Reunion du mercredi 16/03/2016
Non-partants : 513
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Grand Prix du Conseil DĂ©partemental de La Mayenne |
Urgos du Cèdre
(6)
Aliénor de Godrel
(13)
|
||
2 |
Prix de la Fédération Anjou-Maine Centre |
Dryade Fac
(8)
|
||
3 | ||||
4 |
Prix de la Société du Cheval Français |
Titane Nordique
(2)
|
||
6 |
Campo Josselyn
(13)
|
Non-partants : 513 - 514 - 515 - 516 - 517
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Boris Thornton Benchmark 62 Handicap | 11:05 | 17 | P C | 1-8-9-12-11 | R | ||
6 | Bulent Muhcu Class 2 Handicap | 11:35 | 10 | P C | 2-1-6-3-8 | R | ||
7 | Anthony Darmanin Benchmark 82 Handicap | 12:05 | 10 | P C | 4-6-8-2-7 | R | ||
8 | Kyle Maskiell Benchmark 72 Handicap | 12:35 | 11 | P C | 6-11-1-7-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 210 - 304 - 512 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Essai des Pouliches (Peloton A) | 12:20 | 13 | P C | 12-8-7-4-2 | R | ||
2 | Prix d'Essai des Pouliches (Peloton B) | 12:55 | 13 | P C | 7-13-4-5-12 | R | ||
3 | Prix d'Aurillac | 13:30 | 12 | P C | 6-1-11-9-8 | R | ||
4 | Prix Coureuse de Nuit | 14:05 | 7 | P C | 1-3-2-5-4 | R | ||
5 | Prix Blaviette | 14:40 | 14 | P C | 4-5-8-2-7 | R | ||
6 | Prix Quomodo | 15:20 | 12 | P C | 5-9-11-10-1 | R | ||
7 | Prix Beauté de Cour | 15:50 | 15 | P C | 2-1-5-3-15 | R | ||
8 | Prix de La Somme | 16:20 | 17 | P C | 10-6-17-16-11 | R | ||
9 | Prix Spumate | 16:55 | 12 | P C | 8-9-1-3-11 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 407 - 611 - 712 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Poulainville | 17:05 | 8 | P C | 6-1-5-4-3 | R | ||
2 | Prix de Berck-sur-Mer | 17:35 | 14 | P C | 3-11-12-7-9 | R | ||
3 | Prix du Faubourg de Hem | 18:05 | 13 | P C | 2-3-6-4-9 | R | ||
4 | Prix de Renancourt | 18:35 | 14 | P C | 2-4-11-6-10 | R | ||
5 | Prix de La Hotoie | 19:05 | 9 | P C | 6-2-5-4-3 | R | ||
6 | Prix GĂ©rard Dimpre | 19:35 | 14 | P C | 7-2-3-1-5 | R | ||
7 | Prix François Goret | 20:09 | 14 | P C | 10-2-3-4-8 | R | ||
8 | Prix de Coisy | 20:38 | 14 | P C | 8-12-6-7-9 | R |
Non-partants : 102 - 209 - 408 - 507 - 708 - 713 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Calle Viana | 18:20 | 16 | P C | 5-14-16-9-1 | R | ||
2 | Premio Calle Alcarez | 18:50 | 13 | P C | 10-1-6-3-7 | R | ||
3 | Premio Avenida Valparaiso | 19:20 | 9 | P C | 4-8-6-7-2 | R | ||
4 | Premio Calle Quillota | 19:50 | 16 | P C | 4-10-2-14-7 | R | ||
5 | Premio Calle San Antonio | 20:20 | 11 | P C | 1-9-10-8-6 | R | ||
6 | Premio Reloj de Flores | 20:50 | 9 | P C | 3-9-4-1-8 | R | ||
7 | Premio Calle Limache | 21:20 | 13 | P C | 11-10-6-2-1 | R | ||
8 | Premio Avenida Marina | 21:50 | 9 | P C | 5-7-2-9-3 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Baring Bingham Novices' Hurdle | 14:30 | 11 | P C | 11-10-4-2-8 | R | ||
2 | RSA Steeple Chase | 15:10 | 8 | P C | 1-7-3-4-8 | R | ||
4 | The Queen Mother Champion Steeple Chase | 16:30 | 10 | P C | 9-10-8-3-7 | R |