | P C | annulée | |||
8 | Prix Via Milano | 19:28 | 6 | P C | annulée |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 210
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Sweet Revenge
(2)
|
Le Valentin
(12)
|
||
4 |
Silminza
(6)
|
|||
6 |
Adam du Paon
(3)
|
|||
7 |