Reunion du mardi 12/04/2016
Terrain : Collant
-
Non-partants : 101 - 410 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Béthune | 12:40 | 7 | P C | 4-6-3-5-2 | R | ||
2 | Prix de Manneville | 13:10 | 10 | P C | 2-4-9-5-10 | R | ||
3 | Prix Rose or No | 13:47 | 16 | P C | 2-13-16-8-5 | R | ||
4 | Prix du Finistère | 14:20 | 13 | P C | 1-2-3-5-8 | R | ||
5 | Prix Journaliste | 14:50 | 9 | P C | 9-8-6-4-2 | R | ||
6 | Prix de l'Amiénois | 15:25 | 10 | P C | 7-1-2-4-3 | R | ||
7 | Prix Nécor | 16:00 | 18 | P C | 3-16-11-1/17 | R | ||
8 | Prix Acréon | 16:35 | 12 | P C | 12-9-2-3-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 204 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Magnolière | 12:25 | 8 | P C | 2-1-3-4-5 | R | ||
2 | Prix de Vieillevigne | 12:55 | 8 | P C | 5-3-6-2-8 | R | ||
3 | Prix d'Ancenis | 13:25 | 14 | P C | 14-1-8-7-11 | R | ||
4 | Prix Popof | 14:05 | 14 | P C | 7-11-13-12-8 | R | ||
5 | Prix Marathon | 14:35 | 16 | P C | 12-10-16-13-1 | R | ||
6 | Prix des Pyramides | 15:10 | 14 | P C | 5-2-3-1-7 | R | ||
7 | Prix Sarah Gosse | 15:40 | 9 | P C | 5-2-8-3-1 | R | ||
8 | Prix Launay-Violette | 16:20 | 8 | P C | 1-4-2-5-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 204 - 312 - 313 - 705 - 708
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Shaghaf
(7)
|
|||
2 |
Prix de la Communauté d'Agglomération du Grand Tarbes |
Vodka Redbulla
(7)
|
Nomad Arrow
(10)
|
|
3 |
Titano
(9)
|
|||
6 |
Sagaroi
(3)
|
|||
7 |
Haigoa
(7)
|
Non-partants : 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Feurs | 17:05 | 12 | P C | 7-11-10-3-2 | R | ||
2 | Prix du Muguet | 17:35 | 9 | P C | 7-6-2-4-1 | R | ||
3 | Prix de Châtillon-sur-Chalaronne | 18:02 | 12 | P C | 5-3-8-2-7 | R | ||
4 | Prix d'Aix-les-Bains | 18:30 | 9 | P C | 2-5-6-9-8 | R | ||
5 | Prix de Lyon-la Soie | 19:00 | 5 | P C | 4-1-3-2 | R | ||
6 | Prix de Saint-Galmier | 19:30 | 9 | P C | 4-6-5-8-9 | R |
Non-partants : 402 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albireo | 20:00 | 12 | P C | 8-10-9-2-7 | R | ||
2 | Prix Aéthra | 20:32 | 13 | P C | 12-10-9-2-13 | R | ||
3 | Prix Atlas | 20:57 | 12 | P C | 6-4-9-1-5 | R | ||
4 | Prix Lumen | 21:26 | 14 | P C | 1-7-3-8-6 | R | ||
5 | Prix Dorophéa | 21:53 | 11 | P C | 9-5-6-4-10 | R | ||
6 | Prix Bamberga | 22:20 | 8 | P C | 8-1-2-4-7 | R | ||
7 | Prix Bavaria | 22:47 | 16 | P C | 2-4-6-13-11 | R |
Non-partants : 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix de l'Observatoire | 20:15 | 10 | P C | 4-3-1-7-5 | R | ||
5 | Prix de Mercer Street | 20:43 | 10 | P C | 1-3-2-9-10 | R | ||
6 | Prix de Rochechouart | 21:10 | 10 | P C | 5-9-4-10-6 | R | ||
7 | Prix de Stuyvesant Town | 21:39 | 10 | P C | 9-5-8-3-6 | R | ||
8 | Prix du Bassin de l'Arsenal | 22:05 | 10 | P C | 3-1-8-4-6 | R | ||
9 | Prix du Pont d'Iéna | 22:32 | 10 | P C | 4-1-5-10-8 | R |