Reunion du lundi 07/03/2016
Terrain : Collant
-
Non-partants : 102 - 104 - 301 - 410 - 701 - 708 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Essai des Poulains (Premier Peloton) | 15:00 | 14 | P C | 1-13-14-5-11 | R | ||
2 | Prix Spumate | 13:50 | 16 | P C | annulée | |||
3 | Prix d'Essai des Poulains (Second Peloton) | 15:25 | 13 | P C | 5-3-10-11-7 | R | ||
4 | Prix du Mont Cenis | 16:00 | 14 | P C | 9-1-14-6-13 | R | ||
5 | Prix Baroud III | 16:32 | 7 | P C | 4-3-6-2-5 | R | ||
6 | Prix Avranchin | 17:00 | 8 | P C | 8-6-7-3 | R | ||
7 | Prix Master Bob | 17:29 | 12 | P C | 9-11-10-4-7 | R | ||
8 | Prix de la Chapelle-en-Serval | 17:59 | 9 | P C | 5-2-4-3-9 | R | ||
9 | Prix Strada | 18:28 | 10 | P C | 1-3-5-10-2 | R |
Non-partants : 104 - 214 - 311 - 411 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Ondefontaine | 12:00 | 19 | P C | 16-17-14-12-10 | R | ||
2 | Prix de Trun | 12:30 | 16 | P C | 4-6-10-3-2 | R | ||
3 | Prix de Nonant-le-Pin | 13:00 | 16 | P C | 13-3-16-6-7 | R | ||
4 | Prix de Tinchebray | 13:30 | 17 | P C | 15-12-9-13-4 | R | ||
5 | Prix de Cussy | 14:05 | 12 | P C | 7-11-9-5-12 | R | ||
6 | Prix de Gacé | 14:35 | 14 | P C | 9-11-10-14-8 | R | ||
7 | Prix de Boulleville (gr A) | 15:05 | 15 | P C | 8-7-10-11-9 | R | ||
8 | Prix de Boulleville (gr B) | 15:47 | 14 | P C | 5-12-6-4-3 | R | ||
9 | Prix de Saint-Etienne | 16:20 | 18 | P C | 17-3-18-9-15 | R |
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Classic de Marzy
(13)
|
|||
2 |
Prix de l'Association des Familles |
Diego d'Ymer
(8)
|
||
3 |
Boccador
(5)
|
Beau du Mont
(11)
|
||
4 |
Prix Restaurant Thollot - Prix Saveurs Gourmandes |
Viens de Chambe
(4)
|
||
7 |
Aura de Pintignies
(15)
|
Non-partants : 104 - 107 - 108 - 401 - 413 - 502 - 603 - 604 - 605 - 606 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Faucon | 18:57 | 10 | P C | 9-5-3-2-10 | R | ||
2 | Prix Merle | 19:27 | 10 | P C | 6-7-9-10-1 | R | ||
3 | Prix Rougegorge | 20:00 | 10 | P C | 5-6-7-3-4 | R | ||
4 | Prix Pie | 20:27 | 14 | P C | 4-8-14-12-5 | R | ||
5 | Prix Pinson | 20:55 | 8 | P C | 3-1-5-7-6 | R | ||
6 | Prix Epervier | 21:25 | 7 | P C | annulée |
Non-partants : 103 - 210 - 514 - 615 - 616 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Grosbois | 14:00 | 16 | P C | 8-7-2-4-15 | R | ||
2 | Prix de Bajamont | 14:30 | 14 | P C | 1-12-14-11-4 | R | ||
3 | Prix de Dinslaken | 15:00 | 14 | P C | 3-5-2-13-9 | R | ||
4 | Prix Charles Corrocher (gr A) | 15:30 | 15 | P C | 10-12-15-7-11 | R | ||
5 | Prix Charles Corrocher (gr B) | 16:00 | 15 | P C | 15-12-13-6-7 | R | ||
6 | Prix de Saint-Nicolas-de-la-Balerme | 16:30 | 16 | P C | 8-13-6-1-9 | R | ||
7 | Prix du Conseil Régional d'Aquitaine | 17:00 | 16 | P C | 4-6-7-3-14 | R |
Non-partants : 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Varenne | 18:50 | 12 | P C | 1-4-7-5-3 | R | ||
2 | Prix Sa Bourbonnaise | 19:20 | 16 | P C | 2-7-4-10-8 | R | ||
3 | Prix Poroto | 19:50 | 12 | P C | 3-11-7-12-9 | R | ||
4 | Prix Ganymède | 20:20 | 16 | P C | 6-3-13-5-10 | R | ||
5 | Prix Jag de Bellouet (gr A) | 20:50 | 11 | P C | 10-8-5-3-7 | R | ||
6 | Prix Uranie | 21:20 | 16 | P C | 4-14-3-1-9 | R | ||
7 | Prix Jag de Bellouet (gr B) | 21:50 | 11 | P C | 8-4-6-9-11 | R |