Reunion du vendredi 15/04/2016
Non-partants : 111 - 205 - 503 - 512 - 517 - 601 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Riaud | 19:47 | 14 | P C | 6-4-14-13-7 | R | ||
2 | Prix Izar | 20:17 | 14 | P C | 11-9-13-12-14 | R | ||
3 | Prix Eukrate | 20:44 | 16 | P C | 14-15-2-3-11 | R | ||
4 | Prix Ariel | 21:11 | 16 | P C | 4-12-9-8-11 | R | ||
5 | Prix Algenib | 21:37 | 18 | P C | 6-14-16-11-5 | R | ||
6 | Prix Chloé | 22:09 | 13 | P C | 13-12-8-10-5 | R | ||
7 | Prix Prosérpina | 22:45 | 8 | P C | 7-6-5-3-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome to Fairview Maiden Juvenile Plate | 11:45 | 8 | P C | 1-7-6-4-3 | R | ||
2 | All to Come Conditions Stakes | 12:15 | 6 | P C | 3-2-4-1-6 | R | ||
3 | Computaform Express Maiden Plate | 12:45 | 10 | P C | 1-8-9-5-3 | R | ||
4 | Rugby 5 Maiden Plate | 13:15 | 14 | P C | 13-14-12-5-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gaston Branère | 12:00 | 8 | P C | 8-1-7-5-3 | R | ||
2 | Prix du Bois de la Reine Margot | 12:30 | 8 | P C | 2-4-6-7-5 | R | ||
3 | Prix de Séléction | 13:00 | 10 | P C | 8-3-6-1-2 | R | ||
4 | Prix Jacques Meller | 13:30 | 8 | P C | 5-2-4-1-6 | R | ||
5 | Prix Poteries d'Ici et d'Ailleurs | 14:00 | 13 | P C | 10-8-4-6-1 | R | ||
6 | Prix Al Sakbe | 14:33 | 17 | P C | 7-10-11-15-5 | R | ||
7 | Prix René Guibert | 15:05 | 15 | P C | 12-6-1-7-2 | R | ||
8 | Prix Alain Gaston | 15:35 | 14 | P C | 11-13-7-4-1 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 305 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix MĂ©hariste | 13:45 | 8 | P C | 8-4-2-1-6 | R | ||
2 | Prix Styrax | 14:17 | 7 | P C | 6-7-2-5-4 | R | ||
3 | Prix la Bate | 14:49 | 10 | P C | 7-9-4-3-8 | R | ||
4 | Prix Collins | 15:19 | 7 | P C | 6-5-1-2-7 | R | ||
5 | Prix Trembleur | 15:49 | 10 | P C | 2-6-1-5-4 | R | ||
6 | Prix Largo | 16:18 | 11 | P C | 9-6-2-8-7 | R | ||
7 | Prix Aubépine | 16:46 | 13 | P C | 1-3-11-9-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 102 - 304 - 404
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Cantabrico
(3)
|
Sir Bibi
(9)
|
||
2 |
Ice Cool
(2)
|
|||
6 |
Mahari
(1)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pensées | 17:20 | 12 | P C | 3-6-5-12-1 | R | ||
2 | Prix des Vignerons du Golfe Antique | 17:52 | 16 | P C | 5-10-6-13-16 | R | ||
3 | Prix des Primevères | 18:18 | 16 | P C | 12-1-7-2-3 | R | ||
4 | Prix des Lilas | 18:46 | 12 | P C | 8-10-4-12-5 | R | ||
5 | Prix de Passefond | 19:16 | 16 | P C | 16-6-5-4-11 | R | ||
6 | Prix Mario | 20:01 | 15 | P C | 2-13-9-10-5 | R | ||
7 | Prix des Coquelicots (gr A) | 20:30 | 14 | P C | 8-5-9-2-10 | R | ||
8 | Prix des Coquelicots (gr B) | 20:57 | 14 | P C | 14-2-13-9-11 | R |