Reunion du dimanche 17/04/2016
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 402 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Champoreau | 14:05 | 7 | P C | 1-7-3-6-2 | R | ||
2 | Prix Quo Vadis | 14:35 | 8 | P C | 6-7-5-8-1 | R | ||
3 | Prix du Président de la République | 15:15 | 15 | P C | 4-12-2-9-3 | R | ||
4 | Prix de Marsan - RFM | 15:50 | 7 | P C | 4-1-3-6-7 | R | ||
5 | Prix Roger Duchêne - Grand Prix des Jeunes Jockeys | 16:20 | 12 | P C | 7-9-10-11-3 | R | ||
6 | Prix Philippe Ménager | 16:50 | 7 | P C | 1-7-2-6-5 | R | ||
7 | Prix Jean Granel | 17:20 | 7 | P C | 6-5-7-4-2 | R | ||
8 | Prix Oteuil SF | 17:57 | 13 | P C | 1-6-7-4-11 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gobernador | 11:50 | 10 | P C | 9-2-4-10-6 | R | ||
2 | Prix Baden Racing | 12:20 | 11 | P C | 6-3-4-8-5 | R | ||
3 | Prix de Cronenbourg | 12:50 | 13 | P C | 3-6-10-4-8 | R | ||
4 | Prix d'Enghien | 13:20 | 10 | P C | 3-8-10-1-4 | R | ||
5 | Prix de Belfort | 13:52 | 18 | P C | 6-17-8-14-11 | R | ||
6 | Prix Groupama | 14:20 | 12 | P C | 11-5-4-1-3 | R | ||
7 | Prix de la Souffel | 14:50 | 16 | P C | 13-7-8-3-1 | R | ||
8 | Prix de Brumath | 15:35 | 12 | P C | 12-7-8-6-3 | R |
Non-partants : 106 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Ravoux - Prix de Neuville-les-Dames | 12:35 | 14 | P C | 5-11-4-8-2 | R | ||
2 | Prix des Etangs | 13:05 | 15 | P C | 13-6-7-15-1 | R | ||
3 | Prix de la Ville Fleurie de Châtillon-sur-Chalaronne | 13:35 | 16 | P C | 15-11-9-4-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Festival des Bandas de Condom | 16:05 | 18 | P C | 18-1-2-15-8 | R | ||
2 | Prix d'Estillac | 16:38 | 10 | P C | 6-3-4-7-1 | R | ||
3 | Prix Boissons Molinie | 17:06 | 16 | P C | 10-14-5-16-3 | R | ||
4 | Grand Prix Baron d'Adeuil AOC Buzet | 17:42 | 14 | P C | 4-13-2-12-14 | R | ||
5 | Prix de Sainte-Colombe-en-Brulhois | 18:27 | 18 | P C | 18-15-3-6-17 | R | ||
6 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 18:57 | 16 | P C | 15-7-3-14-4 | R | ||
7 | Prix du Smad Aéroport d'Agen | 19:25 | 16 | P C | 14-7-12-4-6 | R | ||
8 | Prix de Sauveterre Saint-Denis | 19:55 | 16 | P C | 5-2-6-1-14 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Conseil Régional des Pays de Loire | 17:32 | 12 | P C | 8-9-1-12-5 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Challans | 18:12 | 16 | P C | 2-7-5-10-14 | R | ||
7 | Prix Conseil Départemental de la Vendée | 18:42 | 16 | P C | 7-14-2-4-12 | R |
Non-partants : 1110 - 1206 - 1208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Prix Eiffelturm | 19:10 | 13 | P C | 6-13-8-7-12 | R | ||
10 | Prix Arc de Triomphe | 19:40 | 14 | P C | 9-3-7-12-4 | R | ||
11 | Tour Trotteur Français | 20:10 | 12 | P C | 13-8-7-4-11 | R | ||
12 | Prix Louvre | 20:40 | 10 | P C | 9-3-1-10-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Pierre Paris | 16:15 | 15 | P C | 2-8-9-7-3 | R |
Non-partants : 208 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Normandie | 14:00 | 15 | P C | 5-13-1-4-2 | R | ||
2 | Prix de Bretagne | 14:30 | 13 | P C | 3-13-12-9-6 | R | ||
3 | Prix d'Ile de France | 15:00 | 16 | P C | 7-6-16-1-5 | R | ||
4 | Prix de Picardie | 15:45 | 16 | P C | 4-16-1-8-5 | R | ||
5 | Prix de Champagne (gr A) | 16:20 | 18 | P C | 13-14-10-12-18 | R | ||
6 | Prix de Champagne (gr B) | 16:50 | 18 | P C | 10-3-6-7-17 | R | ||
7 | Prix de Bourgogne | 17:20 | 16 | P C | 2/3-4-6-8 | R | ||
8 | Prix des Pays de Loire | 17:55 | 16 | P C | 13-4-3-8-6 | R |
Non-partants : 114 - 502 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pmu "Le Luat" à Luray | 14:15 | 14 | P C | 2-11-13-7-9 | R | ||
2 | Prix des Donneurs de Sang Bénévoles | 14:45 | 14 | P C | 10-7-14-5-11 | R | ||
3 | Prix du Café Pmu Tabac Loto à Prunay-le-Gillon | 15:15 | 14 | P C | 7-12-3-6-11 | R | ||
4 | Prix Cyril Avert Boulangerie/Patisserie | 15:45 | 15 | P C | 13-7-5-11-15 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Prunay-le-Gillon | 16:25 | 13 | P C | 10-6-13-7-11 | R | ||
6 | Prix du Bar Pmu "le Triangle" à Mainvilliers | 16:55 | 13 | P C | 10-13-3-11-9 | R |
Non-partants : 109 - 517
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Association des Propriétaires de Basse-Normandie | 14:00 | 14 | P C | 7-8-4-11-12 | R | ||
2 | Prix de la Société des Courses d'Argentan | 14:35 | 13 | P C | 3-2-5-11-7 | R | ||
3 | Prix de Vimoutiers | 15:09 | 14 | P C | 11-8-10-7-9 | R | ||
4 | Prix Pierre Dubois | 15:40 | 11 | P C | 3-5-10-6-9 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Vire | 16:15 | 13 | P C | 3-6-9-4-7 | R | ||
6 | Prix de la Trésorerie | 16:45 | 9 | P C | 1-9-4-7-3 | R | ||
7 | Prix Alec Weisweiller | 17:20 | 9 | P C | 3-4-1-7-9 | R |