Reunion du dimanche 03/04/2016
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 504 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-James | 14:04 | 8 | P C | 1-2-7-8-4 | R | ||
2 | Prix de Sèvres | 14:35 | 11 | P C | 5-3-9-6-2 | R | ||
3 | Prix de la Comédie Française | 15:10 | 16 | P C | 5-8-12-13-6 | R | ||
4 | Prix la Force - Figaroscope | 15:41 | 4 | P C | 4-3-1-2 | R | ||
5 | Prix Edmond Blanc | 16:10 | 9 | P C | 8-6-3-7-9 | R | ||
6 | Pix du Théatre Français | 16:45 | 13 | P C | 12-2-3-1-10 | R | ||
7 | Prix Zarkava - Fonds Européen de l'Elevage | 17:15 | 8 | P C | 8-2-7-5-4 | R | ||
8 | Prix des Bouffes Parisiens | 17:59 | 12 | P C | 1-4-11-8-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix François Lecuyer | 11:15 | 11 | P C | 5-3-10-1-7 | R | ||
2 | Prix Yvonnick Bodin | 11:45 | 13 | P C | 9-7-12-13-10 | R | ||
3 | Prix Paris-Turf (gr A) | 12:15 | 14 | P C | 3-13-10-5-9 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 12:45 | 14 | P C | 7-8-3-5-12 | R | ||
5 | Prix de Blain | 13:17 | 16 | P C | 15-9-6-2-16 | R | ||
6 | Prix de Maure-de-Bretagne | 13:50 | 18 | P C | 7-12-6-11-5 | R | ||
7 | Prix Hippodrome des Bruyères | 14:19 | 18 | P C | 14-13-8-15-12 | R | ||
8 | Prix Elevage d'Iroise | 14:49 | 14 | P C | 12-1-14-11-5 | R | ||
9 | Prix Ange Barré | 15:25 | 16 | P C | 15-10-7-4-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 211
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Parc Monceau
(5)
|
|||
7 |
Chrono Atout
(6)
|
Non-partants : 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bar l'Univers - Reims | 15:55 | 11 | P C | 6-3-11-2 | R | ||
2 | Prix Bar le Diabolo - Vouziers | 16:25 | 13 | P C | 4-3-13-11-5 | R | ||
3 | Prix Bar Tabac l'Anvers - Reims | 17:00 | 14 | P C | 10-6-12-5-2 | R | ||
4 | Prix Bar le Romain - Reims | 17:44 | 13 | P C | 11-12-6-10-8 | R | ||
5 | Prix Bar Tabac le Sulky - Cormontreuil | 18:27 | 14 | P C | 14-13-11-5-1 | R | ||
6 | Grand Prix du Champagne Heucq et Fils | 18:58 | 10 | P C | 10-5-2-4-6 | R | ||
7 | Prix Bar Tabac le Jouvet - Rethel | 19:27 | 12 | P C | 12-11-10-1-6 | R | ||
8 | Prix www.hippodromedereims.com | 19:59 | 15 | P C | 2-15-4-5-11 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix du Conseil Départemental de la Charente | 17:30 | 13 | P C | 4-12-10-2-5 | R | ||
7 | Prix de la Ville d'Angoulême - Prix Dynavena | 18:13 | 12 | P C | 12-7-6-3-9 | R | ||
8 | Prix Restaurant Chez Bruno - Saint-Palais-sur-Mer | 18:45 | 11 | P C | 3-1-10-11-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 211
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Grand Prix de la Caraïbe Cap Nord | 19:12 | 13 | P C | 9-10-5-13-8 | R | ||
3 | Grand Prix des Milers- Ville du Robert | 19:40 | 11 | P C | 8-11-10-4-7 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Sainte-Marie | 20:15 | 10 | P C | 1-10-6-4-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 109 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Puy de Sancy | 13:20 | 9 | P C | 4-8-1-5-6 | R | ||
2 | Prix des Corbières | 13:50 | 14 | P C | 3-8-2-4-5 | R | ||
3 | Prix du Mont d'Arbois | 14:20 | 10 | P C | 1-2-10-8-3 | R | ||
4 | Prix du Donezan | 14:50 | 16 | P C | 6-7-1-12-5 | R | ||
5 | Prix du Premier Pas | 15:23 | 9 | P C | 2-1-5-8-9 | R | ||
6 | Prix d'Ouessant | 16:05 | 14 | P C | 3-5-2-7-9 | R | ||
7 | Prix Comète | 16:30 | 10 | P C | 6-1-3-8-10 | R | ||
8 | Prix André Carrus | 17:02 | 11 | P C | 9-11-7-1-10 | R |
Non-partants : 102 - 105 - 110 - 412 - 416 - 704 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Docteur Robert Bisson | 13:40 | 12 | P C | 8-1-12-9-7 | R | ||
2 | Prix de la Société du Cheval Français (gr A) | 14:10 | 14 | P C | 4-13-5-14-11 | R | ||
3 | Prix de la Société du Cheval Français (gr B) | 14:40 | 14 | P C | 10-9-14-11-12 | R | ||
4 | Prix de Coquainvilliers | 15:15 | 16 | P C | 5-7-14-10-4 | R | ||
5 | Prix le Carrossier Normand (gr A) | 15:45 | 18 | P C | 2-9-18-5-13 | R | ||
6 | Prix le Carrossier Normand (gr B) | 16:20 | 18 | P C | 14-8-10-15-17 | R | ||
7 | Prix de l'Hôtellerie | 16:50 | 18 | P C | 15-16-13-5-6 | R | ||
8 | Prix du Printemps | 17:20 | 14 | P C | 11-7-2-12-10 | R | ||
9 | Prix Jean-Pascal Legros | 17:50 | 10 | P C | 10-9-8-6-5 | R |
Non-partants : 301 - 304 - 310 - 816 - 909 - 910 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Compagnie Pari Mutuel - Cpm | 14:00 | 10 | P C | 9-5-7-1-8 | R | ||
2 | Prix Marie Parcs et Jardins | 14:30 | 12 | P C | 3-2-8-7-4 | R | ||
3 | Prix de la Forêt Verte (gr A) | 15:00 | 15 | P C | 6-14-2-13-5 | R | ||
4 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 15:30 | 14 | P C | 13-7-10-4-9 | R | ||
5 | Prix des Bruyères (gr A) | 16:00 | 13 | P C | 11-10-8-13-4 | R | ||
6 | Prix Fédération Régionale (gr B) | 16:35 | 12 | P C | 11-5-12-4-2 | R | ||
7 | Prix Radio Vieille Eglise | 17:10 | 13 | P C | 6-13-12-8-3 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses de Chartres | 17:40 | 18 | P C | 14-17-9-3-12 | R | ||
9 | Prix de la Clairière | 18:10 | 16 | P C | 14-4-5-3-2 | R |